• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Не пугай меня, Леди! Ещё одну плаху Агата не вынесет.:eek:
У тебя есть возможность вскрыться, чтобы мы могли понять кого же казним? Это было бы по-средневековому прилично))
 

Озёрная

Обитатель
Идемте лучше к барону БЯстребу. А то он затаился и уплетает сейчас жареного целиком быка. В одиночку!
Он же лопнет :волнуюсь: Надо срочно спасать барона и съесть часть быка :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Та ну, а зачем тогда Брат Тук выпустил свору псов? Это его УС по непосадке.
В лирике было, я помню.
Значит я ошиблась. Шерифу что разбойник, что новый король - без разницы. "Нашему Агапу все на лапу" :D
Вот и я о чем! Немедленно надо спасти его от быка!
Где спасают быка от Ястреба и Ястреба от быка?
 

Озёрная

Обитатель
Вот и я о чем! Немедленно надо спасти его от быка!
Именно! Берём ножи, травку (приправить-то быка надо), дубинки (вдруг барон станет сопротивляться спасению) и идём спасать беднягу :йо-хо-хо:
 

Багровый Ястреб

Гость
Идемте лучше к барону БЯстребу. А то он затаился и уплетает сейчас жареного целиком быка. В одиночку!
Спокойно. Столы с зажаренным быком уже готовы. Приступать к еде можно будет после объявления результатов.
"...
– За столы, други-братья, за столы, за столы-ыыы!
Силен князь телом, голосом его бог не обидел, но человек он и нуждается в помощи. Не беда. Вблизи услышали. Вдали увидели. И пустились помогать в сто. голосов, в тысячу голосов.
Кто кричит: «Неси на столы!»
Кто: «Садись за столы!»
Кто: «Спеши ко столам!»
А кто, заранее радуясь, белугой ревет: «Под столы, под столы!»
– Погоди, не спеши, попадешь и под стол, коль сегодня тебе там постель уготована.
Князь с утра велел ключникам:
– Чтоб ничего у нас не осталось! Ни в подвалах, ни в порубах, ни в повалушах, ни в кладовых, ни в кладовушках, ни в ларях. Чтобы все пусто стало! После пира вымыть, подмести, прибрать, подмазать, подчистить, известью побелить. И нового копить станем."(с) В.Д. Иванов, "Русь Великая".
 

Leonard

Гость
- Я - шериф и Дед Мороз!
Репы два мешка принес!
Этот бык не так велик,
Чтобы всем хватило.
Так что будешь репой сыт
Старый ты чудила!

Ах, конечно, досточтимый представитель власти, сейчас вам подадут самую вкусную часть быка. Знаете, какую?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Старый ты чудила
........
Знаете, какую?
- Я не претендую на первую молодость, да и на вторую тоже - но часть быка способен выбрать!:stop:
Рибай стейк мне! Два. По количеству прошедших молодостей:D
 

arimana

Гость
bbde86b996f0.jpg

Толпа встречала ее улюлюканьем и гоготом. Кто-то жалел, а кто-то бросался огрызками яблок.
- Дочь моя, покайся! - Приоресса смотрела на отступницу с нежностью и материнским упованием на милость Создателя.
- Я не хочу на плаху! Не хочу! - Сестра Агата диковато озиралась, сжимала тонкие пальцы, было видно, что ее сотрясает крупная дрожь.
При этом в ней не было заметно робости или испуга, но надежды на спасенье она тоже не выражала.
- Дочь моя, - ласково продолжала Приоресса, - отрекись от разбойников, выдай нам имена тех, кто совратил тебя с пути служения, поселил смуту в сердце и вложил дерзкие слова на уста?
- Что угодно, но не плаха! Слышите, вы! Я не хочу. Моя маленькая шея не создана для этого топора, - повторяла монашка.
Палач равнодушно подошел к женщине и жестом указал, чтобы она опустилась на колени.
Вдруг кто-то из зрителей, непонятно даже кто - парень или девица в каких-то обносках - шустро прорвался сквозь оцепление.
Рыбкой проскользнул под рукой палача, быстрым и отточенным движением воткнул нож в самое сердце приговоренной к казни и тут же спрыгнул в ошеломленную толпу.
Стражники ринулись следом, но оборванец словно растворился в людском мареве.
- Лучше так, чем плаха, - улыбка застыла на лице умирающей Агаты, стерев последние сомнения - на самом деле под личиной монашки скрывался приспешник Робин Гуда.
- Молитва! Вот что нам сейчас нужно, всеобщий молебен во славу... - но Приоресса не успела договорить - стрела пронзила ей горло и прервала жизнь.

a527c74ee253.jpg


Коротко. Убиты:
Lizzz - Маленький Джон (мирохота - напоминаю: запрещено брать на себя ответственность за нее до конца игры)
Озёрная - Приоресса

ДЕДЛАЙН СЕДЬМОГО ХОДА СЕГОДНЯ
В 22.00 мск


Предупреждение за пропуск голосования: Cate
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу