• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

dreaming of summer

Бургомистр

-Arliss-

Форумная Радость
*содрогается от мысли, что люди готовы добровольно идти на получение или раздачу лайков*
Откудава ты тут взялся, Умброкен? :ходок: Мы тут уютненько сидим в уже сложившейся тесной компании, садим потихонечку эмже, кто не хочет того палками полируем, делаем ставки на лучший экологичный костюм для собачки, чтобы и ноги четыре и воздух одновременно не пропускал, как если дырка одна в скафандре как с головой и шлемом. Иногда едим, но уже реже. :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Rina

Мать Котов
СветланаТ нет, извините, но ставок нет больше.
К тому же, мы играли на кто маф, а не на кто выиграет.:D
но Кодзиме надо скинуться конечно на постигровое санаторно-курортное лечение, с успокаивающими ваннами из картофельного пюре.
Нам то пофиг, мы умерли давно, а он посреди этого бедлама остался.
 

DonCarlos

Гость
Ставок больше нет!
Рина, ты была права.
боюсь Дон сочтет это агитацией.
Ты просто взяла и до конца игры выложила на всеобщее обозрение то, что выбывшие игроки думают насчёт личностей оставшихся мафов. Или по-твоему, если им нельзя это самим написать, то выложи это кто-то другой - и всё будет норм? Я мог в теории зарубить весь движ на корню как КЧМ, но не стал, потому что в нём не участвовали те люди, что ещё в игре. Но публиковать ставки можно было только по окончании игры. Сейчас уже пусть висит, конечно, но я очень расстроен.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ай, все равно в этой игре что-то распыляют в воздух и только Блэки предусмотрительно надели противогаз, так что лично я к примеру, совсем не удивлюсь если мафы выиграют даже если их имена напишут кабачковым пюре на горе с которой будут спускаться все оставшиеся эмже с веревками (а такие есть вообще :question:) а их сверху еще будут поливать раствором подорожника.
 

Unbroken

Обитатель
О, господи! Ну вы Unbroken серьезно сейчаc? мы продолжаем играть, мы даже не придумали что с этим делать когда все закончится. Веселимся мы таким образом. Может и хреново, ну уж как умеем. Простите.
Да я же пошутил :doh: Извините, если кого обидел.
И мы вроде на ты были? :unsure:
 

arimana

Гость
Умный, красивый, смелый голосует в вертухая-мирактива :doh:
што поделать? (Хэвлок) любовь - зла :beaten:

любят девки мирактивов
и нейтралам враз дают
только мафов не ласкают
и бесплатно не оказывают-услуги-интимного-характера
 

Cate

Гость
што поделать? (Хэвлок) любовь - зла :beaten:

любят девки мирактивов
и нейтралам враз дают
только мафов не ласкают
и бесплатно не оказывают-услуги-интимного-характера
А ведь могли бы разом на пару с Александрой :envy:
Лайков бы я отсыпала больше, чем озолотится Рина на ставках :лев:
 

СветланаТ

Гость
Я пока в небытии, поэтому кратенько:
не хочу знать, как ржала Наташа в мафличке с доказательств ее мирности...:drownin::drownin::волк:
Мирных с победой:bravo:
Кому лайки нести:envy:?
 
Сверху Снизу