• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2019

Наиболее удобные сроки дедлайна в воскресенье -


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Svetl

Гость
а так ЕМей могла словить аж 3 килла.
такие совпадения случаются:doh:
А, и про фонарь правду говорила, меня на втором ходу лишили хорошей телохранительной АС:cry:
У нас были печальные итоги хода: вылетала блокер Янта и я без АС.
 

Naama

Гость
Вообще последний день у меня был насыщенный: побыла сталкером, напоролась на мутантов - кубик 3 - аптечка упс, вернулась, притащила команде всяких ништяков, пошла киллить Алфера, он, зараза, не убился и тут Мирка с пулеметом..а моя аптечка сгорела раньше:crazzzy:
У Юви на след. ход вот прям точь-в-точь история! :D Кубик 5 у нее был, пришла доползла спасенная аптечкой, а уже подле дома родного ее любезно ножом потыкали :ходок:
 

Венди

Бастард-книголюб
А, кстати, кто-нибудь планировал/делал диверсии?
Мы только установили очаг радиации в 5-й район, а так копили на танк. Но вообще мы оказались самым бедным кланом, у нас в один из ходов не хватило денег даже на аптечку, одна-единственная осталась в магазине.
 

Озёрная

Обитатель
Пока что не отзыв, но благодарность Марку и Вереск за их титанический труд ГМов :bravo::bravo:, моим дорогим доченькам ЕМеу, Леди и Янте - с вами так замечательно игралось :hug::hug::hug:, Городецкому за шикарные анонимки (над предложением посмотреть будущее в заднице забрака я ржала аки Трандуилов лось) :D:bravo:, Скинни за совместный бизнес - лиха беда начало, как говорится ;):thumbsup:, Светлане-Саше за то что пеклась о комфорте Серого Бро и даже устроила его на кресло :kissy: (жаль, что не вышел у них с Бенином роман), и всем-всем-всем игрокам :thumbsup: Серый Бро был очень рад вернуться в Метро :in love: Жаль только, что Танк так и не приехал - Бро его очень ждал :creative:
Бандюганы - с победой, молодцы :thumbsup: Бро к вам аж дважды наведался :smirk: Хотел и в третий, но не успел.

И сегодня очень в тему попалось видео на тему встречи Серого Бро и поверхностной хтони:
 

Dargl

Обитатель
Alexsandra Я не буду это лайкать, потомушто неодобряю.:shifty:

Могла бы просто в спящий режим уйти. Благо некоторые прецеденты тут неподалёку ходят, которые тоже хотели удаляться поначалу, но поспали и вполне себе обратно пришли, к своему и нашему обоюдному удовольствию.:moustached:
 

Ekz

Обитатель
Alexsandra ну ничего себе новости с самого утра :(
Мы тебя все любим, не расстраивайся, пожалуйста :puppyeye:
Увы, слова, сказанные сгоряча, могут ранить, но это же нн специально, не принимай их на свой счет, пожалуйста :sorry: Мы тебя все любим и ценим, ты тонкочувствующий, веселый, добрый и ранимый человек.
Никто не считает тебя злой или агрессивной, правда-правда :wideyed:

Я не могу тебя просить не удаляться, потому что будет принуждением, а так нельзя. Просто.. может быть, все-таки спящий режим? :puppyeye: А мы будем ждать.
Могу побыть гномом около Спящей красавицы..
 

Natalia19957

Обитатель
Alexsandra Я тут сижу и размышляю над твоими словами, конечно же я тебя понимаю, и лайкнула я твой пост не потому, что я с тобой согласна, а потому, что понимаю, что тебе не легко :hug:
Да, ты делаешь свой выбор, и именно тот выбор , который ты для себя избрала оптимальным.
Но мы же люди, которые в своей жизни сталкиваются со множеством эмоциональных проблем, да, возможно место и причина не сильно серьезная, чтобы портить тут свои нервы, но попробуй на это посмотреть с другой стороны, потому, что любой опыт тебя сделает более подготовленной в жизни и эмоциям, которые могут просто выпрыгнуть из-за угла в реальной жизни.
Мне кажется безопаснее и спокойнее их пережить здесь и научиться ими управлять, ну или хотя бы попытаться это делать.
Ты пойми меня правильно, я не хочу тебя учить или настаивать на своём, просто в эмоциональном плане я очень много состояний пережила:facepalm: и более ли менее научилась с ними справляться, не всегда конечно, но с основном:)
Но в любом случае, не зависимо как ты поступишь, я хочу тебе пожелать самого наилучшего, не сердись и ты на меня:)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Alexsandra , в общем, я немного пришиблена тем, что вырубилась, а потом резко врубилась, то присоединяюсь ко всем выше отписавшимся.
На равнодушие рассчитывать не придется, так что...мы все надеемся на крепкий и здоровый сон...
Вспомни, что я тебе писала в ответ на поздравление меня с Днем рождения в профиле. Во-во.
Ты тоже солнышко. Очень ранимое солнышко, принимающее всё близко к сердцу. Я и сама такая, может, это и не заметно.
Мне кажется безопаснее и спокойнее их пережить здесь и научиться ими управлять, ну или хотя бы попытаться это делать.
Слушай Наталью. Хозяйка Туннелей фигни не скажет.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Очень хочется написать большой и подробный отзыв об игре; к сожалению, реал не слишком благоприятствует этому стремлению. Но совсем ничего не писать было бы неправильно.
Это Метро получилось совсем иным, нежели первые 2 игры. Наиболее близкое к формату мафии, наиболее активный паблик. Без косяков не обошлось, увы, но и здесь есть существенный прогресс - "непоправимая" ошибка была только одна - это косяк с прошедшей проверкой Скалли на втором ходу, которая не должна была пройти. Недочёты, ошибки, неточности были - но с каждой проведённой игрой их становится меньше, и исправлять куда проще.
Сама игра по своему развитию сложилась примерно так, как лирика эпилога. Ни одна команда, добиваясь преимущества, не могла окончательно его закрепить. Переломный момент игры - посадка Тощего Бро, а не Елены. Мирные уже не могли выиграть, как и коммунисты. В итоге, Харрион дождался нужного момента - и победил.
Пока что поблагодарю мою соГМ Вереск без которой это Метро вообще не состоялось бы, и уж точно не было бы доведено до конца:in love::bravo::hug:

Продолжение следует...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я живое доказательство того, как можно безболезненно удалиться с форума и не возвращаться :happy:
Могу давать уроки, проводить тренинги.
В самом деле это так не работает, если ты к форуму привык. А особенно если не к форуму, а к людям здесь обитающим. Тебе кажется, что ты не будешь заходить месяц и это пройдет, но нет, если ты восприимчивый человек, то воспоминания они все равно настигнут тебя. Притом не отрицательные, это все забывается, а хорошие, и тебе сразу же захочется зайти, но уже нет. Причем, как по мне, удалится отсюдова на самом деле может каждый когда-то хотел, потому что у каждого бывают всякие моменты, но просто не говорит об этом. Я вот как-то даже второй раз хотела, но мне уже нельзя :shifty:
Так что кидай дурное, Александра! И впадай в спячку как советуют здесь все вумные люди выше! :hug: Со сном все уходит :doh: И возвращайся!
 

Rina

Мать Котов
Единственное что я могу сказать, ну кроме того, что Александра напрасно прибегает к таким радикальным методам решения проблем,
так это то, что это вообще не решение проблем.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я сейчас наверно в диссонанс со всеми напишу, но меня порой ваши посты, Александра, приводят в недоумение. Мне кажется, что вы излишне болезненно реагируете на всё - тут каждого периодически осыпают тумаками, вам достаётся не меньше, но и не больше, чем другим. Возможно мы тут все мазохисты и любим пострадать, поистерить и поскандалить, а возможно любви и тепла получаем всё-таки чуточку больше, чем резкости и равнодушия. Но нельзя выпрашивать любовь.
 
Сверху Снизу