• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2019

Наиболее удобные сроки дедлайна в воскресенье -


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
Вообще, когда харрион остался последним...с воровством голосов...и 3 аптечками
Ого. Тройной бронник :greedy:

Да, девочки, жаль, что нам таки не разрешили брачный союз и бандито-анархическую команду сделать =)
 

СветланаТ

Гость
Ого.
Да, девочки, жаль, что нам таки не разрешили брачный союз и бандито-анархическую команду сделать =)
Ну ни наю, вы там с Харион вдвоем остались, может гмы помалкивают просто о подробностях:rolleyes:

Тебя много убивали, да.
Таблички? Где таблички? Я не в курсе, может и ни разу.
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость
Спасибо всем игрокам (надеюсь у Мемно и Карлоса были уважительные причины) и особенно ГМ за игру.
Это была война на истощение в буквальном и переносном смыслах, особенно для ГМ.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я потом еще много напишу, очень много, но сейчас хочу сказать спасибо в первую очередь ГМ-ам за эту игру и главное за терпение. И конечно своей замечательной команде. Наама, Юви, Алфер, Скалли, Тарга, Мира спасибо вам за всё, рада была оказаться с вами в одной команде:hug:
 

Вереск

Гость
Все отзывы, и прочее, и прочее ...завтра или когда я вернусь в себя.

Прошу меня извинить за субботние и воскресные срывы - было довольно тяжело. Спасибо, что стоически это выдержали, мужественные люди.

Все. Спать.
 

miniDi

Гость
Я даже проснулась)

Решила сказать о наболевшем немного.
Во первых, победителей с победой! Было неожиданно.

Насчёт Скинни. Skinny guy , чтобы не было недопониманий, думаю, стоит объяснить, как видела ситуацию я.
У нас в игре были предметы, которые можно было передавать по роли.
Когда Леди выбыла из игры, я тут же получила ПНВ, хотя на поверхности ранее не находила его.
Это было примерно так:.. :question:... шо? откуда? После чего я перебрала кучу идей и спросила: А если передать по роли тому игроку, который вроде как выбыл, то что случится с предметом? Он у меня останется или что случится? На что мне было отвечено:"он останется у тебя на руках". Понятно. Ну я и решила рискнуть - попросила передать игроку с ролью Лидер. И предмет ушёл. Так что примерно в тот же ход поняла, какая была роль у Леди (ведь ПНВ был один), написала о своём открытии по анонимке, чтобы те, у кого были предметы могли проверить и понять, что же произошло.
Так что проверки Леди для меня были изначально достоверными. Кстати, на следующий день, я тоже присылала анонимку и обращала на это внимание. Всё-таки исходила из того, что их читают... :unsure:
Тут я решила поспрашивать человека, собственно, которому пророчат роль Челнока (и по правилам так оно и было). По началу диалога я убедилась, что-таки да - маф.
И тут приходит Скинни, и как благородный рыцарь начинает уводить меня в сторону - причём это было очень долго. Как бы не ошибиться?.. А может не надо?.. :question: Ссылаешься на проверки в анонимках, где всё очень сумбурно и для меня - неоднозначно.
:facepalm: Ну вот что я должна была подумать? Собственно, самое очевидное - что ты защищаешь мафа. Что ты и делал.
Вот и видела тебя самым настоящим мафом на следующий ход. Извини, но, что есть, то есть.
Надеюсь, мы оба учтём на будущее ошибки, чтобы их больше не допускать. :)

Кстати, Александра себя прекрасно защищала, прямо не могла не оценить :thumbsup:
 

Венди

Бастард-книголюб
Отзыв.

Марк и Вереск, спасибо вам за игру, она получилась очень красивой, нервной, атмосферной, много-много всего: сталкерские выходы на поверхность, где моими находками стали аптечка, патроны и паспорт, плюс облучение, которое я подхватила там же - каждый такой выход ужасно адреналиновый, гадаешь, вернёшься ли живой; чёткие переговоры с бандитами и попытка переговоров с коммунистами; необходимость отбалтываться в паблике от чёрных чеков много ходов подряд, сначала выстраивая защиту Рины, потом свою, потом Даргл - это наверно рекорд за все мафии, сколько она продержалась без посадки, ходов 8? убийство нашего Батьки на первом ходу и постоянные перевыборы, Улины прекрасные анонимки, в которых мы даже не врали, угадывая без чекеров роли сначала Александры, потом подмену Ювенты, потом Алфера, Озёрную.

Айка, Даргл, Рина, Уля, вы чудесные! Люблю вас! Было так легко-легко и все мы очень удачно дополняли друг друга. Когда у нас отобрали Рину и Айку, прямо такая пустота образовалась в душе.

Очень довольна победой бандитов, это наилучший расклад как по мне после варианта нашей собственной. Вы соблюдали все наши договорённости и ни разу не обманули.

Коммунисты, обещала после игры рассказать, чем я была расстроена в наших отношениях. Был один момент, когда я посчитала самой опасной фигурой в игре Математика, имеющего очень сильное влияние на голосование, и тогда мы предложили и бандитам, и коммунистам перемирие на ход с целью вывести Математика из игры (надо сказать, что Математиком на тот момент мы ошибочно считали Светлану), и вот бандиты с планом согласились, а коммунисты промолчали. Время идёт, в паблике уже выступает МиниДи с идеей сажать меня или Даргл, а без поддержки коммунистов своими силами нам Светлану на посадку не продвинуть, и чтобы переломить как-то игру в нашу пользу мы вбрасываем анонимки на Джейн - завербованного врача по нашим проверкам и Алфера просто наугад, ну и дальше разворачивается уже тяжёлая борьба в паблике. Ну т. е. вот для меня было бы гораздо спокойнее посадить мирного, а не затевать это всё.

Не поняла, почему Джейн не лечила Корицу первым ходом. Мы киллили её вообще без какой-либо надежды даже, мне вообще представлялось, что у неё иммунитет на много ходов вперёд, потому что ей можно было скидывать все аптечки, и лечить, и охранять, и она бы координировала город, и нам было бы намного-намного труднее, если не вообще невозможно переломить ход игры в свою пользу. В общем, я очень удивилась тому, что так легко удалось её убить. Корица, в тебя стреляла я, по любви, надеюсь ты не сердишься?

Скинни, ты меня действительно очень разозлил, потому что может у тебя какие-то личные претензии к анархической идеологии, но после твоей чудесной затеи выпилить весь клан анархистов ходу на 3-м - 4-м, когда я как раз усиленно топила за баланс в игре, так вот после этой идеи хотелось просто сговориться со всеми маф-кланами и пострелять по мирным, а потом уже разбираться между собой.

Анбро и МиниДи, я восхищаюсь вашей игрой! Вы были очень серьёзными противниками, совмещая и игру в паблике, и проверки и анонимки, и сталкерство. То, что мирный город так долго продержался в тяжелейших условиях, и интрига сохранялась вплоть до предпоследних ходов, до посадки МиниДи - это благодаря вам. С такими соперниками очень приятно сражаться.

Все остальные: и мирные, и нейтралы, и мафы, и призраки тоже молодцы!
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Скинни, ты меня действительно очень разозлил, потому что может у тебя какие-то личные претензии к анархической идеологии,
Это была провокация. Идеи анархистов меня не волнуют :D
хотелось просто сговориться со всеми маф-кланами и пострелять по мирным, а потом уже разбираться между собой.
Хотел бы посмотреть, как бы Вам это удалось. На словах оно легко ;)

чтобы не было недопониманий
Недопониманий нет.
ИМХО повлияли особенности этой игры:
- Много маф. кланов.
- Подмены ролей.
- Паспорта.
- Вербовка МА.
Даже то, что много целей для посадки, тоже отразилось на ситуации. Я предлагал свои, железно проверенные, Вы свою кандидатку, а голоса желательно было не распылять.
Ну и ещё один фактор, в классической мафии последнее слово МА - хороший козырь, а в данной игре из-за подмен, и паспортов даже постмортем не работал.
Я сыграл не лучшим образом, я уже писал об этом в своем последнем слове.
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Эта мафия получилась одной из самых нервных из всех сыгранных мною игр, плюс еще наложился реал и в конце я стал немного срываться, поэтому хочу извиниться перед Натальей за свои высказывания. Своих бандюганов я уже поздравил в личке. Основную тяжесть принятия решений несли на себе Александра и Харрион. Очень жаль, что мы так быстро потеряли Янту и Светл и особенно жалко, что их исключили из нашей лички. Эксперимент с большим количеством аптечек не считаю удачным. Мне кажется все уже измучились под конец, в том числе и ГМы. Несмотря на это, считаю что игра несомненно удалась и за это большое спасибо всем игрокам и разумеется Марку и Вереск. До новых встреч, фраера.)
 
Сверху Снизу