• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

arimana

Гость
Идеальная победа мирных! Поздравляю!
Емей - главный герой. Все благодаря ей. Никто не сделал для победы мирных столько, сколько Емей. Хотя другие тоже старались, конечно, там и вскрытия, правка постов, признания анонимок и веревок, списки с подозреваемыми от выбывших игроков, постмортем аналитика - все ради победы. Правильно! Но главный герой именно Емей и ее чуйка :bravo:
 

Deni

Статусный статус
aika Lizzz
Давайте в этот раз без сюрпризов, голосуем в Наташу.
EMey тоже голосуй в Наташу.
Хорошо, Мама. Сделано. :)
А че для Емей индивидуальное приглашение?:rolleyes:
Я про неё забыла:facepalm:
А вот теперь вопрос. Точнее подозрение. Сегодня я угощала пивом Емей и у нее не было голоса. Удивительно, но Корица как будто бы об этом знала и поэтому даже не учла подругу при раздаче советов кому куда голосовать. И лишь потом, опомнившись, что это выглядит подозрительно, добавила и Емей, со ссылкой на склероз. Как думаете, почему такое могло быть? :rolleyes:
 

Cate

Гость
Самое главное - я не ошибалась личкой и пабликом. Ход отправили за полчаса до этого. Как это бесило!
В остальном никаких неожиданностей у меня не было. Игра хорошая. Мафличка расслабляющая.

В первый ход жертву выбирали из Корицы, Арлисс и Еми.
Корицу и Арлисс предложила, конечно, я. Исключительно из нехороших ощущений и подозрений :proud:
В последние два дня несколько упустила нить, смотрела посты мельком. Но игра все равно удалась.

Спасибо всем! Спасибо Карлосу! Он душка!

П.С. Инсайд из мафлички.
Почему я была такой счастливой, по наблюдению некоторых, в первый день?
Да потому, что в мафличке мы обсуждали лачки и мужиков :meow: по фоткам со сходок :meow:
Почему я стала проявлять агрессию, по наблюдению некоторых, несвойственную мирным жителям?
Да потому, что увидела фотки Феликса Фортунатуса и осознала, как всё прое.. :envy:
 

black hearts

Обитатель
Мы все про...играли. Рина, кому 20 лайков отвешивать? :writing:
Имэй и Корица просто звезды игры. И если с Корицей уже все понятно, то у Имэй, имхо, биполярочка какая-то была. Может от нервов. :волнуюсь: Я еще думала, ну если она маф, то красотка, а если мж, то шо происходит вообще?
А, ну и Кодзима гений и красавчик.:thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Мирных с победой!
Для меня это была очень тяжелая игра. Повторюсь, это очень сложно играть за свою команду, когда она играет против тебя.
Хочу отметить вклад Айки - он неоценим. Единственный игрок, который не сдался и не отступил со своего "правильного" пути и до конца искал не мафов, а причины почему я должна быть мафом. :thumbsup: И даже когда все было ясно, уперто до конца голосовал против меня.
Сначала удивило, потом забомбило. Было от чего. Меня понесло.

Отвечу еще раз на это:
EMey а что думать, сначала ты намекала что хотела спасать ДоС, потом Корицу и что хочешь сказать веревкой меня спасала ?
У нас есть игроки которые могут идти на большой риск и действовать нестандартно, но я еще не видела чтобы ты действовала не рационально, не на пользу своей команде, а сейчас ты только это и делаешь.
Это называется словом "блеф". Написать анонимку что идешь с веревкой к Кодзиме и лечить Корицу. Хотя я потом об этом пожалела, надеялась Кодзима хоть одного мафа убьет. Потом дать понять что пойду к Корице и лечить идеальную вторую цель - Айку. Так можно спасти двоих. Мафы подарили мне 4ю веревку под конец игры. :)
Это и есть игра за свою команду.
 

black hearts

Обитатель
Вообще то мы выиграли.
Я про лайки.:annoyed: И вообще я бы не назвала себя выигравшей, так то. Скорее офигевшей от всего происходившего. Ошибиться раз это ок, никто не без греха, но намеренно подряд выносить мирных это шок слегка.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я богата :greedy: Но это несущественно. Главное - я выиграла у Арлисс соревнование на лучшую интуицию :happy:

Хорошая игра. Как я люблю. Никаких проверок, чистая психология. Видно было, кто борется, пускай путается, ошибается, спотыкается, но пытается вычислить мафов, а кому: Наташе и Аримане - пофиг, кого сажать. И наверно мне было проще со стороны, потому что без нервов, и достаточно просто собрать осколки пазла в единую картину.
 

black hearts

Обитатель
Нормально. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но столько раз!! Как будто нарочно. И все продолжают слушать того, кто ошибается ,никто даже не усомнился в правоте политики партии.:D Это действительно вызывает только смех, когда сначала пишут: нам мж сейчас важнее, чем мирактивы, а потом выносят мж толпой. Или например Имэй, которая успокаивает меня, мол, та ладно, всего лишь минус мж, не страшно. Зато когда ее захотели вынести те же люди, то подгорело. :woot:
 

Deni

Статусный статус
black hearts , у меня была веревка и я не хотела садиться не использовав ее. :)
А потом мне выдали еще одну и еще одну. Куда с таким добром садиться. :D
Ну если еще и создать с Корицей подполье и там сливать инфу и советоваться, то да, действительно... :hug: Боюсь многие будут разочарованы. В вас.
 

Skinny guy

Гость
Но столько раз!!
Я вас прекрасно понимаю, но бывало и хуже.
Конечно обидно, когда тебя выносит своя команда, а не мафы, но в условиях отсутствия проверок все же потерь не избежать.

Ну если еще и создать с Корицей подполье и там сливать инфу и советоваться, то да, действительно... :hug: Боюсь многие будут разочарованы. В вас.
А зачем подполье, когда все ролевые, кроме мафов были вскрыты???
Логично было защищать ДОС и Корицу всеми способами.
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель
black hearts , у меня была веревка и я не хотела садиться не использовав ее. :)
А потом мне выдали еще одну и еще одну. Куда с таким добром садиться. :D
Но вы же понимаете, как это выглядит со стороны? Конечно, свое то ближе к телу и на других может быть условно все равно, лишь бы выжить самому. А ситуация с палками, кмк, просто ужасный пример того, что мж в первую очередь должны слушать только сами себя и уж точно не тех, кто дает вредные советы.
black hearts не могли веревку из своих волос сплести :question: вас же две красотки! :thumbsdown:
:hug: Та мы ее кинули графу, спасали его от времяпада как могли. И мне вообще в последний раз парикмахер сказал, что за мои крашенные можно нормально срубить бабла, дорогой славянкой обозвала. Не хватало еще такие деньги на ветер бросать.:wth: :^)
Я вас прекрасно понимаю, но бывало и хуже.
То есть мы еще не на самом дне? Это вдохновляет однако.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И вообще я бы не назвала себя выигравшей, так то.
Вы не причисляете себя к мирному городу? Да, были ошибки и много. Но если команда выиграла, значит все риски были оправданы. Главное - команда.
 

black hearts

Обитатель
Вы не причисляете себя к мирному городу? Да, были ошибки и много. Но если команда выиграла, значит все риски были оправданы. Главное - команда.
Если бы вас набив палками выгнали из города, вы бы себя к нему хотели причислить?:not guilty: Я - нет, не причисляю. Это тот момент, когда начинаешь болеть за мафов и нейтрала, потому что мжи кровожаднее и жестче в разы. Или вы считаете, что нужно подставить щеку?:rolleyes:
 
Сверху Снизу