• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2019

Наиболее удобные сроки дедлайна в воскресенье -


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот думаю, читать правила или сразу выйти в окно. Вы бы все-таки батут натянули там
Это еще не все правила:devil laugh:
Вообще на данный момент выглядит не так уж и страшно на самом деле. Но..... это на данный момент:D
Мирных необычно много.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Против 15 мафов и 4 нейтралов и без мжей?Нормально вроде.
Ну я сейчас пересчитала и уже так не кажется, да. Но просто раньше меньше было. Я и Орден то в прошлом Метро еще одним кланом считала.
 

skaLLy

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И они все трое (особенно мафклановец) должны сдать свои бывшие команды новой? :koshmarrrr:
Они же начинают играть на новую команду, на Призраков. В прошлый раз тоже были Призраки, правда с немного другими условиями, и вроде нормально все было.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В прошлый раз тоже были Призраки, правда с немного другими условиями, и вроде нормально все было.
Тяжеловато морально)
Вот только я вообще не помню, чтоб мы выдавали составы своих команд....
 

harrion

Обитатель
Тяжеловато морально)
Вот только я вообще не помню, чтоб мы выдавали составы своих команд....
Все остальные быстро перебьют или пересажают призраков, их не жалко. И они точно не свои:puppyeye:.
 

miniDi

Гость
В общем, Перерождение - это такая глобальная утечка мозгов.

Но кое-что не очень понятно с нейтральской политикой:
И они все трое (особенно мафклановец) должны сдать свои бывшие команды новой? :koshmarrrr:
Вот мне тоже интересно. Призраки могут раскрывать бывших союзников?
По идее, Чёрный Обходчик только так и сможет выжить.
А вот Химерам, походу нельзя, у них два килла получается, но я всё же не очень понимаю, как Завербованная Химера будет взаимодействовать, если она в какой-то личке?

Сидит такой герой с багажом АС, а ему приватно говорят:"Здравствуй друг! Знаешь, этим ходом у тебя стала львиная физиономия, торс козы, и вырос змеиный хвост. :koshmarrrr: Но твои сопартийцы люди занятые и не замечают странностей. И хорошо: ты тоже молчи."
Он такой:"ОК".
Его прежние АС не действуют, но по-старинке их будут писать общим ходом.

Или они будут "обнулёнными"? То есть вроде как будут писаться, но не будут учитываться? А реальные АС завербованной Химеры будут идти из химеристой лички? :question:
При этом, если завербовали мафа, то он не сможет быть исполнителем мафкилла.
Но это же получается вскрытие, не...?
Или мафкилл, как и уже несуществующие АС будет прописываться, но по факту не будет учитываться ГМом от этого клана?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тяжеловато морально)
Знаю.
Вот только я вообще не помню, чтоб мы выдавали составы своих команд....
Это было заметно:)
Все остальные быстро перебьют или пересажают призраков, их не жалко. И они точно не свои:puppyeye:.
Сначала надо их найти.
 

Skinny guy

Гость
Дело в том, что в Метро я не совсем бро. Точнее, бро, но не совсем чёрный бро. Вернее, серый бро. В общем, крыса :D
Бро, ну за твоими метаморфозами не успеешь, блин.
И как теперь тебя вычислять?
В моем блокнотике, ты бедок, когда кот и brother, когда Бро.
А кем будет крыса Бро?
 
Сверху Снизу