• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2019

Наиболее удобные сроки дедлайна в воскресенье -


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Спасибо за вопросы, они нам очень помогают понять, где нужно разъяснять, а где нет. :hug: Чем больше вопросов вы зададите сейчас, тем больше ответов мы на них дадим еще до старта темы. Ну и подробнее будет шпора.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кем будет крыса Бро?

Сметанкой.
krisa.jpg
 

Озёрная

Обитатель

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Полегчало. Слегка.))
Пункта нет. Нейтрал до убыли мог быть и одиноким. А вот маф будет однозначно перед дилеммой открывать/не открывать. Думаю, мы программно можем облегчить участь этого мафа тем, что попав в Призраки, он уже будет считаться нейтралом и его команда будет иной. Соответственно выиграть со старой он не сможет.
 

Natalia19957

Обитатель
Вспомнила как в первом Метро, меня посадили в первый ход по подозрению в Хозяйке туннелей, а там была возможность, если сколько-то человек проголосуют за твоё освобождение, то тебя отпустят, и я ходила и плакалась всем о своей горемычной судьбе и что у меня крысы оторвали от шапки ушанки одно ухо:oh: ржачно было:)
 

Марк Тремонти

Обитатель
И они все трое (особенно мафклановец) должны сдать свои бывшие команды новой?
Если потребует игровая ситуация - придётся играть против своих.
Призраки могут раскрывать бывших союзников?
Публично - нет.
В своей личке - могут.
Сидит такой герой с багажом АС, а ему приватно говорят:"Здравствуй друг! Знаешь, этим ходом у тебя стала львиная физиономия, торс козы, и вырос змеиный хвост. :koshmarrrr: Но твои сопартийцы люди занятые и не замечают странностей. И хорошо: ты тоже молчи."
Да, всё так.
Его прежние АС не действуют, но по-старинке их будут писать общим ходом.
Да.
А реальные АС завербованной Химеры будут идти из химеристой лички? :question:
Верно.
При этом, если завербовали мафа, то он не сможет быть исполнителем мафкилла.
Да. Но мафкилл может не пройти по иным причинам.
 

harrion

Обитатель
Думаю, мы программно можем облегчить участь этого мафа тем, что попав в Призраки, он уже будет считаться нейтралом и его команда будет иной. Соответственно выиграть со старой он не сможет.
А заключить союз со старой командой?
 

Skinny guy

Гость
Если потребует игровая ситуация - придётся играть против своих.

Публично - нет.
В своей личке - могут.

Да, всё так.

Да.

Верно.

Да.

Сбываются мои опасения :волнуюсь:
Ладно, Вжику не привыкать менять стороны, но выдавать своих бывших сокомандников :killed:
 

skaLLy

Обитатель
выдавать своих бывших сокомандников
тут многое будет зависеть от новых сокомандников, Призракам можно договориться, объяснить, что и как. А вот Химера-2 это засада полная.
 
Сверху Снизу