• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2019

Наиболее удобные сроки дедлайна в воскресенье -


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Умброкен, ты какой-то слишком нехуденький для реалий Метро, где все консервы считают.
И мало того, что ходишь в чистой майке, так еще и в желтой :envy: Не боишься быть там светофором для нападения мышин :волнуюсь:
 

Янта

Обитатель
Умброкен, ты какой-то слишком нехуденький для реалий Метро, где все консервы считают.
И мало того, что ходишь в чистой майке, так еще и в желтой
Кинулась искать по форуму фотку Анброкена в желтом, а это всего лишь аватарка.
 

Unbroken

Обитатель
И мало того, что ходишь в чистой майке, так еще и в желтой :envy: Не боишься быть там светофором для нападения мышин :волнуюсь:
Мышины ко мне и так прибегут, теряя тапки. У меня есть галапагосские черепахи и яйца динозавра за отличную цену! :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кинулась искать по форуму фотку Анброкена в желтом, а это всего лишь аватарка.
Я сомневаюсь, что фотографии Умброкена существуют, но откуда-то, не спрашивай меня откудава у меня почему-то в голове отложилось, что он блондин :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Но ты - серый Бро
Ты недооцениваешь Бро :doh: В первом Метро я был серым Бро, а заодно и белым-трансгендером Сметанкой, а в конце игры вообще совершил каминг-аут, признавшись в негрогействе :proud:
 

Skinny guy

Гость
Членские билеты выдаёт тот чёрный бро, у которого есть серый бро, после уплаты членских взносов :meow::meow::meow:
Это выходит, что новопосвещаемый Бро платит чёрному Бро, а тот башляет серому Бро и если серый Бро доволен, то получается новый Бро :woot:
 
Сверху Снизу