• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
ElenaSh Лен, ты конечно очень хитрая и умеешь запудрить голову, что и видно сейчас. Один ответ на вопрос : ты мирная?
Мое мнение что да. У Елены мирное поведение. И она была не против сажать Даргл.
Для меня она Анархисткой быть не может.

И чем дальше, тем больше начинаю думать что Скинни не просто мирный, а таки завербованный мирный.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мое мнение что да. У Елены мирное поведение. И она была не против сажать Даргл.
Для меня она Анархисткой быть не может.

И чем дальше, тем больше начинаю думать что Скинни не просто мирный, а таки завербованный мирный.
Ты представитель четвертого клана и делаешь и говоришь то, что выгодно вам. Поэтому и не видишь в Лене мафа.
Никаких претензий, но не делай вид, что ты заботишься о мирном городе.
 

Венди

Бастард-книголюб
А ты, Джейн, заботишься о мирном городе, да?
Ok, допустим я анархистка, и город меня посадит по твоему совету.
Но у коммунистов останется при этом 2 непосадки.
Не лучше ли для мирного города одновременно сбить непосадку с одного мафа и посадить второго, а?
 

Венди

Бастард-книголюб
давайте сажать Скинни
Ты и Скинни сейчас спалила, кстати, потому что если бы он не был завербован вами, то ты бы охотно согласилась его сажать. Но ты вцепилась именно в меня, потому что Скинни - ваш.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты и Скинни сейчас спалила, кстати, потому что если бы он не был завербован вами, то ты бы охотно согласилась его сажать. Но ты вцепилась именно в меня, потому что Скинни - ваш.
В отличие от некоторых я не хочу сажать "кого угодно", я хочу посадить мафа. Ты маф. И ты согласна вообще кого угодно посадить вместо себя.
 

Венди

Бастард-книголюб
В общем, дорогие мирные, призраки и все прочие:
Алфер - Вождь с непосадкой
Джейн - завербованный коммунистами Военврач с непосадкой
Скинни - завербованный коммунистами мирактив
Даргл - анархистка

Можно выбрать любого, но лучше Джейн, чтобы верняково сбить непосадку. Всё равно коммунисты сегодня посадят меня, но если каким-то чудом непосадка Джейн уже сгорела, то посадив её мы избавим город от килла. Всё, я ушла и больше в этом цирке не участвую. Будь что будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Призрачный магазин открыт. :doh:

В большой осенней распродаже сегодня.
- кастрюля (большая, вместительная - хорошо подходит для варки супа, компотов, рагу, киселя из воды)
- красная помада тетки Мирки (осталось еще два милиметра, недостертая)
- запчасти к креслу (если у вас было кресло, но развалилось, то комплект запчастей поможет вам справится с этой проблемой)
- три килограмма апельсинов для врагов (расходуваются медленно, порой достаточно только одного апельсина :stop: выгодное вложение)
- лыжа и палка к лыжи (для экстремальной охоты на мышин - скользишь по рельсе, и лыжиной целишься в мышин как гарпуном, но вообще осталась в наследство от бабки, которой в знак любви эту лыжу и палку подарил один поклонник с другой станции, чтобы никада они не расставались, но потом они расстались потому что он помёр)
- полпакета чыпсов из грибов, недоеденных, непонадкусанных
- серп и молот (настоящие, найденные на антресолях)
- постельное белье с серпом и молотом (постиратое, в комплекте 2 наволочки, семейный фасон)
- дарственная на квартиру где мы жили (но работает опционно - можно куплять, но не заселяться, можно сдавать)
 

Вереск

Гость
Магазин откроется в 12:00, а закроется в 13:00.
В 13:30-14:30 принимаю ходы сталкеров.
В 16:00 дедлайн. Кто не успел - получит пред.
Магазин закрылся. Баланс мирного города 500.
Принимаю ходы сталкеров до 14:30, дальше тыква.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем Лена конечно умеет много, красиво и сложно говорить, запутывая мозги так, что забываешь за чем пришел. Но она маф. Очень умный и хитрый. И если мы не посадим ее сейчас, она не сядет никогда. Завтра будет тоже самое и все забудут как она путалась в правилах и защищала Рину.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
дарственная на квартиру где мы жили
батюшки ленинюшки, у нас была хата!
Да-да, тот самый уголок за занавесочкой, где стояло кресло лучшие аппартаменты во всем метрЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу