• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Deni

Статусный статус
Эх, неужели лишь жопа в Дени хороша :cry:
Этого уже не мало!:doh:

Deni никакого подполья у меня с Мей не было и не с кем другим тоже. Читала резы (посмотрела голосование вообще не сразу) и писала призывы во время рабочего дня, так что оправдываться мне вообще не за что.
Я знаю что это не так и вы обе знаете, что я это знаю. Так что это не имеет значения.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сейчас будете смеяться. Посчитала что Дени Кодзима после ее первого поста, где она его упомянула. Хотела написать "Привет, Кодзима" Потом решила "Да нет, ну быть же такого не может":oh:

Это была тяжелая игра (с) Я жутко путалась, подозрительными казались пол-паблика:facepalm: ЕМей - молодец:thumbsup: Но : не правь посты больше. Не надо. Целое предложение. Очень подозрительное. Причем еще более жутко подозрительным оно стало после удаления. Ты даже не представляешь как ты меня запутала этим, а потом еще и обвинила в том, что маф я и это я спалилась:unsure: Я была в ступоре просто. Вот правда, что то я должна была подумать?:fools:
Наташа:hug::D Это все потому что я тебя люблю:in love: Ну и еще знаю, что у тебя последнее время действительно мало времени, а объяснить себе смысл хождения к ДоС просто так я не смогла:D Молодцы:thumbsup:
Лиззз:hug:
Корица, ДоС, Арлисс, Майор, Рина, Уля, Света, Граф - вы молодцы как всегда, спасибо:bravo::hug: С победой, мирный город:happy:
Спасибо всем игрокам! Ну и отдельное огромное спасибо ГМу, за то, что все получилось:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
По игре, начну с самого начала, нам очень повезло попав в первый ход в Арлисс, и если честно я не хотела ее убивать, я девочкам так и сказала "без Арлисс будет скучно"
Как это миленько :happy:

Последний выпуск передачи для экстремальных пенсионеров "Палка-копалка или палка-убивалка" был завершен. Телепродюссер откинулась в кресле и потерла пальцами виски, - Наконец-то можно расслабиться. Генеральный директор канала был доволен рейтингами и даже раскошелился на палки для всех, что выигравших, что побежденных и выдал по штуке каждому, а те уж пускай сами для себя решают какая у них палка, палка-копалка или палка-убивалка. Возможно ее даже пригласят вести еще одно шоу. С теми же экспертами, особенно учитывая, что это их обычное состояние лавирования в телевизоре.
По столу ползла одинокая, непонятно откуда взявшаяся, недоеденная тихоходка.
- Ладно, живи и размножайся! Чтобы было много тихоходок, если заставят снять "Палки-копалки или палки-убивалки-2" - сказала телепродюссер, встала из-за стола, выключила свет и лишь хлопок двери был свидетелем того, что здесь кто-то был.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если бы вас набив палками выгнали из города, вы бы себя к нему хотели причислить?:not guilty: Я - нет, не причисляю. Это тот момент, когда начинаешь болеть за мафов и нейтрала, потому что мжи кровожаднее и жестче в разы. Или вы считаете, что нужно подставить щеку?:rolleyes:
Вы замечательный сокомандник. Я надеюсь что мы никогда не попадем в одну команду.
 

black hearts

Обитатель
Вы замечательный сокомандник. Я надеюсь что мы никогда не попадем в одну команду.
Меня веселит, что вы считаете меня плохой сокомандницей только потому что мне не нравится идти строевым шагом за тем, кто ошибается. Сомневаться в себе и других это нормально, кмк, плохо не сомневаться. Тогда это какой-то коммунизм либо метагейм, который подозревает Дени:rolleyes:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Меня веселит, что вы считаете меня плохой сокомандницей только потому что мне не нравится идти строевым шагом за тем, кто ошибается. Сомневаться в себе и других это нормально, кмк, плохо не сомневаться. Тогда это какой-то коммунизм либо метагейм, который подозревает Дени:rolleyes:.
Когда вы в команде, вы - часть команды. Вы не сами по себе. Вы не нейтрал.И должны играть на победу команды. Да, иногда нужно пожертвовать сокомандником, иногда нужно пожертвовать собой. Причем в мафличках это бывает гораздо чаще, когда приходиться голосовать за своих. Это очень неприятно, но такова игра. Если в итоге вы побеждаете, то всё это оправданно.
 

black hearts

Обитатель
Когда вы в команде, вы - часть команды. Вы не сами по себе.
Команда подразумевает поддержку и защиту своих членов. А не бездумный и жестокий слив.
Да, иногда нужно пожертвовать сокомандником, иногда нужно пожертвовать собой
Одним сокомандником- да, но я была не одна пострадавшая от этого тоталитаризма. В мафличках все это выглядит обычно: ну блин, придетс, голосовать в тебя, но мы тебя любим, ценим, наша ты... и дальше куча ласкательных зависимо от чувств к этому игроку.
Как это выглядит у мирных: ну побьем мы блэков палкой, ну и пофиг. А после резов всем продолжает быть пофиг. Разница между реакцией колоссальна. Поэтому и не хочется потом ассоциировать себя с этими мясниками. Я например отвечала на все вопросы, пыталась оправдаться, да не могла вскрыться, но правила такие:doh:.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
black hearts Иногда не одним. Но в итоге это приводит к победе, а значит оправданно. Когда вы резко стали сопротивляться кстати, то стали гораздо более подозрительными, потому что безоружный МЖ может позволить себе пожертвовать собой и хоть так принести пользу если это нужно.
 

EMey

Обитатель
EMey а как расценивать обещание сделать публичное ататата - как не угроза и шантаж, меня тоже сажали мирной и подозревали, но я не позволяю себе переходить эту грань.
Ты меня реально вывела из себя. Слепотой, нежеланием думать. Пойди перечитай все свои сообщения до того момента как я это написала. Давно меня так не бомбило. Сколько раз ты сама себя цитировала что садим ЭМей. Что на любое мое обяснение ты искала порой сильно притянутые аргументы почему это не так.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А где Rina ? Где мои 95% банка лайков :question:
К слову к твоему про интуицию мне хотелось поднять другой в связи с этим вопрос. Ну я еще вчера говорила, что я его подниму, потом передумала но все же да.
Потому что я все же решила, что меня это волнует сильнее чем выбор писать или не писать для других предполагаемых игр.
Была Наталья и все. Никто кроме Алфера не получался больше просто даже из логики, моей как игрока.
Потому что представить, что мафом была Александра было достаточно сложно.
Я понимаю, так совпали игровые обстоятельства и она заболела. И я очень-преочень сильно желаю ей выздоровления и вообще :hug: Александра, поправляйся скорее, мы все за тебя переживаем!
Но я к примеру такой игрок, который вычеркнул ее судя по этому поведению в паблике из списка мафов сразу, хоть она там и могла быть изначально, ну потому что для меня это в некотором смысле метод давления, когда пишут в открытую - хочу на этой почве модкилл. Ну я эмоциональная может.
И меня жизнь не учит. Я так уже однажды попалась на котах Рины, которыми клялся Алфер почему-то в Гардемаринах. И даже потом писала о таком с Статистике.
Но я не знаю, может это просто так совпало, конечно.
 

Svetl

Гость
К загадке про носок. Я думала, что это может быть очень-очень просто. Стоит только погуглить ответ.
На самом деле идея загадки из книги Кинга Под куполом. Там город был в форме носка и дети искали по носку, где находится центр.
Если забить в поисковик фразу под цифрой 2 (правильный ответ), то выскочит этот текст Кинга. Потому что там дословно. Ну носки рассматривались самые обычные, без изысков. Поэтому мне понравился вопрос, он решаем с практической точки зрения.
Спасибо за игру Дону Карлосу:thumbsup: Было очень интересно.
Мафличке лучи любви.
И все игрокам:)
 

Rina

Мать Котов
Где мои 95% банка лайков

76746309



Спасибо Дону за игру и даже за странную роль которую он мне выдал. С одной стороны ходить и искать смерть противоречит всем полученным навыкам за годы игры в мафии, а с другой, это было очень прикольно, но поняла я это сильно позже.
Спасибо, в общем, Дон, и еще раз извини, что я выложила ставки, чем видимо подставила тебя под вполне праведный гнев мафов. У меня бы тоже пригорело, но кто об этом думает, когда проснулся внутренний еврей появился шанс обогатиться на ровном месте.

Поздравляю с победой мирный город.
Все действительно очень круто играли.

О ставках. надо как то вместе решить что делать. Конечно Елена Ш самый невероятный победитель, угадавший обоих мафов даже не принимая участия в игре. Я бы отдала все лайки ей, но я и так отдам, потому что не угадала никого.
В общем я бы хотела услышать предложения.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А скиньте кто-нибудь ссылку на форму для статистики, которую нужно отправить Фиорону
Не заполняй ему, Дон Карлос!
Он все постоянно говорил, что мы с Лютобелкой не можем ничего заполнить.
Раз пять наверное. Намеками тонкими писал потом ишшо, что типа навроде если бы да кабы, в лесе выросли грибы, и у меня уже проснулась совесть. Я подумала - ну мало ли, может действительно кому-то нужен процент статистики и оттудава, из мародеров, собралась с силами, взяла эту форму и заполнила. А там были сложные вопросы.
И что?
Ничуво! :ходок:
 

Svetl

Гость
Фиорон может и не взять эту игру в статистику:moustached: Потому что мж с АС приравниваются к МА.
КБ и Историю не добавляли туда по этой причине.
 

Rina

Мать Котов
Потому что мж с АС приравниваются к МА.

А МА без АС к чему приравниваются?
Я как роль получила, у меня сразу такая картинка появилась перед глазами

иди и умри любой смертью на свой выбор
263370.gif
 

Венди

Бастард-книголюб
Потому что представить, что мафом была Александра было достаточно сложно.
Аримана. Она была очень странная - Аримана обожает роль мж-хи и всегда с азартом ловит преступников, а тут это "Корица, ты мирактив, вот и скажи, в кого голосовать" - это вот совсем-совсем на неё не похоже.
Я так уже однажды попалась на котах Рины, которыми клялся Алфер почему-то в Гардемаринах.
Я даже сходила сейчас перечитала ход в той игре: я скомандовала всем голосовать в Алфера под мою ответственность, а ты сомневалась из-за этих клятв, а он сел с подменной ролью мж, и ты в сердцах предложила меня посадить. Скучаю по этим мафиям. А что до Александры, то до этого случился простудившийся Мемнохий в Мастере и Маргарите, которого я пожалела и поверила в его мирность, но больше меня на такое не купишь. Сейчас совсем зазнаюсь, но вообще-то у тебя интуиция лучше срабатывает, чем у меня, в большинстве случаев, поэтому тебя приятно обыграть :oops:
 
Сверху Снизу