• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Death Stranding

Rina

Мать Котов

Елена
никому ничего не отдает
Скалли. сыграла одна ставка на ариману, но 50 лайков на Алфера она должна будет поделить между Арлисс. Еленой и оветганной(по 16,6 лайков, не спрашивайте:stop:)
оветганна сыграла ставка на ариману, ставку на Лизз она должна поделить между Арлисс, Еленой и Скалли(по 3, 3лайков)
Рина -ничего не угадала, отдает по 20 + 2,5 лайка Елене, и по 2,5 лайка Арлисс, оветганне и Скалли
Арлисс - сыграла одна ставка, отдает Елене, Скалли и оветганне по 2,3 лайка
Уля - не сыграла. Отдает по 12, 5 лайков Елене, остальные делит между Скалли, оветганной и Арлисс (по 2, 5)
Граф - не угадал. Отдает 29 +7, 25 Елене, и по 7, 25 Скалли, оветганне и Арлисс
Светлана - не сыграла. 12,5 лайков Елене и по 2, 5 Скалли, оветганне и Арлисс
Блеки - не сыграла, 12,5 - Елене, по 2, 5 Скалли, оветганне и Арлисс.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Елена никому ничего не отдает
Скалли. сыграла одна ставка на ариману, но 50 лайков на Алфера, она должна будет поделить между Арлисс и Еленой и оветганной(по 16,6 лайков, не спрашивайте:stop:)
оветганна сыграла ставка на ариману, ставку на Лизз она должна поделить между Арлисс и Еленой, Скалли(по 3, 3лайков)
Рина -ничего не угадала, отдает по 20 + 2,5 лайка Елене, и по 2,5 лайка Арлисс, оветганне и Скалли
Арлисс - сыграла одна ставка, отдает Елене, Скалли и оветганне по 2,3 лайка
Уля - не сыграла. Отдает по 12, 5 лайков Елене, остальные делит между Скалли, оветганной и Арлисс (по 2, 5)
Граф - не угадал. Отдает 29 +7, 25 Елене, и по 7, 25 Скалли, оветганне и Арлисс
Светлана - не сыграла. 12,5 лайков Елене и по 2, 5 Скалли, оветганне и Арлисс
Блеки - не сыграла, 12,5 - Елене, по 2, 5 Скалли, оветганне и Арлисс.
Ггггггггг
Боюсь, лично я вынуждена отказаться от всех этих лайков с дробями. :stop:
Пусть лучше на эти деньги купят в мафюезную статистику приличные занавески.
Людей с другого форума для обмена опытом пригласить стыдно. :envy:
Ну в самом деле.
 

Ekz

Обитатель
Rina а как и куда эти лайки ставить? :question:
Допустим, в следующей мафии я лайкну 12 сообщений ЕленыШ - это будет засчитано? Или нужно идти в книжный и в свободный раздел или ещё куда-то - и принудительно лайкать, не читая? =)
 

Венди

Бастард-книголюб
Или нужно идти в книжный и в свободный раздел или ещё куда-то - и принудительно лайкать, не читая? =)
Слишком жестоко заставлять вас лайкать петсановские посты, да и мне такие бездушные лайки радости не принесут. Так что отдадите в следующей мафии или правда купим занавески.
 

black hearts

Обитатель
Да ладно, Майор , лайкать про Фому и Игната должно быть одна милота. Я вот отлайкала Арлисс и согласна с ней, что Трамп не айс , а про Елену узнала что она больше на стороне свободы волеизъявления ребенка. Еще и оказалась согласна с тем, что отлайкала.:proud:
 

Rina

Мать Котов

Вернется слипа, а мы все на латыни говорим. Свободно. Из сериального соберем конницу Красса, из книжного легионы Помпея.
После обеда в тогах заседаем в свободном, а по выходным ходим расширять Республику на соседние форумы.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа вернется и мы ее первым делом побьем. Как без Слипы этой жить :ходок:
- никаких историй про древний рим тебе
- кого вообще вечно подозревать в мафиях, это же Слипа!
- одинокая книга про письма Марка Туллия, подаренная Слипой, лежит на моей кровати ибо тоже я лежу в в кровати и кровоточит. Вместе с ноутом. И изнывает слезами.
- Слипа хороший аналитик
- с ней можно поржать не только на исторические темы, но и просто
- она такая жмякательная, кого теперь жмякать! :drownin: Слипа, если ты любшь человечество. то просто должна возвратиться - я еще не помякала то, что у тебя ниже бедра :envy:
 

Unbroken

Обитатель
Слипа вернется и мы ее первым делом побьем. Как без Слипы этой жить :ходок:
- никаких историй про древний рим тебе
- кого вообще вечно подозревать в мафиях, это же Слипа!
- одинокая книга про письма Марка Туллия, подаренная Слипой, лежит на моей кровати ибо тоже я лежу в в кровати и кровоточит. Вместе с ноутом. И изнывает слезами.
- Слипа хороший аналитик
- с ней можно поржать не только на исторические темы, но и просто
- она такая жмякательная, кого теперь жмякать! :drownin: Слипа, если ты любшь человечество. то просто должна возвратиться - я еще не помякала то, что у тебя ниже бедра :envy:
*подписывается под каждым словом*
И вообще, если Слипы нет, зачем вообще тогда в ТсД команда Баратеонов :envy:
Кто выдаст права на Цицерона ещё кому-нибудь, чтобы его так и не смогли поделить :envy:
Чей бюст мы будем полировать в минуты печали :envy:
 

Ekz

Обитатель
Чей бюст мы будем полировать в минуты печали :envy:
Это прозвучало немного.. двусмысленно. :p

Будем надеяться, что форумная зависимость не даст Слипе спать спокойно - и она скоро вернётся. :puppyeye:
И вообще, кто-нибудь напишите ей, что новое Метро стартует. От такой вести точно хочется проснуться. =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже Умброкен начал лайкать в честь возвращения Подманульщицы Слипы. Мир сошел с орбиты. Железная дорога сошла с рельсов. Изготовители творожков перестали делать творожки и перешли на тефтельки :envy:
Это уже артиллерия. :greedy:
Слипа! Ты все равно вернешься и прочитаешь все это!
 

Korica

Гость
Дон Карлос, спасибо за игру, думаю мы все соскучились по твоим играм. Играть без проверок мне очень трудно, ориентироваться только на бардак, который происходит в паблике не умею. Мы могли каждый ход сажать мирных плюс времепад, плюс мафкил и килл нейтрала. Оправдываться за свою тактику с палками не собираюсь, считаю на том этапе её правильной. Емей начала верить после воплей: "Аримана - Трой".
Очень смешно было наблюдать, когда мирные девчонки кричали: "ты - мафка", "сама мафка", "ты потёрла пост, точно маф". Спасибо всем игрокам, и нервным и не очень:hug:
Карлос, придумай ещё что-нибудь:puppyeye:
 

DonCarlos

Гость
#лучшеподзночемникогда
Я бы очень хотел назвать эту игру своей лучшей, и где-то в её середине я бы даже мог это сделать. Но сейчас - нет, не могу. Хотя она во многом самая-самая. Самая объёмная по количеству страниц. С самыми горячими страстями - такого не было даже в Возвращении джедая, ну, может, что-то близкое было в Октябре. И уж точно она была самая странная.
Я с большой любовью работал над этим проектом, и мне очень хотелось, чтобы из него не вышло монстра Франкенштейна. Но сделать так, чтобы рядом ужились интересные и раздражающие механики, очень условное присутствие сеттинга, узкоспециализированный юмор и трибьют Жеребцу и Газели, наверное, не получилось.
Интересно, что Кодзима не понимает свою игру, и у меня тоже что-то похожее. Некоторые сочетания способностей дали неожиданный эффект, который мной не предполагался. Но мне это понравилось. Например, как косвенный определитель роли у мафов к третьему ходу превратил игру в столь любимую мной салонную мафию.
Но были и неприятные сюрпризы, например, я впервые столкнулся с минусами предобработки хода, из-за которой мне всегда удавалось опубликовывать результаты прямо в дедлайн. Несколько раз была ситуация, когда должны были вынести какого-нибудь игрока, и у меня уже была готова вкусная, остроумная лирика. И тут я получаю ход, в результате которого этот игрок оказывается спасённым. :envy: Вот так мои лучшие строки не ушли дальше черновиков.
Я всех игроков благодарю за участие в равной степени, и если честно, и хочется, и не хочется выделять кого-то конкретного. Но я всё-таки не буду, чтобы никого не обижать. Главное, что без вас - без любого из вас - игра бы получилась не такой или не получилась бы вовсе.

Послесловие
Этим летом мне приснился сон, что я придумал мафию, которая никому кроме меня не понравилась. Но в этом и был весь смысл, потому что она была намеренно составлена из самых раздражающих и неприятных вещей, которые есть в мафиях. Там был мирактив без АС, который так и назывался - мирпассив. Рандом в худших своих проявлениях. И засилье загадок. :D Мне стало очень интересно, а как это всё можно сделать интересным и удобоваримым. Скажем, теперь я знаю, что если небольшое количество плохого замешать в большом количестве обычного или хорошего, то результат будет по меньшей мере сносным. Но непонятно почему - а вдруг просто потому что оно там теряется? Нет, нужен полномасштабный эксперимент.
И да, это можно считать тизером :cool:
 
Сверху Снизу