• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Упс, сорри, бро облажался :oops: Но не нарочно - просто мы с ГМом друг друга немножко недопоняли, всяко бывает :Please: А поскольку аналитик из бро всё равно фиговый, то и бог с ними, с аналитическими постами.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И думал: кого же?
- У вас острый ум, юноша Гийом. Я вас давно заприметил! Норманн норманна видит издалека, как говаривал Вильгельм наш Завоеватель. Какие ваши предложения?
 

Lizzz

Обитатель
Мы вольные стрелки и боремся за освобождение многострадального Литтлхилла от феодалов-угнетателей, пьющих рабоче-крестьянскую кровушку и всяких лицемерных клириков, у которых всегда в запасе найдется опиум (или какая другая дурь) для народа. А тем временем фальшивый король Иоанн узурпировал власть, пока его смелый брат и наш истинный король сражается с сарацинами в Палестине. Мы ждем возвращения нашего Короля и готовы биться за него! Ричард наш король и помазанник Божий!
0_156b04_6210e092_XL.jpg
 

Leonard

Гость
Какие ваши предложения?
Я не здешний, сэр, и разве могу взять на себя такую ответственность? Обычно казнить правых-виноватых предлагает одна свирепая здешняя ворожея, имя которой переводится с древнедуидского как "Многоцифр". Но что-то фаза Луны нынче не та, и она молчит.
Но, может, спросить у нее? Или у вашей рыжеволосой помощницы, которая умеет составлять красивые списки и уничтожать ненужные документы, как будто их и не было? Или у горожанки, которая любит гордо стоять на городской площади с табличкой "Я - МЖ"? Или у той красивой герцогини, разодетой в шухлядки?
 

Leonard

Гость
Лео, а что мне делать? Не знаю как другие, но я свой плакат никому не отдам.
Так и стой. Очень живописно. :doh: А напротив поставим Натали с плакатом "Я - Маф!". Ну разве не прелесть?
 

Leonard

Гость
А может ты ошибаешься?
Человеку свойственно ошибаться. Если мне докажут мою ошибку, я ее с радостью признаю. Но, как сказал Оккам, нефиг множить сущности, когда их и без того много!
Скажи мне, кудесник, любимец богов, ЕМей, кого ты предложишь казнить сегодня. Вот, если бы ты была Иродиадой, чью голову на блюде хотела бы ты получить?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Или у вашей рыжеволосой помощницы, которая умеет составлять красивые списки и уничтожать ненужные документы, как будто их и не было
- У меня нет красивой рыжеволосой помощницы, - шериф покраснел, подумав "И не было же ничего, а уже языком намела! Лучше бы в таком темпе репу собирала" и помянул в душе Глэдис добрым староанглийским фольклором, непереводимой игрой слов. - Я - человек солидный и не нанимаю в секретарши помощницы женщин, особенно привлекательных. Безупречная репутация, да норманнская кровь - это все мое достояние! - на этой патетической ноте он замолк. - Эх, нам не помешал бы шестикиллка короля Ричарда ГСЧ - все вами упомянутые в высшей степени подозрительны.
 

EMey

Обитатель
Скажи мне, кудесник, любимец богов, ЕМей, кого ты предложишь казнить сегодня. Вот, если бы ты была Иродиадой, чью голову на блюде хотела бы ты получить?
Не мое это дело. :stop: Не уполномоченная. У нас есть Помощник Шерифа и пусть Рина решит кого садить, а кого мирохотить.
 

Yuventa

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Меня, как шерифа, беспокоит затаивший король Ричард. На чьей он стороне и в кого полетят все его шесть киллов?
Дааа, вопрос вопросов. От него зависит исход игры. Если он проснулся, конечно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Rina

Мать Котов
для начала я поделюсь с общественностью, особенно с теми кого интересовало почему я вскрылась, не заблокированной, как не странно проверкой по АС 1
миниди и Ястреб одинаковые,
если кто - нибудь с ус посещал этих граждан дайте знать.
 

Rina

Мать Котов
Сегодняшнее голосование предлагаю провеcти под лозунгом:
Cпаси лобстера -
посади Майора


и не оставьте без внимания ту красивую барышню в лосинах, что стоит на опушке леса с табличкой "Я мж" :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу