• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Ekz

Обитатель
Спасибо всем и особенно нашему ГМу за игру =)
Отличный сеттинг, интересные решения - всё было круто ^__^
Мне очень понравился механизм вылета и воскрешения с загадками, хотя до сих пор чувствую себя виноватой в том, что город остался без проверок с моим вылетом. :unsure:
Дальше я читала по-диагонали, но видно было, что игра была очень психологичной, нервозной и захватывающей. =)

Насчёт выпила мирных мирактивами... Да, это ужасно плохо, тем более, что здесь МЖ не сильно отличались от мирактивов по функционалу. Но у меня есть опыт Альборры, где были мирподполья - тогда ещё все подполья были безГМными, - и тоже присутствовали МЖ с АСками. А подполье их сажало толпами и просило убить друг друга. На самом деле, здесь куда меньше людей вылетело действиями мирактивов.
До сих пор за это стыдно, но тогда в азарте и без проверок мы не особо заморачивались над этичностью. :sorry:
Можно рассматривать выпил мирных мирными как ценный опыт: но тогда стоит сделать выводы, что не все методы хороши, и постараться избегать таких неприятных ситуаций. Сложно назвать настоящей победу, когда для этого понадобилось идти по головам своих сокомандников.

Главное, помнить, что всё происходящее игра, а мы здесь собрались, чтобы пощекотать себе нервы, поломать голову над хитропланами и получить удовольствие от общения с хорошими людьми =) И лучше запоминать хорошее, чем плохое =)
Я вот запомнила, что мы с Alexsandra так и не украли ни Майора, ни Карлоса. Придётся это сделать в следующей игре :meow:
 

Deni

Статусный статус
Если бы вас набив палками выгнали из города, вы бы себя к нему хотели причислить?:not guilty: Я - нет, не причисляю. Это тот момент, когда начинаешь болеть за мафов и нейтрала, потому что мжи кровожаднее и жестче в разы. Или вы считаете, что нужно подставить щеку?:rolleyes:
Не, Джейн так не считала еще вчера:rolleyes:
Кодзима, спасибо. Чувствую сегодня сажали бы меня.
 

Ekz

Обитатель
Ekz , а что были за загадки?
Надеюсь, загадывающие не будут против:
Сколько омлетиков может съесть Арлисс натощак?
Варианты ответов:
- 1;
- 2;
- 3;
- да сколько угодно. Бугага.
Он ходит, голову задрав,
Не потому, что гордый нрав,
Не потому, что важный граф,
А потому, что он....

1) жираф
2) выхухоль
3) кабан
4) каракатица
Где находится центр носка?
1 пятка
2 там, где часть, обтягивающая стопу, переходит в верхний цилиндр
3 у носка нет центра
4 городская площадь
Сколько согласных букв в слове пылесос?
- семь
- две
- одна
- четыре
Мои ответы:
Вопрос: Сколько омлетиков может съесть Арлисс натощак?
Ответ: один, все остальные будут уже не натощак.

Вопрос:
Он ходит, голову задрав,
Не потому, что гордый нрав,
Не потому, что важный граф,
А потому, что он....
Ответ: жираф, потому что граф - рифма "жираф".

Вопрос: Сколько согласных букв в слове пылесос?
Ответ: четыре согласных буквы, потому что их четыре.

Вопрос: Где находится центр носка?
Ответ: нет центра.
Если имеется в виду носок - как предмет одежды, можно было предположить, что это точка между пяткой и голенищем. Но длина голенища может варьировать, равно как и размер самого носка. Тогда ни пятка, ни точка перехода в голенище - не могут быть геометрическим центром носка. И в схеме по вязанию носков я ничего подобного не нашла. Там вообще три части у носка, а центра не вовсе. (если не считать центром начало узора на конце носка).
Если имелся в виду Носок - пгт в Ямало-Ненецком округе, то можно было предполагать, что его центр - городская площадь. Только вот носок написан с маленькой буквы, тот Носок, что с заглавной буквы, - не город и у него нет площади, если верить ГуглКартам.
Значит, центра у носка нет.
И ответ на загадку про носок:
чтобы найти середину носка, нужно сложить его пополам. Место сгиба и будет центром, это как раз там, где "часть, обтягивающая стопу, переходит в верхний цилиндр".
 

black hearts

Обитатель
Не, Джейн так не считала еще вчера:rolleyes:
Мне не понятно, почему сейчас все пишут: та клево, выиграли же, никто не виноват, все правильно, когда сами еще вчера/позавчера обижались, угрожали уйти и т.д.? Это что, стокгольмский синдром в действии?:D Еще пару дней назад все были обижены на обвинения. Если еще не потерли и мне будет скучно, могу и пруфы притащить.
 

Cate

Гость
Мне не понятно, почему сейчас все пишут: та клево, выиграли же, никто не виноват, все правильно, когда сами еще вчера/позавчера обижались, угрожали уйти и т.д.? Это что, стокгольмский синдром в действии?:D Еще пару дней назад все были обижены на обвинения. Если еще не потерли и мне будет скучно, могу и пруфы притащить.
Может это Аримана и Наталья возмущались?
Да Дени и пара вылетевших?
 

Natalia19957

Обитатель
Игра была очень классной!
ГМ, спасибо за игру! Мирных с победой!
Спасибо моей команде, девочки вы молодцы!
По игре, начну с самого начала, нам очень повезло попав в первый ход в Арлисс, и если честно я не хотела ее убивать, я девочкам так и сказала "без Арлисс будет скучно", но у нас в личке была демократия, поэтому Арлисс:)
Потом мы вычислили Майора:kissy: на втором ходу мы просто на удачу решили, что я схожу к Томми и Майор выполнил работу Неха и объявил кто Томми;)
Мы были очень милыми мафами, ведь мы убили всего три человека:rolleyes:
После того как мы узнали кто Кодзима, я настойчиво предлагала девочкам написать анонимку и попытаться договориться с гением, но никто меня не поддержал, хотя возможно в тот момент Дени и не захотела бы нам подыграть, но в итоге вышло как вышло, Дени спасибо, благодаря тебе немного еще побарахтались:hug: времяпад конечно все планы нам спутал:facepalm:
На самом деле мы ни над кем не смеялись, единственное был забавный момент с палками и проверкой на мирность, но с этого момента только я и поржала, причем не с самого действия, а с того как это звучало, ну, мне было забавно:)
Мирные бились очень самоотверженно, я просто поражалась энергии ЕМей и Джейн, я бы так не смогла, это факт, вы молодцы:bravo:
Надеюсь никто не обижается на нас, мы работали на свою команду и старались победить, люблю вас всех:kissy:
 

aika

Обитатель
Поздравляю мирактивов и мирный город с победой.:bravo::bravo::bravo:
Дени-Кодзима - гений, тут ни добавить, ни отнять.
Мафкоманда вы супер, :bravo: на одном блефе столько выехать, обошлись минимальными жертвами, предоставив все городу.
Мирактивы, больше всех нервы потратили, а тут еще и врепяпад, и моя упертость:facepalm:, но все равно мне понравилось.
Дон Карлосу спасибо за игру.:thumbsup:
EMey Признаю что благодаря тебе и вопреки мне город победил, резы еще внимательно не читала, и не осознала глубину своего падения, но ошибаются все, и я лучше буду отвечать за свои ошибки, чем за чужие.
А уперлась я из-за твоих угроз, что после игры ты будешь этим тыкать мне. :thumbsdown: Можешь начинать :rolleyes:.
 

Deni

Статусный статус
Мне не понятно, почему сейчас все пишут: та клево, выиграли же, никто не виноват, все правильно, когда сами еще вчера/позавчера обижались, угрожали уйти и т.д.? Это что, стокгольмский синдром в действии?:D Еще пару дней назад все были обижены на обвинения. Если еще не потерли и мне будет скучно, могу и пруфы притащить.
Да забейте, они прекрасно сейчас понимают, что Корица с Емей нарушили правила и вступили в сговор (не знаю на какой стадии игры правда), но им плевать. Это просто такие люди. А сейчас они уже прометнулись по личечкам, извинились, облизались и все оху$нчик у них. :thumbsup:
 

black hearts

Обитатель
Может это Аримана и Наталья возмущались?
Да Дени и пара вылетевших?
Нет, Джейн и Имэй тоже были не в восторге от обвинений. :rolleyes: Имэй даже обещала что-то вроде когда меня вынесут, то пойду обниматься с Блэками. У меня тогда чуть глаза не вытекли , накануне Имэй не была против того, чтобы нас вынести.
 

Lizzz

Обитатель
Я довольна! :proud: Хоть и попала напоследок под "времяпад".
Эми, запиши меня в свой фанклуб!:bravo: Такая воля к победе, такая защита, фактически против всех и всего достойна восхищения. В определенный момент просто стало очевидно, как белый день, что она мирная (или я ничерта не понимаю в людях). Моя благодарность и восхищение Корице! Это очень непросто иметь смелость принимать заведомо непопулярные решения, но кто-то должен был возглавить этот бардак :thumbsup:. Боюсь, что других методов в сложившихся обстоятельствах не было, да и никто не предлагал, если честно.
Жаль, что никто поначалу не разделял моих подозрений насчет Натальи, а ведь могли бы посадить мафа гораздо раньше.
Всем игрокам спасибо!
Карлос, это незабываемо. Спасибище! :bravo:
 

Deni

Статусный статус
После того как мы узнали кто Кодзима, я настойчиво предлагала девочкам написать анонимку и попытаться договориться с гением, но никто меня не поддержал, хотя возможно в тот момент Дени и не захотела бы нам подыграть, но в итоге вышло как вышло, Дени спасибо, благодаря тебе немного еще побарахтались:hug: времяпад конечно все планы нам спутал:facepalm:
Я изначально хотела как обычно держаться посредине и по возможности путать карты и тем и тем. После ситуации с палками я точно решила, что не пошевелю и пальцем для этого мирного города. Но вы меня напрасно слили, скорее всего. Мне было важно сделать гадость Кейт, а потом бы я успокоилась. :D
 

Korica

Гость
Deni никакого подполья у меня с Мей не было и не с кем другим тоже. Читала резы (посмотрела голосование вообще не сразу) и писала призывы во время рабочего дня, так что оправдываться мне вообще не за что.
 
Сверху Снизу