• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Leonard

Гость
Игры, в которых не участвую, обычно не читаю. Но здесь заглянула. И как же забавно читать вашу игру. Уже и Цой появился, и Козьма Прутков, и вечные споры судистов-несудистов.
Продолжайте дальше в том же духе! :thumbsup:

Я, кстати, согласна с Риной насчет "судить-не судить"
Мне ненавистен мир и слово "мир", как ненавистен ты и все Монтекки. (с)
Нет, ну правда - первым ходом надо-таки судить, хотя бы ради динамики игры. И выносить...ну, конечно же, молчунов!
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Нет, ну правда - первым ходом надо-таки судить, хотя бы ради динамики игры. И выносить...ну, конечно же, молчунов!
Да! И потом не надо объясняться на тему:
- А почему вы меня убили первым ходом? - если ты маф.
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЛЧАЛ УПЫРЬ!!!
 

Alexsandra

Обитатель
Я, кстати, согласна с Риной насчет "судить-не судить"
Мне ненавистен мир и слово "мир", как ненавистен ты и все Монтекки. (с)
Нет, ну правда - первым ходом надо-таки судить, хотя бы ради динамики игры. И выносить...ну, конечно же, молчунов!
Как то вы очень изменились за последнее время.:annoyed: А мжпрм, это я о вас писала.
В своей первой игре будучи мафом, я судила в первый ход, потом выяснилось, что именно это меня и погубило, хотя там был ряд факторов. Но мне тогда сказали, что если не уверена, то лучше не судить. Я усвоила урок и какое-то время придерживалась этого совета
Значит, сделали меня пацифистом, а теперь вон оно что...:envy:
Так для пруфов, ваши сообщения, после игры.
И кто ж это меня так любит? :not guilty::D
день первый - голос на линч от Александры (хотя можно было не судить).
Если не знаешь, за кого голосовать, ложись спать есть опция "не судить". А вы - кровожадный новичок, оказывается. :D
 

Leonard

Гость
Как то вы очень изменились за последнее время.:annoyed:
Ничуть. Если вы посмотрите по играм, то я практически всегда первым ходом сужу. За исключением пары игр, где я, возможно, была мафом - не помню уже. Мафом-то я всегда миролюбивее в паблике, чем когда МА или мж. ))

Значит, сделали меня пацифистом, а теперь вон оно что...:envy:
А, точно: мы ведь тогда сидели в мафличке...)) Но я ни разу не пацифист! :D:stop:
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Обнаружена ошибка в правилах. Касается она этого предложения:
Все младенцы считают себя МЖ.
Началось всё с того, что малышу я отправил именно его роль, а не МЖ. Немного подумав, я решил, что это предложение лучше убрать вовсе. Остальное - оставить как есть.
Ибо с точки зрения банальной логики было бы очень странно, если бы малыш, считающий себя МЖ, попытался применить бы палку или верёвку и обнаружил, что их у него нет.
Кроме того, небольшое дополнение по поводу выплеска.
Если Ридус успешно решит все загадки, он вернётся в игру, а малыш станет homo ludens. Если нет - они оба покинут игру.
Во втором случае, когда Ридус и малыш выбывают, нового малыша по его ПС не появится, так как эта роль уже будет бесполезной.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я прям сидела в парикмахерской и чуяла, что где-то меня упомянули всуе
было предположение что Нааму могли завербовать в первый ход: как вариант, Мира или Фиорон.
Но тут даже не повозмущаешься и не возразишь, да :envy:
 

gdlf

Обитатель
Но тут даже не повозмущаешься и не возразишь, да :envy:
Ну да, была замена игрока, поэтому и подумали что Наама с ролью.

Мира и Рина лидировали в нашем мини-опросе на вербовку в команду и поэтому было ощущение, что другие тоже захотят завербовать их себе первым делом :cool:
Обратно это тоже работало: Mirra > Naama )

Продолжаю писать отзывы и давать комментарии в другой игре :D
 

DonCarlos

Гость
Очередное объявление.
Чтобы компенсировать то, что я, запутавшись сам, запутал ещё и мафклан относительно принципа работы одной из АС, им, то есть мафклану, была выдана небольшая плюшка. О том, что это была за плюшка, к сожалению, я смогу объявить только после выбывания игрока, обладающего этой АС, иначе это может косвенно раскрыть некоторую информацию, раскрывать которую раньше времени мне бы не хотелось.
 

Rina

Мать Котов
У них есть свой доктор от времяпада
Прикольно, а у нас только палки и младенец на веревочке.
Какой то странный расклад.
Пойду еще повыношу голову Дону нашему Карлосу, он вроде вернулся в личку, вдруг вы переживали.
 

EMey

Обитатель
EMey это только предположение, что мафам дали возможность пользоваться ролью Сейду, и объедаться тихоходками
Ясно. У мафов итак трое ему не подвержены:
Следующие роли не подвержены влиянию времяпада:
  • Миккельсен и дель Торо, потому что живут в другом мире;
  • Собачка и НЁХ, потому что вообще не понятно, как они должны выглядеть в старости;
  • Ридус, потому что у него фактор экстинкции. Не спрашивайте, что это такое
Скорее всего плюшка другая.
 

-Arliss-

Форумная Радость
EMey это только предположение, что мафам дали возможность пользоваться ролью Сейду, и объедаться тихоходками
:eek: Моими тихоходками?
Какие добрые мафюезины, сразу видно, что специалисты по равноценному обмену. Мне вкусную кабачковую икру, а себе гадких личинок шевелящихся :envy:
С заботой о эстетике других - сразу понятно под каким лозунгом все это происходило.
 

-Arliss-

Форумная Радость
я был уверен что тихоходки - это что-то вроде балеток :facepalm:
:woot: Считаешь, что я планировала кормить население этой игры обувью? Неплохо, неплохо :envy:
Вообще сама я думала, что то какое-то подобие танка и когда получила роль погуглила что это.
 

DonCarlos

Гость
Поскольку палки и верёвки у многих вызывают вызывают вопросы, я решил объяснить, откуда они вообще взялись :D
Из какого-то интервью, датируемого 2016-м годом:
«У Кобо Абэ есть короткий роман, где он рассказывает, что первым инструментом человечества была палка. И создана она для того, чтобы отгонять все плохое. Это оружие», — начал свой рассказ Кодзима. — Второе изобретение — веревка. Она, наоборот, удерживает хорошее рядом с человеком. Палки и веревки — самые актуальные вещи даже в нашем мире. В большинстве игр все взаимодействие строится на палках. Тогда как в своей игре я постараюсь, чтобы люди использовали и палку, и веревку».
 

Rina

Мать Котов
я был уверен что тихоходки
если честно, я представляла жирную гусеницу, черную.
Есть ее совсем не хотелось, к тому же хз, может этот чтотопад не так уж и плох по сравнению с НЁХом.
 
Сверху Снизу