• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

-Arliss-

Форумная Радость
Джейна сдалася. Хочет быть Кодзимой.
Рандори хочет быть Кодзимой. Задаёт вопросы про Кодзиму.
Дени хочет быть Кодзимой.
Я Кодзимой быть не хочу.
Говорю сразу.
 

gdlf

Обитатель
Кодзима тот, кто читал правила, ведь Death Stranding это игра Кодзимы.
Тот кто не читал правила - тот не Кодзима :question:
Но кто тогда ДонКарлос, он создал эту игру, судя по всему даже знает её правила, но ведь он не может быть Кодзимой :question:
Доверять можно людям с аватаркой Нормана Ридуса.
Готовлю руководство к игре.

ovetganna не хотите сыграть?
 

Korica

Гость
Я Кодзимой быть не хочу.
Говорю сразу.
Я тоже не хочу, но судя по последним тенденциям придётся:shifty:

Я читал альфа-версию этих правил, они очень мемные и мне зашли. Но мне ленивоZzz
Можно попросить, чтоб Карлос выдал мне палку и я могу тебя ей побить на первом ходу и ты можешь дальше лениться
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Итак, набрался необходимый минимум, то есть 20 человек. Однако всё-таки хотелось бы немного побольше, так что запись ещё будет открыта какое-то время. А часов в 8 я проведу жеребьёвку среди тех, кто будет записан к тому времени, открою тему и создам мафоличку.
Теперь о первом игровом дне. Завтра вечером, как раз в районе дедлайна, будет безГМье. Поэтому, если мы начнём сегодня, первый день будет длинным. Скажем, до 23:30 воскресенья. Анонимки, боюсь, будут лишь утром. Во все остальные дни - как обычно, сразу после рассылки отчётов по проверкам.

Если есть какие-то иные предложения, я готов их рассмотреть. Исходите из того, что будет удобно вам, игрокам.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если есть какие-то иные предложения, я готов их рассмотреть.
Может уже утром первый день закрыть? Это довольно неудобно - полуночничать в ночь на понедельник в ожидании результатов.
 

Deni

Статусный статус
Хочу сразу всех предупредить, что на работе у меня начался сезон и моя активность в любых играх, как минимум до нового года, будет минимальной. Не ищите в этом, пожалуйста, никакого подвоха и связи с ролью - это просто рабочий пздц и ничего больше.
 

Alexsandra

Обитатель
Фух! Наконец-то просмотрела все трейлеры, они очень залипательные!:thumbsup: Даже возникло желание купить плойку.:envy:

Есть несколько вопросов, которые хотелось бы прояснить еще на берегу.
АС1 «Провод»: выбирает выбывшего МЖ и воскрешает его в виде зомби. Зомби ходят за ним по пятам и голосуют так же, как он. При выбывании Мадса они умирают окончательно. Эта способность не отслеживается.
У них будет общая личка?
АПД: А, он же маф, только заметила.:D:facepalm: Наверное, нет.
Как я поняла, их нельзя будет убить/линчевать повторно, так?
При использовании палка всегда ломается.
Если в процессе использования в игре случилось на одну смерть меньше, игрок получает верёвку.
АС2 «Верёвка»: спасает выбранного игрока от всех покушений. Нельзя использовать на себе. Если покушение имело место, то верёвка сохраняется, если нет — рвётся. Верёвка есть на старте игры, также их может быть две.
Не поняла.:unsure: На старте игры 1-2 веревки рандомно вручат двум МЖ?
Происходит при выбывании Ридуса при живом малыше. На один ход Ридус попадает в иной мир, где живут все выбывшие игроки.
У всех выбывших будет общая личка? Или как это будет происходить? Выбывшие мафиезники и нейтрал тоже туда входят?

Вспомнила, что Черт из табакерки нравится Мадс Миккельсен, ну и решила призвать.
Не хотите присоединиться в наш мафиезный круг и пощекотать себе нервы? :sneaky: Кроме Мадса тут еще есть гениальный японец.:rolleyes: Хороший повод для удачного старта.
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А можно записаться только, чтоб постить гифки Троя Бейкера? Мне так всё лень...:envy:
tumblr-nfbmwru-KLD1ro5z9do1-500.gif

tumblr-nfbmwru-KLD1ro5z9do3-500.gif

tumblr-nfbmwru-KLD1ro5z9do2-500.gif
 
Сверху Снизу