• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Скинни или из одних, или из других. Так что, думаю, должно сработать. По крайней мере, очень надеюсь..
Зря надеетесь :D
Я хороший, а вот вайфай тут - плохой.
Но еще немного с вами посижу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну это я в общем: мирные, призраки, Хозяйки Туннелей и прочие прекрасные сущности.
И кругом чистота, занавесочки и, емнип, аж три Охранника, что говорит и о безопасности. Лепота:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
батюшки ленинюшки, у нас была хата!
Да-да, тот самый уголок за занавесочкой, где стояло кресло лучшие аппартаменты во всем метрЕ!
Эхх, тетка Мирка, тетка Мирка. Все-то ты непутевая была. Кабы может не в куммунисты подалася, а в топ-модели, так и жизнь у нас у всех иначе сложилася бы. А сейчас вот да, только метр жилплощади продать и можно :shifty:
Хотя все это ваше поколение пропащее :thumbsdown: Видела тут недавно одноклассника твоего Майора, так он того, в бандюганы подался. А ведь был приличным человеком в школе, строение небесных тел изучал, дождевые капли, любовался радугой. Другие, кто не выучился, так вообще в охранники подалися, там образование не нужно. Один Умброкен честный человек - но шибко умные тоже не в чести, забрали говорят его родственники Толстого Ларри, потому что он косил под Толстого Ларри им не являясь. В США это характеризуется нелегальной и противозаконной деятельностью, карающейся административными правонарушениями, так что все теперь. Эхх.. - снова вздохнула девочка.
 

Alexsandra

Обитатель
Защита имени Александры.
Виии! Джейна назвала в честь меня защиту!
Но еще немного с вами посижу.
Я буду за вас держать кулачки.
997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif

И кругом чистота, занавесочки и, емнип, аж три Охранника, что говорит и о безопасности. Лепота:D
:proud:
28011452.gif
 

Марк Тремонти

Обитатель
Настоятельно рекомендую анализировать игровую ситуацию, а не отслеживать, кого лайкнула Корица, Мира Форрестер, Скалли, Рина, Даргл (нужное подчеркнуть).
Не исключаю, что увидев такого рода фразу ещё раз, впаяю автору блок голоса на седьмой ход.
 

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra :stop: Я не защищал, а предложил более проверенную кандидатуру на линч.

Ну и отметил конечно, сколько энергии было Вами вложено в сообщения.
:D Да ладно, все уже и так поняли, что мы в одной мафличке
Спасибо!:happy: На самом деле давно хотела это сделать - попробовать такую оборону. Мне советовали это как "выход из зоны комфорта", говорили, бодрит, сулили незабываемые ощущения. Пыталась реализовать в прошлой своей игре, но там здоровье подвело, а тут довела дело до конца. Интересный опыт. Это был тестовый вариант, ткскзть, альфа-тестирование, но беты уже не будет.
Чувствовать себя маленькой козой, которая прет против мощи, такое себе занятие.
28013065.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне кажется, что я только что всё поняла, но уже поздно.
Так всегда бывает, Елена Ши. Все всегда все понимают, когда слишком поздно.
Странно, что тебя этой мудрости учит восьмилетняя лопоухая девочка, когда ты большая и вумная. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу