• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
1. Fioron, Лиззз

2. СветланаТ, Голос Лиззз

3. Скрытый Тарг, Голос Лиззз

4.Озёрная, Третьим подряд буду, решил бро, и отдал голос Лизз

5. Rina, меня завтра не будет до дедлайна, голос в Лизззз

6. EMey - Лиззз.

7. Natalia19957, На всякий случай Кейт :ill:

8. Major, Голосую против Лиззз.

9. slip, голос - Лиззз

10. black hearts на плаху монашку Лизззз.

11. miniDi,Голос - Лиззз

12. gdlf Голос в Лизз

13. Yuventa
Голос в Лиззз и передайте ей подушечку под колени, чтобы мягче было.
14. Багровый Ястреб Голос Лиззз
15. Leonard, Голос - Лизз
16. Lady from Lannisport
Лиззз. - твердой рукой вывел шериф на пергаменте и пересчитал количество "з".
А вообще нас 18
 
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
неубедительно:moustached:
мирактив, вместо того, чтобы сразу сообщить городу свои проверки и подозрения (как сделала Рина) составляет стеночки проголосовавших?:moustached: а, собственно, зачем, если и так ясно, что сядет Лизз и что кто в кого проголосовал будет совершенно неинформативно?:moustached:
УПД:
а не, немного все-таки информативно. Наташино голосование в Кейт только сильнее убеждает меня, что она мафиозина:moustached:
 

СветланаТ

Гость
Что б былО! Для порядку, разве непонятно?
А зачем мне что-то добавлять или объяснять к написанному Риной? Я со всем согласна, копировать не вижу смысла, пока идём верной дорогой.
 

Yuventa

Обитатель
Лиззз(Джон), Майор(Тук), Емей (жена) и Кейт(уверенв что она не последний человек в клане)
Рина, Айка, а откуда выводы о принадлежности к роли? За кем вы следили кроме ЕМей?
Ну, теперь, наверное, можно уже сказать для пущей убедительности.
 

slip

Обитатель
подождите, народ, мне кажется, или сейчас несколько постов в треде пропало?:annoyed:
мой пост с зеленым смайликом, вроде, был первым наверху новой страницы, а щас съехал:crazzzy:
УПД:
точно. посты пропадают. еще подтянулось. я только что видела спискоту голосовательную от Лизз вторым постом на 87ой.
то ли модераторы прошлись посклеивали, то ли кто-то удаляет:doh:
УПД2:
а, да, модераторы. отлистала на пару страниц назад, там видны следы склейки
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лиззз. - твердой рукой вывел шериф на пергаменте и пересчитал количество "з". Недодать было бы по-хоботовски мелко (хоть и с телефона), а передать ему не позволяла натура.

КТО ворует репу посты????
 

arimana

Гость
У ярмарочного помоста было людно, но это не помешало забраться на него глашатаю, развернуть грамоту и зачитать ее вслух:


Анонимка 4
Ваше Величество! Добрый наш король Ричард! Именем Господа молю направить монарший гнев на окаянных разбойников! Никакого житья нет от них!
Приоресса
 

EMey

Обитатель
Да, Лизз точно не Робин. Светлана и Натали - тоже (они проигрывали в поединках и теряли на ход АС). А вот про Кейт и ЕМей сказать сложно.
ЭМей жена Лиззз. Или Лиззз жена ЭМей. Свадьбу же отпраздновали. :D
 

Leonard

Гость
ЭМей жена Лиззз. Или Лиззз жена ЭМей. Свадьбу же отпраздновали.
Ах, ну да! :) А про Кейт ходят слухи, что она - Маленький Джон.
Но это я про робингудство лишь на основании поединков рассуждаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Вот так подпишешь указ, а потом думать начинаешь, - шериф Ноттингема, жуя одну репу, чесал другую.
АС1 "немного не в себе" - на всю игру ему дается 6 (шесть) точных удара мечом (киллы), которые он может применить сразу или растягивать удовольствие, убивая постепенно.
АС2 "королевские регалии" - король чует ложь и поэтому может каждый ход узнавать статус выбранного игрока - получит ответ: истинный или ложный.
ПС1 "прочный доспех" - не идет на плаху с первого раза, но может быть посажен городом, вместо него на плаху отправится выбранный им игрок.
ПС2 "броня крепка" - получает +1ХП к здоровью во время поединка, на который вызвал противника сам.
А если Лиззз - тот самый Роберт, который Ричард?
Я не мучу воду, это меня внезапно осенило, когда я решила прочесть правила. Теперь вы знаете мою страшную тайну - я читаю их к концу игры:facepalm:
 

Leonard

Гость
Я не мучу воду, это меня внезапно осенило, когда я решила прочесть правила.
А ничего страшного. Потому что поздно уже.
Идемте лучше к барону БЯстребу. А то он затаился и уплетает сейчас жареного целиком быка. В одиночку!
 

skaLLy

Обитатель
Lizzz
177957695.gif
 

СветланаТ

Гость
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу