• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Герцогиня Белоруссианская вернулась домой после променада и изящным движением скинула шухлядку с плеч. Потом сняла с ног нарядные елупени и опустилась на дыван. Плотность герцогинь на квадратный метр в этой местности несколько удручала. Арлисс с горя впилась зубами в большую сочную катлету, потом зажевала омлет и принялась размышлять об неожиданном предложении уйти в близлежащий монастырь.
 

Deni

Статусный статус
Китнисс волокли волокли и приволокли.
- Вот та самая девка, ваше величество! Только надо б ей ногти повырывать перед тем как пяточки ваши светлейшие доверить чесать, а то не ногти, а когти у нее, да ещё и грязные, - буркнул один из стражников, почесывая поцарапанную щеку, - того и гляди столбняк будет, а лекарств не изобрели ищшо от этой напасти.
- Ваше величество?! Король Ричард!? - завопила Китнисс, которая никогда в жизни не видела ни одного короля, та даже и герцогинь увидела впервые только на ярмарке, - прошу справедливости у государя!
Девушка растерялась при виде столь великолепных вельмож и бухнулась на колени перед шерифом, умоляюще глядя на него снизу вверх и поправляя спадающие после экзекуции штаны.
 

black hearts

Обитатель
- Ваша свет... светлая... светлейшая... светлость, - старательно выговаривал тот, подбирая слова. Шериф ценил его за кулаки, силу, исполнительность и верность, а вот сообразительностью и красноречием Том Джонс не блистал. - Тут... привезли с ярмарки, - начальник стражи вновь задумался, - девицу какую-то … королю.
Принц уже успел одеть парадную ночнушку и колпак.
-Пусть заводят ее, шериф, наше королевское величество готово.
Внезапно его чуткий слух резанул крик крестьянки.
Ваше величество?! Король Ричард!?
-Ты что, одно имя монаршье выучила, а остальные не смогла? Король тут мы, Иоанн. Можно просто Ваше королевское величество, Джон. - На нервах Джон заменил колпак на голове на корону. -Будешь массировать мне пятки, можешь даже что-то попросить. Мешок репы например.
Король высунулся из бойницы замка и громко пропищал в ночь.
-Именем нашего величества, требую в тюрьму засадить некоего рыцаря Айвенго, известного под прозвищем Убийца Матрешек. Убийц на ярмарке нам не надо, разрешен только мирный кулачный бой и стенка на стенку до первого задавленного.
 

Deni

Статусный статус
Китнисс была старороялисткой и не очень любила принца Джона, но делать было нечего. Отпустив колени шерифа, девушка переползла к голым коленкам монарха.
- Ваше, эээээ, высочество, прошу вашей монаршей милости! Меня зовут Китнисс и я лучшая лучница отсюда и дотуда (Китнисс развела руки как можно шире и помотала головой в разные стороны), а меня не берут участвовать в турнире! Эти тупицы сказали что мол задница им моя не подходит, мол я девка, а девкам в турнире участвовать нельзя! Это что за законы такие вашество? Да я белке в глаз попадаю за 100 шагов! У меня знаете сколько бусиков из беличьих глаз? Умоляю, ваше высочество, дозвольте участвовать в турнире!
 

black hearts

Обитатель
Принцу было приятно когда к нему ползут на коленях и при этом не пытаются украсть тапки с вышивкой.
лучшая лучница отсюда и дотуда
-Так это ты, Робин Гуд? Признавайся, ты его знаешь или обращаешь внимание только на белок? Если не имеешь к нему отношения, то можешь участвовать на турнире, так и быть. - Принц Джон был в курсе последних веяний толерантности и феминизма. Эти веяния были очень полезны короне в тяжелые времена. Джону было все равно кто собирает репу: женщина или темнокожий бро. Лишь бы налоги платили вовремя. - Повелеваю разрешить этой девке участвовать на турнире, как пример всем сильным и независимым селянкам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
После того как на ярмарку пожаловал сам король куда то делись все герцогини и монашки. Да и торговцев что то не видно. Хотелось есть, но кроме пирожков с репой у одинокого торговца ничего найти не удалось.
 

Memnochii

Гость
Стройный лыцарь Улаф, как его там, фон Барон, так вчера ухайдакался со своею кобылою, что уснул прямо там, в конюше, окруженный наипреятнейшим ароматом сена и конского навоза.
Хмурое утро зябко встретило его крепко обнимающимся с седлом. Пора было принять ванну, привести свою физиогномию в подобающий лыцарю вид, но до всего этого необходима небольшая пробежка с подтягиванием на низких суках развесистых деревьев, что в большом количестве произростали в округе.
Сир дер Пшик поднялся, потянулся и побежал. В здоровом теле - здоровый дух!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Уилфред окинул взглядом Скрытый Тарг и окончательно убедился, что перед ним Майорат дю Майоран (которого называли просто Дю) - самый опасный человек по обе стороны Ла-Манша. Нормандец был известен помимо всего прочего еще одним занимательным фактом, однажды он руководил обороной крепости и у защитников иссякли запасы продовольствия кроме яиц и оливкового масла, изнеможденные солдаты по три раза на дню питались омлетиками, пока Дю не смешал два ингридиента в соус. Полученный продукт помог продержаться до прихода подкрепления и в последствии был назван в честь творца - майорезом или по просту мазиком. Впоследствии не единожды когда наступали голодные времена и не было хлеба, то французы ели майорез прямо из банки.
Осталось узнать, что он делает на ярмарке и почему выдает себя за женщину:question:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
На помост вместо голашатая забрался какой-то начинающий бард и принялся распевно декламировать:

Анонимка 4

В моем мире так много закрытых дверей1
И поэтому ты не будешь моей
В моем воздухе град из горящих камней
И поэтому ты не будешь моей4f
Мои мысли и взгляды теснее ремней
И поэтому ты не будешь моей
В моем взоре лагуны застывших морей
И поэтому ты не будешь моей
В моих снах и кошмарах глаза дикарей
И поэтому ты не будешь моей4
Мое прошлое - круг прогоревших углей
И поэтому ты не будешь моей
В моем сердце железо и кровь из щелейh
И поэтому ты не будешь моей
В моем голосе од не поет соловей7g
И поэтому ты не будешь моей
Мои чувства грубее терновых ветвей
И поэтому ты не будешь моей4
В моем космосе боль отдается сильней
И поэтому ты не будешь моей
В нашемbгромком молчанье нам все холодней
И поэтому ты не будешь моей
Мое солнце надорвано верой в людей
 

Ovetganna

Обитатель
Всем, всем, всем.
Слушайте и не говорите потом, что вы не слышали.
Многоуважаемые короли, принцы и нищие, Герцогини местные и Белоруссианские, прочие знатные дамы и господа, матушки монастыря и паучки, вольные девицы и менестрели, шерифы и грешницы, странствующие рыцари и единороги, торгаши и черно-белые коты, школяры и тушканы, мирные жители и разбойники, а также те, кто ещё в пути.

На Ярмарке открывается тотализатор. Взнос всего лишь 10 золотых. Вам надо только делать ставку на победителя. Куш заберёт набравший больше всех очков по результатам боёв. Победитель оплачивает все налоги, ну и мне за хлопоты сущую безделицу – 20 % от выигрыша.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Убийца Матрешек Линдси Тарговна заметила взгляд некого Уилфреда, и не поняла, почему он так пристально на нее смотрит.
"Так, либо он меня с кем-то спутал, либо у меня биполярочка" - думала герцогиня, вкушая багет с майонезом.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Леди Арлисс Белоруссианская скучала. Завтрак уже закончился, а обед еще и не думал начинаться и что делать было решительно не понятно. Немного покидав в мишень остро заточенные шкарпэткi она решила скоротать время до обеда скромненьким ланчем. В конце концов мы в Англии или где?
 

aika

Обитатель
Горбатая Шелли подошла к организатору тотализатора и прохрипела,
- Да за десять золотых можно целый город купить :eek:.
Ставлю три медных гроша на автора стихов :cool:.
Сегодня просить милостыню она не могла, голос пропал от надрывных криков о милостыне , может повезет на ставках :envy:.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Скрытый Тарг скажите сударыня, нам не приходилось встречаться на вечеринке у Гуго де Лузиньяна? Ну помните, тот армянин с Кипра - Гуга Лузинян:doh:
Графиня сделала большие удивлённые глаза.
- На Кипре? Но я никогда не покидала местных английских широт *или где мы тут находимся*. - Хлопает глазами.
 

slip

Обитатель
Неприметный мужичок уже без черного капюшона неприметно шел по ярмарке и зло зыркал по сторонам. За всю ночь ему не удалось провести отъем денежных средств ни у кого (а еще он, задремав, свалился с ветки и сильно ушиб спину), поэтому настроение у него совершенно закономерно было ни к черту. А еще его пустой желудок громко урчал. Что, в совокупности с не менее пустыми, чем желудок, карманами, приводило его к мысли, что ему нужно срочно стырить экспроприировать в пользу себя любимого чего-нибудь съедобное.
Единственной проблемой было то, что ярмарка была все еще закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу