• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Села рядом с Вереск, отсыпала ей чыпсав с грибов вместо попкорнзаменителя.
- Что ты ешь, тетя! Там Е всякие, слышала про Е? Из-за них все кругом и взорвалася. Одно метро и осталось.
Недооценили масштаб экологической катастрофы.
- А эти бери, бери, не стесняйся!
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ты б сказала, я бы пораньше умерла :D
Там небось ставки будут делать...
Ой, нет, давайте без тотализатора. Я слишком азартна, чтоб это одобрять.
А смерть...она только начало, как известно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот Арлисс не желает победы Призракам, у меня тоже личное к Коммунистам.
Угу, не желаю. Я насколько понимаю не в курсе всяких нюансов - кто там где кому и когда, но если уж так мафюезные кланы не хотят отдавать победу кому-то с других мафюезин, то отдайте лучше мирным.Это будет справедливо я считаю. У них за всю игру не было возможности килла, они боролись с препятствиями, с вербовкой с (как всегда и происходит, ожидаемое) с посадкой своих своими, им перепал даже Мемно :offended: :koshmarrrr: :cry: Мирактив которому пофиг на город, потому что наверное скучно быть мирактивом. Уже за это им надо выдать было бонусы, так что да, это мое мнение.
А призраки, что призраки - они пришли в момент острых разборок когда у каждого против кого-то что-то есть. Ну такое.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
им перепал даже Мемно :offended: :koshmarrrr: :cry:
79819308.gif
и не говори.
 

miniDi

Гость
Давайте призрака, не сажали их ещё в игре. Посмотрим хоть как это будет выглядеть.
Я так понимаю, у Призраков может быть в сумме 4 голоса и 1 от ЧО. Если ошибаюсь, поправьте меня.
Нас семь и один Обходчик. То есть посадим при любом раскладе.

Но важно только, чтобы все проголосовали.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Может он стал даже Призраком.:D
:woot: Дважды виновен!
Наталля Орейро, можно воспользоваться одним твоим щупальцем для вброса яда в горловое отверстие одному мужчине?
Мы с тобой уже столько вместе проездили по туннелям, целых полдня, что я чувствую, что ты не можешь мне отказать :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу