• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2019

Наиболее удобные сроки дедлайна в воскресенье -


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Alexsandra

Обитатель
14-м ходом случился эпилог
Смотрю на твою аву, а потом на цифру 14 и вспомнила рисунок этого же автора про цыплят которые
28038121.jpg
Это иллюстрация меня после каждого хода.
У меня была 2 эмоциональных момента в игре:
1)Закрытие мафлички и удаление девчат, хоть я и старалась не подавать вида, но без девчат было уже не то...
2)Линч Городецкого. Переживала за его линч больше чем за свой. Лидер, вы молодец, выдержали натиск со всех сторон и отлично держались. Тут сравнивали аптечконосителей с Нео, а я вот видела Городецкого так:
Он был крут!:thumbsup:

Еще раз убедилась, что даже печатное слово имеет свой характер, когда общалась с анархистами через посредника чувствовался характер писавшего, по крайней мере, мне так казалось... Узнала по стилю Елену, Даргл и Улю. Но Улю трудно не узнать.:kiss:

Спасибо Марку и Вереск за игру! Все было на высшем уровне, впрочем, как обычно, у этих ГМ всегда так.:cool:
 
Последнее редактирование:

miniDi

Гость
Кандидатура МиниДи постоянно была на рассмотрении, каждый ход. Но что-то каждый раз прям отводило :D
Ну вот... :offended:
А я всё думала, что мне сообщат, что я в штабе/у часового или что я коммунист или что я новая химера. :sneaky:
Хотя в принципе на роль жаловаться нечего, никогда ещё такой не получала.
Где-то до 5-го хода АС не применяла, потому что боялась фонарика. :koshmarrrr:

Cate ,
после твоего выхода казалось, что где-то должен был появиться новый Сноходец. Он был?)
 

Rina

Мать Котов
Воот, мы тебя первую вербовать хотели :D;)
Если бы я была свободна, не устояла бы и без мотивирующего коуба, я ж Пашка Морозов. отчаянный коммунист - сталкер первого призыва.
но в паблик вы меня слили зря конечно.:ходок:
 

Yuventa

Обитатель
не жалею о свершенном. Значит, была не судьба
Еще бы! Зато Миниди не попала в нашу мясорубку. Походила по поверхности, собрала коллекцию аптечек, прославилась, наконец :D:meow:
 

miniDi

Гость
Yuventa , сталкерство было увлекательно-адреналинным)
Но, говорят, в прошлых играх был танчик...

Одна из самых больших грустей Метро этого разлива - ранний вылет Сноходца и Химеры.
Может, это, кстати, и продлило игру на столько ходов)
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa , сталкерство было увлекательно-адреналинным)
Ага, я тоже три раза сходила. Но у меня АСки были не такие важные по сравнению с остальными, а Миру с мега-киллом мы берегли. Не скажу что адреналиново было, просто переживала, чтоб не зря сходить.
Rina мы, кстати, вспоминали в нашей мафличке анонимки Пашки Морозова первого призыва. Мира их нашла и притащила. Читали, ржали, ностальгировали :D:in love:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
miniDi Сколько у тебя было аптечек в конце?
Помню я когда передавала, то выпрашивала у ГМов получит ли предмет завербованный, думала, что Математика завербовали и на поверхности он не был на самом деле:D Какие только хитропланы не лезли в голову:oh: А через ход завербовали меня:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я тут в контексте предполагаемых женитьб в метро провела сравнительный анализ игр и тут до меня дошло - Алфер и Улька же разлученные в детстве близнецы :envy:Она дедушка Ленин и он тоже. Два Лениных в противоборствующих кланах собрались, чтобы вершить идеи мировой революции наперегонки, но тут советский союз распался прямо в рекордные сроки, не успев начавшись, и миром начали заправлять лихие бандюганы с девяностых :D
История пронизанная болью, нотками старого антикварного кресла, одинокой занавеской и всеобщим вниманием к тому, что где-то там все же остался спрятанный танк, который обязательно найдут. :envy:
В общем, всем спасибо за игру, было весело, ненапряжно (для меня так точно :D - побудь в метро и не знай половину правил, интересно вообще когда поняли, что я нейтрал, ведь меня не убивали, или не поняли :question:) победителей с победой!)) Проигравшим не расстраиваться :ходок: Мне кажется все играли очень круто и огромные молодцы, на таком адреналине, что даже не зная что в переговорных происходит можно было не отплипаться при чтении паблика. Ну и вообще мне по роли принято было за всех болеть, так что я чуть не сгрызала пальцы за этих всех))
А вообще я заметила, что Майор всегда побеждает в Метро. Он знает слово. :question: Может найти его и выпытать этого бандюгана :question: :question: Вереск и Марк спасибо большое!)) Ну и семье моей большие обнимашыщи :happy:
 

miniDi

Гость
Jane A. , так это ты мне её передала тогда? :hug: спасибо))

Я какие-то покупала и передавала, какие-то оставляла себе.
Нашла в заключительном сталкер-походе аптечку (!), хотя решила специально написать, что не нашла ничего ценного. Чтоб немного запутать. Хотя её следующим же ходом сбили. :D

А, кстати, кто-нибудь планировал/делал диверсии?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
так это ты мне её передала тогда? :hug: спасибо))
Вторым ходом я. Я тогда купила аптечку и канистру. Третьим кто то другой, я не успела купить. Потом уже все.
Кстати, предмет передать завербованному было можно, он бы его получил - роль не меняется.
А, кстати, кто-нибудь планировал/делал диверсии?
Мы планировали, но так и недопланировали.
 

Skinny guy

Гость
Кстати, предмет передать завербованному было можно, он бы его получил - роль не меняется.
Я думал так же и зажал, полученный по своей ПС, энергетик.
Справедливости ради, я не потратил на себя ни копейки.
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
А вообще я заметила, что Майор всегда побеждает в Метро.
У меня прямо с начала игры это как лампочка в голове горело - Майор выиграл в Метро-2, значит мы и сейчас выиграем. Потом правда эта лампочка начала мигать, но все таки сработало!!!
 

Венди

Бастард-книголюб
интересно вообще когда поняли, что я нейтрал, ведь меня не убивали, или не поняли
Для нас ты по проверке Анбро получалась не мафом, ну и на какого-нибудь особо опасного мирактива вроде Математика тоже не была похожа. Та чё тебя киллить? Единственная роль, которую мы на тебя ещё примеривали - это Учитель, но его нам киллить было невыгодно, чтобы не раскрывать авантюру с фейковыми анонимками, да и в итоге по активности Скинни догадались, что это он.
У меня прямо с начала игры это как лампочка в голове горело - Майор выиграл в Метро-2, значит мы и сейчас выиграем. Потом правда эта лампочка начала мигать, но все таки сработало!!!
А ведь твой голос, Янта, и определил победу бандитов. Если бы призраком оказался кто-то другой и проголосовал в Харриона на последнем ходу, то он бы сел вместе с Даргл, и выиграли бы анархисты.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Для нас ты по проверке Анбро получалась не мафом, ну и на какого-нибудь особо опасного мирактива вроде Математика тоже не была похожа. Та чё тебя киллить? Единственная роль, которую мы на тебя ещё примеривали - это Учитель
Эхх..
У меня в плане вопрос стоял что может кто-то подумал что я именно Хан именно из-за моего странного поведения. Я очень хотела на него быть похожей, я даже голосить старалась альтернативно. Значит я снова была плохим нейтралом :shifty:
 

Svetl

Гость
интересно вообще когда поняли, что я нейтрал, ведь меня не убивали, или не поняли :question:)
Ммм..на третьем ходу мы узнали твою роль, та анонка про макарошки:doh: но не трогали.
Мне интересно, табличек нет пока, почему я оказалась с киллом у Наамы во второй ход? Анархисты перенаправили? Я шла к ЕМей, она вылетела от килла в этот ход (с подменной ролью, так мы узнали роль Даргл) и мы сразу не увидели подвоха. Этот визит и подставил меня под АС Фанатика.
Вообще последний день у меня был насыщенный: побыла сталкером, напоролась на мутантов - кубик 3 - аптечка упс, вернулась, притащила команде всяких ништяков, пошла киллить Алфера, он, зараза, не убился и тут Мирка с пулеметом..а моя аптечка сгорела раньше:crazzzy: ну и напоследок из лички выкинуло - бурный вечер, короче.

Огромное спасибо ГМ за игру! Это очень круто! Многослойно, "сложносочиненно" и интересно.
Лучи любви моим бандитам:in love: и всем игрокам.
 

Венди

Бастард-книголюб
Эхх..
У меня в плане вопрос стоял что может кто-то подумал что я именно Хан именно из-за моего странного поведения. Я очень хотела на него быть похожей, я даже голосить старалась альтернативно. Значит я снова была плохим нейтралом
Ну, ты нам казалась какой-то грустной, и мы считали, что тебе одиноко в игре, в которой у многих есть комлички, т. е. да, на нейтрала была похожа больше всего, но на конкретную роль мы не гадали.
Мне интересно, табличек нет пока, почему я оказалась с киллом у Наамы во второй ход? Анархисты перенаправили? Я шла к ЕМей...
Да, мы перенаправили вас на коммунистов. Забавно, мы до последней минуты сомневались, выбирая кого киллить в тот ход, ЕМей или Янту, в итоге выбрали Янту, а так ЕМей могла словить аж 3 маф-килла.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу