• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2019

Наиболее удобные сроки дедлайна в воскресенье -


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
Я даже как-то и не думала, что мои слова, сказанные во время игры, вот так вот всё повернут и я в итоге останусь виноватой в том, что Александра ушла с форума.
Я не отрицаю сказанного в паблике, на тот момент действительно мне казалось, что весь мир зол на живучих коммунистов (радуйтесь, вас услышали и что-то внеземное заставило Марка допустить эту ошибку), а посты Саши воспринимались так и вовсе очень враждебно. Но опять же, это была игра. Эти слова адресовались не тебе, Александра, а твоей игровой роли скорее. Ну просто как вообще можно подумать о том, что я буду злиться на человека, которого толком не знаю и знакома с ним в виртуале, периодически пересекаясь в мафии? Мы же даже лично не общались толком.
Зачем-то еще написала о том, что я до сих пор злюсь. Лучше бы вообще не упоминала мой ник, а то сложилось у меня ощущение, что она ко мне со всей душой и цветочками, а я к ней с г. Короче, извините меня, если из-за меня человек решил удалиться с форума, но я это... ну в шоке в общем.
 

Cate

Гость
Ну я теперь точно Наталью убью. Мало того что из-за нее я правила не прочла, так ещё и пропустила, что сказала Наама такого, после чего Александра удумала свое такое :wth: :^)
А ещё Наталья меня просто как Кейт в свой список внесла :envy: А могла Карамелиной, Кейтюней, котиком Рины а она вот так..
 

aika

Обитатель
Прошу не искать в моих словах скрытого контекста :stop:. На самом деле это хорошо, что сообщают причины ухода с форума, но может открыть отдельную тему для обсуждения вопросов уходящих?
Если все это нельзя обсудить в личке и решить, тогда возможно все обсудить и решить в отдельной теме, и тут будет взгляд со стороны и человек хочет услышать, может и проблемы не такие страшные :sorry: и будут передумавшие удаляться?
 

Rina

Мать Котов
решить в отдельной теме
Была такая тема, ее убрали, ибо она стала ареной для акробатических этюдов со своим недолюбленным эго. Я не вижу в этом ничего странного или необычного(сама нет-нет, да и да), просто когда это превращается в концентрат становится странно.
 

Вереск

Гость
В общем, сохранять таблички в jpeg в этот раз я не готова, потому что объемные.
Будет pdf, осталось вспомнить, как его сюда заливают.

Апдейт. Пока так.
Это ссылка на папку на гуглдиске. Там они лежат в пдф. Можно скачивать, редактировать затруднительно. Если кому-то будет нечем заняться долгими осенними вечерами, и он переведет файлы в джепег с повешением на форум, буду благодарна.
 

Венди

Бастард-книголюб
Посмотрела таблички. Арлисс меня защищала от Обходчика. Спасибо :happy: Меня ещё никто никогда раньше в мафиях не лечил. А Обходчик, оказывается, пытался ослепить ещё первым ходом, а я так удачно ушла сталкерить.

Upd.
О, а Янта блокировала, когда я шла её убивать, прямо как будто почувствовала!
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Ну вот:shifty: А я ведь лечила:( Это правда еще в прошлом году было в Диснее, но я нечасто доктором бываю.
Прости, Джейн, точно, лечила. Дырявая голова. А я Дисней как раз в первый день Метро вспоминала, меня там Корица убила, и вот спустя столько времени свершилась мстя :йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Посмотрела ещё голосование сейчас. Разрешилось одно недоразумение. Оказывается, коммунисты голосовали в Наталью на 6-м ходу, как мы и договаривались, а не в Александру, только их настоящие голоса были скрыты. А Александра села, потому что голоса в неё умножила МиниДи. Для нас же тогда это стало звоночком, что коммунистам нельзя доверять. Обидно. И на следующий ход они тоже честно сажали Скинни, а не меня. Эх...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посмотрела таблички. Арлисс меня защищала от Обходчика. Спасибо :happy:
Ай, Елена Ши, я посмотрела сейчас таблички дома на нормальном компе - я вообще никого не защитила. :D Правду я говорила, что ходила не к тому и нитада.
И вправду всегда считала, что доктор - самая отстойная роль в мафиях - когда ты не попадаешь, то чувствуешь свою неполноценность, когда клятва Гиппократа давлеет над тобой, а когда тебе и вовсе попасть сложно, то тебе даже смежного коллеги психотерапевта не нужно, чтобы поставить тебе диагноз - лох :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот теперь и я знаю кунг-фу приобщилась к Метро!:happy: Это легендарная игра и прямо чувство неполноценности накрывало, когда слышала "а помнишь в первом Метро?" "не, ты путаешь! то было во втором Метро!" и вот случилось третье Метро:thumbsup:
Вереск и Марк Тремонти , спасибо вам за ваш труд, чтобы у нас был праздник!:hug:
Казалось бы столько мирактивов и всё равно мирные не победили, мне жаль. Я бы сказала, что игра проходила под строгим медицинским контролем: танки приходят и уходят, а аптечки нужны всегда) Другой особенностью было недоверие анонимкам мирактивов. Напишу анонимку и читаю, как все сомневаются, а громче всех мафы:D
Поскольку я была Комендант, к документам у меня тяга и талант, вот я и примерила роль Лидера, чтобы малость спутать карты, потому что подмена ролей здорово била по городу. По-моему, у меня это получилось больше, чем я рассчитывала:rolleyes: Спасибо кому-то за ПНВ - подглядывать прикольно)
Бандиты, вас с победой!:bravo: И тут нельзя не сказать, что моя новая команда Призраков была к победе очень близка. Настолько, что переполошились анархисты и стали затягивать время игры. Да, мы старались и я обнимаю Озёрную, ЕМей и Янту:hug::hug: Девочки, с вами чудесно играть:in love:
Спасибо всем игрокам за атмосферу, интриги и веселье:):bravo:
А кто меня та грохнул? Леди
Я, Наташа, это была я. Ты - крепкий хозяйственник и чудесно держала тоннель в порядке:hug:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Отзыв.
Я люблю Метро, потому что у всех есть роли, АСки, можно ходить на поверхность, и там разжиться штуками нужными, или наоборот получить смертельную дозу облучения.
Можно взаимодействовать с командами соперников, и главное, за то, что в Метро есть магазин, а в магазине танк, прекрасный как новые туфли, а в этой игре еще и паспорта, возможно загран. Чтобы плюнуть на все, привязать шелковый шарф прям поверх промасленного комбеза, поцеловать Хозяина Туннелей в розовую макушечку и свалить в какую-нибудь спокойную заграницу, или, например, стать Лидером из простого Коменданта. Ну круто же. За это все спасибо Вереск и Марк Тремонти :hug:
Команда была у нас шикарная. Такую удиительную слаженность я редко когда встречала за 100500 лет игр в мафии эти. Лена, Уля, Даргл, айечка, вы прекрасные сокомандники, с вами легко и надежно. У меня было ощущение, что наша личка это идеальный часовой механизм, который никогда не ошибается, а просто уверенно отсчитывает минуты до нашей победы. Я никогда до этого не видела, чтобы ход отправляли за час до дедлайна, каждый ход! теперь я видела всё!
Поздравляю победителей, прекрасных бандитов! Я видела как играли анархисточки, после того как меня отлучили от лички, если вам удалось у них выиграть, вы супер молодцы!
Отдаю должные почести моим любимым коммунистам. :in love:
И конечно мирному городу, которым и так не просто было, так еще коммунисты нет-нет, да и утянут к себе в ячейку зазевавшегося мирного.
Все прекрасны! Всем спасибо!
Удаление из клановой лички мне не понравилось. Я грустила.:ходок:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу