• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
народ, мы разобрались, Лиззз сегодня на плаху пойдет или нет, или броник?:writing: если броник уже не действует, может имеет смысл тем, кто уже отправил мирохоты в нее, снять их и дать другим стрельнуть еще одного мафа?:writing:
Вроде бы броник уже не действует, поэтому мирохотить Лиззз и вправду нет нужды.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сегодня у нас турьма или плаха, граждане литтлхильцы?
- Тюрьма закрыта. Там сейчас склад репы и дрынов, - сказал шериф Роберт де Рено. - Зима близко. И потенциальных едоков и на дрынах ходоков лучше заблаговременно казнить. У нас суровое Средневековье, как никак.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
честно говоря, я думаю что Светлана имеет ввиду, что она помощник другого шерифа, не айки. У нас же их с самого начала двое.
- Я сам справляюсь:stop: Я трудолюбивый, жадный и коварный. На кой мне помощники с такими качествами?
 

Rina

Мать Котов
мафы 100% - Лиззз(Джон), Майор(Тук), Емей (жена) и Кейт(уверенв что она не последний человек в клане)
мафы свежевыевлянные - Светлана Т
и тадам тадам - остается Наташа с дрыном и цифрами, маф процентов на 97 - 99.
единственное, почему я ей оставляю эти пару процентов, из-за ее поста в начале игры, где она металась по паблику в поисках своей роли.

Ты просто прелесть. :hug:
:hug:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу