• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сир Тушкан проснулся, гордо потянулся и вылез из чьей-то шапки, послужившей ему убежищем на ночь.
Повинуясь странному порыву, храбрый грызун побежал обратно на ярмарку ибо чувствовал дивную потребность в овладении искусством заточки носков. И приснится же всякое!
 

skaLLy

Обитатель
- Нет, я не в ваш монастырь приехала, а на турнир! - Урсула (та самая, страшная) уже в который раз терпеливо отвечала на один и тот же вопрос. - На турнир, где будут лучники. ...Не выступать, разумеется. ...Нет, не надеюсь. Ах, как смешно!
Она привыкла к шепоткам за спиной и насмешливым взглядам в лицо, почти не обращая на них внимания.
Ярмарка жила на слишком высокой для Урсулы (той самой...) скорости. Как тут найти свое счастье, когда даже не успеваешь всмотреться в окружающие лица?! Или вчитаться в свиток-инструкцию-по-применению к разнообразным средствам для увеличения... привлекательности.
Всё-таки своей судьбе нужно уделять больше времени, тогда она повернется к тебе своей лучшей стороной, а не... хм... задворками.
С этими мыслями Урсула (та...) вошла в таверну (или как тут в Англии называется питейное заведение, где еще и кормят, и куда можно зайти приличной девушке, пусть и той самой, страшной.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ГМ мне сказала что можно вызвать на пробные бои.
Последствий пока не будет, но пгтурнириться можно.

Будет считаться как тренировка.
А ну если так. В правилах про пробные бои просто ничего не написано.
 

skaLLy

Обитатель
На центральной площади люди выкрикивали имена друг друга, наверное, по старой английской традиции.
Вот интересно, а что будет, если все выкрикнут друг друга и ни одно имя не повторится? Наверное, все дружно возьмутся за руки и пойдут в Шервудский лес? или в другое таинственное место?
 

Озёрная

Обитатель
Из-за предрассудков бро провёл ночь не на постоялом дворе, а в Шервудском лесу. Хорошо было только то, что хотя бы тут не надо было искать туалет - весь лес был одним большим биотуалетом. Продрав глаза, бро решил снова отправиться на ярмарку - товар-то толкать надо, но теперь он был наученный вчерашним происшествием и знал, что пуще всего надо остерегаться монахинь.
 

slip

Обитатель
Люди на площади принялись кричать имена и швыряться друг в друга перчатками. Внимание толпы немедленно оказалось приковано к ним, чем не преминул воспользоваться неприметный, но очень голодный мужичок.
Когда представление закончилось и все вернулись по своим местам, о совершенном преступлении уже напоминали только оттопыренные, в жирных пятнах, карманы его штанов и его же донельзя довольная, заляпанная чем-то непонятным, морда. Казалось, жизнь начинала налаживаться.
 

gdlf

Обитатель
Прямо сейчас Мэтт "граф"сидел в ярморочном шатре, попивая сидр. На самое открытие ярмарки он опоздал, проворачивая с друзьями всякие "подпольные" операции.
Правда, в последние месяцы конкуренция на рынке резко возросла, это все Гобин Руг.. Робин Гуд или как-там его, постарался.
Умудрился навести со своими стрелками такого шуму, что крестьяне пытаются ему подражать.
Куда не пойдешь теперь, рядом обязательно оказывался какой-нибуть таинственный мужик в капюшоне, да что там, отойдешь в лес по нужде, выберешь самое красивое дерево и начинаешь медленно делать свое благое дело, так даже в его ветвях затаится какой-нибуть мужик в плаще с луком и стрелами, чего-то выжидая.
Заводы стоят, города и ярмарки опустели, зато робин гудами наполнились английские леса.
Мэтт "граф" был недоволен, теперь поймать хороший улов было задачей невероятной, а ведь они с парнями грабили толстосуммов ещё до того как это стало мейнстримом, они бы может и нищих не постеснялись грабить, но к сожалению кроме вшей и блох в их дырявых карманах ничего не было.
- Тут все дело в пиаре. Гуду просто повезло с агентом. - объяснял он прямо сейчас своим корешам популярность разбойника в зеленом трико.
- Эй, граф! - к Мэттью подошел Уолтер Морган, начальник городской стражи вместе со своими парнями. Твое имя часто стало всплывать в кругах..
- В каких кругах? - невинно спросил Мэтт, подмигивая друзьям и попивая сидр.
- В швейном кружке моей мамы. Я сержант на службе у принца Джона, идиот. Только попробуйте устроить на ярмарке новую драку.
- С чего бы тебя волновала какая-то ярмарка, Уолтер?
- Она особенная, Его Милость принц Джон посетил нас своим визитом, неужели ты не слышал?
- С чего бы принцу Джону посещать нас, не заливай мне!
- Перед его предстоящей коронацией, дубина, вслед за ним сюда везут Королевский Скипетр.. - поняв что сболтнул лишнего, стражник покраснел и тут же сурово поинтересовался. - Где ты был сегодня утром?
- Повесть тчоли пишешь?:question: Cтолько вопросов.. Ладно, я проснулся, почистил зубы, совершил утреннюю пробежку..
- Дальше.
- Позавтракал, принял душ..
- Дальше!
- А потом мы с парнями просто занялись делами по хозяйству.
- И тебе ничего не говорит кража у Патрика Парскуа.
- Он же француз, почему меня это должно волновать? Нет!
- Ладно, Мэттью, но только дернись и пожалеешь, ты знаешь я слежу за тобой.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
ГМ мне сказала что можно вызвать на пробные бои.
Последствий пока не будет, но подуэлиться можно.

Будет считаться как тренировка.
УМ, соглашайся. :)
Подтвержаю, что можно вызывать на пробные бои.
 

Озёрная

Обитатель
Добравшись до ярмарочной площади, бро внимательно осмотрелся - ни одной монахини поблизости не было. Можно было начинать торговлю:
-Королевская трава! Королевская трава! Один косяк - и ты король!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Это были тысяча двухсотые и мы развлекались как могли. В Европе то и дело появлялись религиозные ордены и если клюнийцы только сторонились девчат, то воинствующие тамплиеры во всю насажадали слово господне в заморских краях. С недавних пор стал набирать силы орден арлиссенцев, члены которого поощряли разговорный жанр и считали, что молчание - это зло, а всякое зло должно быть наказано. Уилфред принес клятву бороться с молчунами и выжидал в поисках хорошей цели:creative:
 

Deni

Статусный статус
-Так это ты, Робин Гуд?
:eek: Господь с вами, ваше величество, я же девица, а Робин как всем известно мужик.
Признавайся, ты его знаешь или обращаешь внимание только на белок?
Знать не знаю, видеть не видела, но бабы возле колодца говорят что он очень хорош собой и молод. К сожалению мне в лесу только белки попадаются и старые извращенцы в плащах, никаких молодых красавчиков.:envy:
Если не имеешь к нему отношения, то можешь участвовать на турнире, так и быть.
:woot: Славьтесь вовек ваше высочество, долгая вам лета и всего такого! Если вы намеревались делать ставки на турнире, то можете смело ставить на меня хоть всю свою казну, я не подведу! Хотите вызову на поединок хоть кого скажете? А?! Испытайте меня прям щас вашество!
 

black hearts

Обитатель
я же девица, а Робин как всем известно мужик.
-Наше величество не может быть уверенным, пока сам не проверит, что там у тебя под балахоном. Времена такие сейчас, представляются девицами, а фига заморская там.:thumbsdown:
никаких молодых красавчиков.:envy:
-Потому как все молодые красавцы на троне сидят.
Славьтесь вовек ваше высочество, долгая вам лета и всего такого! Если вы намеревались делать ставки на турнире, то можете смело ставить на меня хоть всю свою казну, я не подведу! Хотите вызову на поединок хоть кого скажете? А?! Испытайте меня прям щас вашество!
Джон высунулся еще раз в бойницу замка шерифа и оглядел ярмарку.
-Королевская трава! Королевская трава! Один косяк - и ты король!
-Брехня все, не стать королем, наевшись травы! Вон, того, вызывай, белкоубийца. Проверим сможешь ли ты отстоять достоинство своего правителя. - Принц указал на черного бро, барыжащего травкой прямо посреди ярмарки.
 

gdlf

Обитатель
"Двенадцать друзей Мэттью".
Глава первая. "Сбор команды: Таинственный мужик в черном."

Неприметный мужичок уже без черного капюшона неприметно шел по ярмарке и зло зыркал по сторонам.
- Ну, привет, как-раз тебя искал. - рядом с незаметным мужиков в черном плаще вдруг откуда не возмись появился Мэтт. Прислонившись спиной к одному из шатров, он беззаботно ковырялся в зубах зубочисткой.
- Cлышал последние новости от Уолтера? Со дня на день конвой должен привезти королевский Скипетр принца Джона. Еще говорят серебряную ложка для помазания везут и фарфоровый сервиз его мамаши, типа во время коронации архиепископ наливает в ложку для помазания масло.
А потом щедро размазывает его по хлебу, приправляя сверху лонгустами и заставляет принца съесть все до последней крошки, после чего тот становится королем. И потом все начинают пить чай с печеньками, такой вот обряд, но я в таких вещах не разбираюсь, это мне Фрэнки рассказал.

- Кароче, хватит бездельничать, пора собирать банду, чтобы Гобин Руд со своими прихвостнями нас не опередил. Ты в деле? Ограбим казну принца Джона? - Мэтт сделал щелчок указательным пальцем по зубочистке, отправив её кувырком лететь в траву. И наконец поднял голову, посмотрев мужику в глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу