• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Rina

Мать Котов
кстати, о тихоходках. Все даже хуже чем я себе представляла.
Это то чем Арлисс под руковоством Дона хотела нас кормить, Типа от времяпада помогает, ага.:shifty:
photo_2019-08-07_10-22-02-400x267.jpg
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Нуаче, зато точно не поправишься. Много не съешь такого :doh: А вообще это примерно как аналог устриц, я уверена. Вот берешь и через ту дырку впереди эту тихоходку и высасываешь, не забыв сверху полить лимоном. А вообще потом лучше еще рот лимоном и прополоскать. Или хлоргексидином :envy:
 

Вереск

Гость
Да кого не спроси, из тех, кто был со мной в команде, все подтвердят, что я жестокая и бессердечная, от частоты игр это не зависит.:ходок:
Бгг. Не подтверждаю.
А я хорошо помню твою первую мафличку, это как раз мое первое гмствво было. Правда кто конкретно тебя учил несудизму уже не помню, Но читать забавно

Сначала вальнула в игровую случайно, пост - переселнец.
 

Alexsandra

Обитатель
Бгг. Не подтверждаю.
А я хорошо помню твою первую мафличку, это как раз мое первое гмствво было. Правда кто конкретно тебя учил несудизму уже не помню, Но читать забавно
:p
Я за время своего отсутствия еще больше возмужала! Теперь за мной ходит вот такая репутация...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это конечно будет особенно феерично, тот факт, что при двадцати юзерах в первый ход я выбрала именно того единственного, у которого статус как у мафов, причем он даже может быть им на 50 процентов, а может и не быть :envy: Даже не знаю какое именно определение такому везению здесь нужно будет подобрать :beaten:
Но Светл, ты должна была зашчышаться :ходок:
Не сообщать о резах проверки я не могла в любом случае, с таким статусом большой риск. Но хоть бы не посадили, если сейчас посадят.
А нет, ты все же мафюезина :envy:
 

arimana

Гость
В это же время граф gdlf (Николас Виндинг Рефн) в надежде залечить душевную травму от участия в массовых убийствах в одной из прошлых жизней направился прямиком к психоаналитику, где и благополучно скончался от старости, лёжа на кушетке.
Светл расплылась пятном, Майор заживо сгорел, но смерть Графа ужасает даже больше, чем закармливание кабачковой икрой :koshmarrrr:
*стирает список психоаналитиков, который приготовила ему в качестве подарка
 

gdlf

Обитатель
Светл расплылась пятном, Майор заживо сгорел, но смерть Графа ужасает даже больше, чем закармливание кабачковой икрой :koshmarrrr:
А мне наоборот очень понравилась))

maxresdefault.jpg
Не сравнится с последней лирикой в Вольных, вот там был ужас в тексте :ходок::D
 

gdlf

Обитатель
gdlf ну хорошо, что в этот раз лирика угодила :D
мне все очень понравилось во все дни:D, но просто последняя показалась перебором с ощущением пепла на зубах и запахом жаренного мяса, я такое не люблю :(
 

DonCarlos

Гость
Чтобы компенсировать то, что я, запутавшись сам, запутал ещё и мафклан относительно принципа работы одной из АС, им, то есть мафклану, была выдана небольшая плюшка. О том, что это была за плюшка, к сожалению, я смогу объявить только после выбывания игрока, обладающего этой АС, иначе это может косвенно раскрыть некоторую информацию, раскрывать которую раньше времени мне бы не хотелось.
Итак, пришло время раскрыть, что это была за плюшка. (На самом деле, оно пришло ещё вчера, но я ушёл спать)
Ошибка была в трактовке АС2 НЁХ. В качестве плюшки Светл смогла использовать свои АС, даже несмотря на то, что была посажена этим же ходом.
 

Alexsandra

Обитатель
Дорогие читатели и просто гости этой темы, замените меня кто-нибудь в этой игре?:drownin: А то я тут совершенно бесполезная.
У мирных и так все в жопе, еще и я своими пальцами-сардельками и зудом. Хочется более или менее соблюсти баланс в игре и не брать модкилл. Хотя может и дотерплю, не умираю же... Пока... Но, если кто хочет играть, я готова уступить место.
 

gdlf

Обитатель
- Забыл сказать кое-что важное в последнем слове. Огромное спасибо всему моему фанклубу за поддержку и цветы - я вас всех люблю! - Николас вылезает из люка автомобиля и посылает в толпу из четырех человек воздушные поцелуи.

Николас Рёфн
Рандори - 2
Major - 2
black hearts - 2
Svetl - 2

P.S. А вы знали, что последней режиссерской работой Рефна является сериал "Слишком стар чтобы умереть молодым" с явной отсылкой на мою смерть в игре?
1554370361
 
Сверху Снизу