• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2019

Наиболее удобные сроки дедлайна в воскресенье -


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Сделать 30 ролью Хозю?:oops:
Тогда записывайте.:writing:
Если будет +5-6 игроков, еще один клан сделаем скорее всего. Не впервой ) Ну и там может нейтрала какого добавим, мирактива. Мало ли хтони и деятельных граждан в метро....
 

Naama

Гость
Ого, спасибо всем тэгнувшим :hug:
Запишите. Какая бы хтонь в реале у меня не была, но метро я пропустить не могу :doh:
И давайте сюда еще один клан :cool:, пусть даже я пока не знаю, какие вапще кланы у нас на данный момент есть :doh::D
 

Вереск

Гость

skaLLy

Обитатель
Вопросики - ?
АС2 - "Приказ"
Выбирает игрока и указывает его ник в анонимке, также выбирает АС1 любого из мирактивов, кроме Учителя (в личке), которая будет использована на цели
Увидят ли Лидера (с чужой АС) по ПС те, кто видят приходящих?
АС2 - "Задержание"
Заменяет лидера голосования игроком из Ориентировки, если тот использовал свои АС на любом из мирных (до голосования; подмена ролей и статусов не влияет).
"Ориентировочный" использовал АС именно в ход применения АС Задержание? или вообще до этого когда-нибудь использовал АС против мирных?
АС Учителя не отслеживается только процесс обучения или последующее применение АС тоже? В алгоритме выученные АС идут за исходными?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Увидят ли Лидера (с чужой АС) по ПС те, кто видят приходящих?
Нет.
АС2 Лидера направлена на мирных, и не отслеживается.
АС1 не имеет цели как таковой. Максимум, что может получить по ПС мафклан - что их "посетил посторонний".
"Ориентировочный" использовал АС именно в ход применения АС Задержание?
Да.
АС Учителя не отслеживается только процесс обучения или последующее применение АС тоже?
Только сама АС, то, что выучил и применил Учитель можно отследить.
В алгоритме выученные АС идут за исходными?
Одновременно.
 

skaLLy

Обитатель
АС2 Лидера направлена на мирных, и не отслеживается.
То есть Приказ для мирактива? Тогда такой момент. Предположим, Лидер посылает Разведчика к Х (а он Комиссар и узнает ники посетителей). Что увидит Х-Комиссар по своей ПС?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В магазине нет танка:cry: И рельсы нет:(
Я так понимаю, что танк можно найти на поверхности? Если нет, то как его получить тогда? Какие предметы можно на поверхности найти?
Дайте каждому по киллу, может, господа ведущие :angelic:
Каждому это слишком. Пусть танк вон ищут.
 

Rina

Мать Котов
Короче, сложно на него накопить. :unsure:
за такие деньжищи танк не должен быть одноразовым, как в прошлых играх. Может им хотя бы дверь на станцию можно будет подпирать после использования, или, например, использовать как груз для засолки грибов.
 
Сверху Снизу