• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Или Леонард. Извини, не могу тебя не подозревать. Уж очень мое упоминание тебя твою активность всколыхнуло.
Да пожалуйста. :) Мне уже привычно, что я подозрительна в любой игре, за кого бы ни выступала.
Да ведь только не твое упоминание моего имени всуе всколыхнуло мою активность - ну невозможно было пройти мимо твоей подозрительной "стеночки" по боям. :) (Это еще до того, как ты упомянула мое имя - не надо путать причину со следствием):doh:.
 

black hearts

Обитатель
Шериф увеличил сборы налогов в два раза, поэтому для удобства государства их и собирают сразу двое помощников, чему удивляться?
Двоих помощников еще попробуй прокорми и пенсию обоим тоже выплачивать, а вдруг декрет? Нет, нам только один помощник нужон.:doh:
 

slip

Обитатель
Емей с каждым постом становится все подозрительней и подозрительней:writing:
СветланаТ хорошо. если ты помощник шерифа. кого ты проверяла? когда? где твои анонимки, а где нет? кто по-твоему мафы?
и почему айка упомянула в постмортеме мирную Рину, но совершенно ничего не сказала про тебя?:writing:
 

Rina

Мать Котов
Знаешь, я не понимаю что ты от меня хочешь. Получить подтверждение моей мафности, которой нет? Ты даже не проверила мой статус.
Мне кажется я ответила на твой вопрос.
хорошо.
просто твой ответ никак не повлиял на мою уверенность в том что ты маф,
 

gdlf

Обитатель
Мне уже привычно, что я подозрительна в любой игре, за кого бы ни выступала.
Я кстати всегда видел это так: Леонард обычно ведет себя настолько не подозрительно, чем может вызывать подозрение у кого-то :D Её обычно убивают, потому что просто не могут догадаться о роли :)

Светлана - новенькая или часто играет? Есть игры, которые можно глянуть с её участием?
 

Yuventa

Обитатель
Так анонимка ваша или нет?
вычеркни из стеночки себя и предложи своего кандидата
МайорТук:ходок:
Кейт:in love::in love:
Емей:in love:
СветланТ:woot:
Ювента:)
Лиззз:koshmarrrr:
Фигасе, Рина. А ничо что я голосила во второй ход за Дени? Больше никаких кандидатов у тебя нет, да?
Ну тогда печалька городу.
 

EMey

Обитатель
Емей с каждым постом становится все подозрительней и подозрительней:writing:
хорошо.
просто твой ответ никак не повлиял на мою уверенность в том что ты маф,
Уже поняла что мне вас не переубедить, сколько бы я писала что у вербовщика две АС! Ведь хочется верить что нашли мафа. Но, ребят вы можете ошибаться.
 

Lizzz

Обитатель
Шерифы валили косяками, герцогини, напротив, куда-то попрятались, а сестра Агата ждала своей очередной казни и в очередной раз намыливала себе шею сама, чтобы в этот раз палач точно знал, куда бить, и не промахнулся. Ей порядком наскучило трагически всходить на плаху каждый день. Тем более что развлечений с турнирами в этот день больше не предвиделось - сегодня развлекались метаниями стрел из прикрытия, а лука у неё отродясь не было. А жаль!
И вообще, она решила, что не за горами тот день, когда монастырь Святой Петронеллы будет переименован в монастырь Святой Агаты. Это мысль приносила ей странное удовлетворение. :doh:
 

СветланаТ

Гость
ничо что я голосила во второй ход за Дени?
:stop: это нормально в мафской среде.
Не то слово, как здорово!
Вероятно, это вскрытие не слишком бросалось в глаза. )) Но ответьте же тогда, зачем вы решили вскрыться еще позавчера? Какой был для этого повод?
Это была случайность:ходок:, я вообще не собиралась ничего такого намекать, но правила есть и надзиратель имеется, такие дела.
сли ты помощник шерифа. кого ты проверяла? когда? где твои анонимки, а где нет? кто по-твоему мафы?
и почему айка упомянула в постмортеме мирную Рину, но совершенно ничего не сказала про тебя?:writing:
Вот! Это уже серьезный подход к допросу! Учитесь, школяры:meow:
Сейчас, одну минуточку.
 

Leonard

Гость
Я кстати всегда видел это так: Леонард обычно ведет себя настолько не подозрительно, чем может вызывать подозрение у кого-то :D Её обычно убивают, потому что просто не могут догадаться о роли :)
Ну вот. Не шалю, никого не трогаю, и это подозрительно. Значит, впредь буду вести себя иначе. И объяснять это тем, что фэншуй что-то изменился. :) И в атмосфэре творится неладное.
Это была случайность:ходок:, я вообще не собиралась ничего такого намекать, но правила есть и надзиратель имеется, такие дела.
Да ладно. Вы можете говорить и можете молчать, это уже никак не повлияет на вашу репутацию. :doh:
 

Leonard

Гость
Ну почему же? Видно, что мафы у нас везучие и с огоньком :D Приятно, когда красиво играют.
Да не слишком-то убедительно. Но если вам нравится байки послушать, то ОК. ))
конечно подозрительно. примус почему не починяешь?:envy:
Починяю! И еще как! :proud:
Но ...в серьезных делах я тих. (с)
 

Озёрная

Обитатель
Ого, у нас тут парад Шерифов :woot: Айка упоминала мирность именно Рины - это вполне логично, бро тоже бы в такой ситуации упомянул своего помощника, тем более, что Рина, если бро память не изменяет, упоминалась в стеночках. Так что, бро выбирает Рину.
 

Rina

Мать Котов
Ну почему же? Видно, что мафы у нас везучие и с огоньком :D Приятно, когда красиво играют.

Да, мафы круты, да и клан охрененный, победу свою заслужили, но мы должны потрепыхаться.
 

slip

Обитатель
так.
насчет потрепыхаться.
народ, мы разобрались, Лиззз сегодня на плаху пойдет или нет, или броник?:writing: если броник уже не действует, может имеет смысл тем, кто уже отправил мирохоты в нее, снять их и дать другим стрельнуть еще одного мафа?:writing:
 

Yuventa

Обитатель
Да не слишком-то убедительно. Но если вам нравится байки послушать
Зато они драйв поймали :D А байки, ну почему бы и не послушать?
клан охрененный
Ну скажи уже на ушко их состав, только настоящий, без моего ника :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу