• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Death Stranding

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Ну мне бы помешало. Я не трус только когда одна или знаю, что мне и так конец.
Не все игроки одинаковые. Не все осторожные, не все поступают логически. В этом и прелесть игры. Не делай постоянно выводы по себе.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ох, мало я Майора в общем вагоне катала. Люблю вас, люди. И так продолжается уже которую игру подряд. Дотраки, Блюмквист, теперь снова. Мне сейчас немного непонятно, какого именно признания ждет от меня город, учитывая, что вскрытие роли правилами запрещено. Разве что подтверждение слов Майора: да, я вторым ходом была у Рандори. Какой эффект имело мое посещение - спросите у нее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не все игроки одинаковые. Не все осторожные, не все поступают логически. В этом и прелесть игры. Не делай постоянно выводы по себе.
Я не делаю выводы по себе. Я рассматриваю разные варианты. В отличие от некоторых.
При трех оставшихся в клане игроках, это достаточно большой риск. Особенно если еще над кем то угроза вылета. Но все возможно.
 

EMey

Обитатель
Я не делаю выводы по себе. Я рассматриваю разные варианты. В отличие от некоторых.
Джейн, не обижайся, но ты из игры в игру именно делаешь выводы о других игроках, исходя из своего типа поведения. А нельзя всех под одну линеечку.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Норман Ридус может не бояться.
Я отказалась от своего желания добиться правды и узнать кто же все же сидит под той ивой.
На данный момент меня интересует вопрос, может ли он знать кто президент Беларуси :envy: Но я ишшо подумаю.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, не обижайся, но ты из игры в игру именно делаешь выводы о других игроках, исходя из своего типа поведения. А нельзя всех под одну линеечку.
Правда? Ты в прошлой игре была твердо и беспрекословно уверена что я маф, при этом раз 5 напомнила мафам своей аналитикой, что я возможно мирактив. Поэтому давай не будем говорить о построении выводов.
 

EMey

Обитатель
Правда? Ты в прошлой игре была твердо и беспрекословно уверена что я маф, при этом раз 5 напомнила мафам своей аналитикой, что я возможно мирактив. Поэтому давай не будем говорить о построении выводов.
:D Если хочешь узнать почему я так делала, напиши мне в личку после игры. Вряд ли это будет интересно паблику.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:D Если хочешь узнать почему я так делала, напиши мне в личку после игры. Вряд ли это будет интересно паблику.
Просто не додумывай за других как и почему они выводы делают, ты этого знать не можешь.
 

EMey

Обитатель
Просто не додумывай за других как и почему они выводы делают, ты этого знать не можешь.
Не могу. Но в твоем случае Джей это же видно со стороны. Особенно мне памятен случай в Месте встречи. :) И только со мной он был не единственным.
Но, думаю достаточно с нас. Ещё раз: если хочешь, после игры в личке.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА

№3
Хидео Кодзима рад сообщить что вчера планировал вывести из игры ЕМey по причине абсолютной не проработанности ее образа. Как вы можете увидеть, у меня ничего не получилось.
Произошедшее недоразумение не отменяет того что я гений!
P.S. прошлая анонимка не принадлежит руке мастера.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ладно, что будем делать с Ридусом, мафы его знают, в этот ход будут они его киллить или подождут до следующего?
Так он же только в этот ход вернется. Если вернется. И если он вернется, то появится Люденс.
 

EMey

Обитатель
АНОНИМКА

№3
Хидео Кодзима рад сообщить что вчера планировал вывести из игры ЕМey по причине абсолютной не проработанности ее образа. Как вы можете увидеть, у меня ничего не получилось.
Произошедшее недоразумение не отменяет того что я гений!
P.S. прошлая анонимка не принадлежит руке мастера.
Отличная попытка. :thumbsup: Но, я не Мадс. Если Кодзима и был у меня, то тут дело в слове из пяти букв.
Кодзима бы не признался в блоке. Видно мафы пытаются стрелки перевести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу