• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Следующие роли не подвержены влиянию времяпада:
  • Миккельсен и дель Торо, потому что живут в другом мире;
  • Собачка и НЁХ, потому что вообще не понятно, как они должны выглядеть в старости;
  • Ридус, потому что у него фактор экстинкции. Не спрашивайте, что это такое.
А Кодзима подвержен что ли?
Это же его игра:shifty:

И тоже хотела узнать про зомбей. Они вроде завербованных? Лички с папочкой не будет или будет? Неубиваемые и несажаемые? И что с их голосованием? Они голосуют автоматически? Они голосуют за кого попало, а считается как надо? Они вообще не голосуют, но их голоса считаются вместе с Мадсом? Или как это происходит?
 

DonCarlos

Гость
У них будет общая личка?
АПД: А, он же маф, только заметила.:D:facepalm: Наверное, нет.
Как я поняла, их нельзя будет убить/линчевать повторно, так?
Лички не будет. Линчевать или убить повторно можно.
Не поняла.:unsure: На старте игры 1-2 веревки рандомно вручат двум МЖ?
Нет, это я так и не придумал, как нормально описать принцип действия палок и верёвок, чтобы было понятно :D
В начале игры верёвка есть у каждого МЖ. Но если кто-нибудь получит ещё одну (за удачное использование палки), то их у него станет две. Если он к тому моменту уже не израсходует первую.
У всех выбывших будет общая личка? Или как это будет происходить? Выбывшие мафиезники и нейтрал тоже туда входят?
Нет, общей лички не будет. Загадки они будут присылать мне в персональных личках.
А можно записаться только, чтоб постить гифки Троя Бейкера? Мне так всё лень...
Ну, главное, чтобы не было лень раз в день слать голос... :not guilty:
А Кодзима подвержен что ли?
Да. Вот увидите, пройдёт несколько десятилетий, он постареет и умрёт :offended:
И тоже хотела узнать про зомбей. Они вроде завербованных? Лички с папочкой не будет или будет? Неубиваемые и несажаемые? И что с их голосованием? Они голосуют автоматически? Они голосуют за кого попало, а считается как надо? Они вообще не голосуют, но их голоса считаются вместе с Мадсом? Или как это происходит?
Ну, для них после воскрешения ничего не меняется по сути. Голосовать им не надо.
Единственное отличие - посадить или убить их всё же можно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, для них после воскрешения ничего не меняется по сути. Голосовать им не надо.
Единственное отличие - посадить или убить их всё же можно.
Т.е. они просто несколько более реальные призраки? И это не вербовка по сути, просто использование виртуальных голосов?
 

DonCarlos

Гость
Запись в игру закрыта. Начинаю процедуру жеребьёвки, рассылку ролей, создание игровой темы и мафолички.

Первый дедлайн будет завтра в 17:00 по МСК.
 

Skinny guy

Гость
Мне очень хочется поселить в этот мир какого-нибудь омара-мутанта:doh: Пусть он щелкает клешнями чак-ммм-чук и катит тележку с имуществом.
Учитывая сеттинг игры - Омар будет таким

latest

«Омары — это культ киборгов всемирного масштаба, посвященный идее превосходства ограничений человеческого тела при помощи наноаугментаций. Хотя технологии биомодификации принадлежат не только Омарам, распространившись по миру и будучи очень используемы населением, киборги являются единственной группой, открыто следующей идеалам постгуманизма. Имея огромную закупочную сеть по получению технологий для совершенствования себя, Омары установили глобальный черный рынок оружия и высоких технологий.»

Дарт Вейдер тоже род омара.
 
Сверху Снизу