• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Алфер

Храбрый пирожок
Коварный граф вступает в альянс с Арлисиньей? Это практически жосткий романс. Не наблюдаем ли мы рождение новой маф ячейки кавайсного общества?
Будем следить за дальнейшим развитием событий.
 

gdlf

Обитатель
Коварный граф вступает в альянс с Арлисиньей? Это практически жосткий романс. Не наблюдаем ли мы рождение новой маф ячейки кавайсного общества?
Будем следить за дальнейшим развитием событий.
Алфер, ну я же вас ещё давно приглашал в мафиозную рок-группу, потому что знал что точно наступит такой день, когда нас буду выискивать по одному и щемить, а вы проигнорировали :question::doh:

Теперь что делать-то остается? нас меньше, у меня руки уже связаны, французскому связному придётся уходить от погони в Париже одному :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гдлф любит семь как и я. Число, сопровождающее меня всю жизнь. Когда Карлос приказал всем написать я сразу поняла, что вы, Алфер со своим четыре, не с нами, ведь если получить четыре из семи нужно вычесть три, а это второе моё любимое число :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Прочитав правила я понял, что мой максимальный уровень быть мирным жителем и отбиваться палкой. :doh:
Я поэтому же не записываюсь:D Очень интересно, очень хочется, но я буквально бью себя по рукам, я явно не потяну. Буду вас читать и болеть за Кодзиму:)
 

Deni

Статусный статус
Ну на самом деле, я не думаю что тут кто-то очень уж глубоко в теме, кроме самого Дон Карлоса. Да, я знаю про эту игру и жду, в основном благодаря сыну, смотрела трейлеры и даже пару объясняющих обзоров, но совсем не считаю себя профессионалом. Мне кажется пару роликов глянуть может каждый, они красивые и атмосферные, ну и почитать описание самой игрушки. Это вряд ли займет больше получаса. Не самая требующая подготовки игра, с какой стороны не посмотри.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я поэтому же не записываюсь:D Очень интересно, очень хочется, но я буквально бью себя по рукам, я явно не потяну. Буду вас читать и болеть за Кодзиму:)
Джейна, что за дела. Посмотри, Майора, которого ты цитируешь, ничего не смущает. Последние игры я уверена, он выиграл, вообще не зная правил.

И если даже так говорить про подготовку - все игры которых я очень ждала и как-то пыталась к ним готовится, даже хотя бы минимально - читая правила, на моей памяти заканчивались отстойно, а когда ты сразу понимаешь что лох и ничего не ждёшь, то может выйти миленько порой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейна, что за дела. Посмотри, Майора, которого ты цитируешь ничего не смущает. Последние игры я уверена, он выиграл, вообще не зная правил.
Но я так не могу. Я всегда учу правила. А тут я читаю и мне уже страшно:волнуюсь:
Следить тоже будет интересно :) Мне перерыв нужен.
 
Сверху Снизу