• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Korica

Гость
Cocaine Mother ты где? Записывайся, если тебе некогда, мы посадим тебя первым ходом и можешь дальше заниматься своими делами.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Волнующие перспективы :волнуюсь:
Но сомневаюсь, что мы так заманим Фокса.
Пускай записывается, в мы его никада не посадим.
Даже если узнаем, что мафюезина, то все равно не посадим. :envy:
Заставлять будут садить, но каждый будет выходить вперёд и говорить, лучше я, а не он :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. не ломайся, когда то должен быть первый раз, когда ты прочитаешь правила после игры:)
Я же не смогу болеть за Кодзиму, потому что явно им не буду. А если буду, то это ещё хуже - я вообще не поняла условия победы, звучит как "Когда высохнут моря и ветер унесёт горы как листья.."

Если вам совсем-совсем будет не хватать;)
 

Lizzz

Обитатель
Я не могу не поддержать Карлоса! :kiss: Караваны отзываются в памяти ностальгией, хоть меня и убили рано, как водится. Правда заранее должна предупредить, что появляться смогу только вечерами. Если это никого не смущает, тогда можно меня писать под номером 6. А уж если впоследствии найдутся более ответственные игроки, уступлю место без вопросов, хоть и с сожалением. :doh:
Типа резерв.
 

gdlf

Обитатель
Я-то, конечно, хочу сыграть. Но уже грядет ФРПГ, а я с недавних пор зареклась смешивать две игры.
Теперь - только после 22-го. ))
Леонард, мы успеем до ФРПГ все завершить, уверен:angelic:
Обещаю, что лично попрошу мафов вынести тебя, если вдруг будем не укладываться в дедлайн :D
Прочитав правила я понял, что мой максимальный уровень быть мирным жителем и отбиваться палкой. :doh:
Был уверен что это просто метафора Майора, но нет, действительно есть мж с палками :woot:
Сразу картина в голове :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Правила еще никто не читал,
Я читала!
Будущий Кодзима, ты заранее крут:cool: , играй в своё удовольствие, вероятность твоей победы все равно минимальна, т.к. я не представляю момента когда ни мафы, ни мирные никак не смогут выиграть с их то условиями.

Был уверен что это просто метафора Майора, но нет, действительно есть мж с палками
Там много чего есть:D
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
gdlf спасибо за то, что помните, граф.
Я посмотреоа правила. Ридус и Мадс конечно офигенские, но я ничего не поеяла как играть :( боюсь, разберусь только к третьему ходу, а меня убьют на втором. Потому не представляю целесообразности себя как игрока в этой игре.
 

Leonard

Гость
Обещаю, что лично попрошу мафов вынести тебя, если вдруг будем не укладываться в дедлайн :D
Спасибо, дорогой граф, за такую любезность.)) Но никак не могу ею воспользоваться - жить разом в двух сеттингах - значит не жить толком ни в одном из них. А хорошие сеттинги слишком нам дороги.
 

aika

Обитатель
Bulldozzerr надо бояться Джейн, она точно читала правила, а мафы тоже думаю въедут в правила только к третьему ходу))).
Вот пример
Я не поняла как действует это Ас и для чего она нужна:
АС1 «Телепортация»: выбирает роль и посещает игрока, который ей обладает. Можно выбирать МЖ лишь в том случае, если он остался только один.
 

DonCarlos

Гость
aika работает именно так, как и написано, а как эту способность использовать - пусть придумывают сами мафы. Моё дело - дать им в руки инструмент, а как они им распорядятся, это уже их дело :not guilty:
 

Ekz

Обитатель
aika работает именно так, как и написано, а как эту способность использовать - пусть придумывают сами мафы. Моё дело - дать им в руки инструмент, а как они им распорядятся, это уже их дело :not guilty:
То есть эта штука работает в связке с АСкой НЁХ? :question:
Практически 100% чекер роли, если нет перенаправления :thumbsup: И не боишься спалиться перед детективом.
 
Сверху Снизу