• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
aika, если у тебя остались еще аналитикопосты..
В том-то и дело, что нет.
Веселые у нас дела.
Как только у Шерифа зкончились аналитико-посты, приходит Рина и вскрывается. Ее поддерживает Слип и ЕМей, которая, как известно, сама под подозрением.
Вслед за Риной приходит Светлана, причем сразу же. Ее поддерживает... никто. Наоборот, Лео ее топит.
И кому верить, граждане?
Рине, которая вскрылась по непонятным причинам или Светлане, которая опровергла вскрытие сразу же, но вела себя в этой игре нервно и не очень заслуживает доверия?
На кого больше похожи анонимки от парочки Шериф-Помощник?
 

Leonard

Гость
Наоборот, Лео ее топит.
"Топить" ее я начала еще вчера. И объяснила, по какой причине. Да. Я считаю ее мафом. Поведение не слишком мирное. А сейчас мое мнение лишь укрепилось.
приходит Рина и вскрывается. Ее поддерживает Слип и ЕМей, которая, как известно, сама под подозрением.
А вы разве не сталкивались с тем, что мафы (особенно те, которых уже коснулось подозрение), с удовольствием "обеляют" мирных? Пытаясь вызвать к себе доверие или очернить тех, кого защищают?
 

Rina

Мать Котов
На кого больше похожи анонимки от парочки Шериф-Помощник?
я не писала анонимки пока был жив Помощника Шериф. Шериф конечно.
Ее поддерживает Слип и ЕМей, которая, как известно, сама под подозрением.
то что я не проверяла слипу прошлым ходом не значит что я ее не проверяла никогда. Она мирная.
что касается Емей, она все правильно делает. Сижу вот конспектирую.:thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
"Топить" ее я начала еще вчера. И объяснила, по какой причине. Да. Я считаю ее мафом.
Помню, ее подозревали не только вы. Но зачем же она так резко кинулась лжевскрываться? Хмм...
айка лайкает Рину, а не СветлануТ
Да, и это как-то... на самом интересном месте! :shifty:

я не писала анонимки пока был жив Помощник Шерифа
В смысле? А ты кто?
Анонимка №5 в третий день не ваша?
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Но зачем же она так резко кинулась лжевскрываться? Хмм...
Если бы ее не подозревали, может, и не кинулась бы лжевскрываться. А так - есть возможность внести некоторое смятение в паблик. Ну а почему бы разбойникам не порезвиться? У них есть для этого все возможности.
И еще возможный вариант: отвлечь мирохоту на себя. Не знаю.
 

Rina

Мать Котов
В смысле? А ты кто?
Анонимка №5 в третий день не ваша?

У нас с айкой личка с первого хода, распределение труда происходило следующим образом. Я нихрена не делала, а айка делала все остальное, включая написание анонимок.
 

slip

Обитатель
Я не знаю какая цель у СветланыТ - она или маф, или хочет кил словить вместо Рины. Может хочет мафов спровоцировать на всплытие.
это какая-то очень странная и мутная схема, настолько странная и мутная, что выглядит совершенно нереалистично. мж бывает вскрываются мирактивами прикрытия реальных мирактивов для, но есть два "но": первое - это, как правило происходит в играх с разрешенными подпольями не только по ПСкам, а в общем и целом, и происходит это с согласия мирактива, именем которого вскрываются, второе - это происходит до вскрытия реального мирактива.
то, что происходит сейчас, скорее намекает на то, что Светлана - маф и пытается запутать паблик:doh:
 

EMey

Обитатель
что касается Емей, она все правильно делает. Сижу вот конспектирую.:thumbsup:
Вот сижу и удивляюсь тебе: ты даже не допускаешь мысли что можешь ошибаться. Хотя можешь - были подтверждения уже даже в этой игре.
 

EMey

Обитатель
хорошо, EMey вычеркни из стеночки себя и предложи своего кандидата
МайорТук:ходок:
Кейт:in love::in love:
Емей:in love:
СветланТ:woot:
Ювента:)
Лиззз:koshmarrrr:
Знаешь, я как-то не согласна с твоей стеночкой.
Во-первых там я. :shifty:
Лиззз, Кейт туда подходят.
На СветлануТ есть лже-вскрытие.
А на Ювенту и Майора что? Нету ничего.
Я больше склонна думать что в маф-личке сидят тихушники: Багровый Ястреб, МиниДи, Леди.
Или Леонард. Извини, не могу тебя не подозревать. Уж очень мое упоминание тебя, твою активность всколыхнуло.
 

arimana

Гость
Ага. Ну ладн.
arimana , а цель мирохоты можно изменить?
Просто я хотела подать заявку на мирохоту, а мне ГМ сказала, что усе, лавочка прикрыта уже.
Цель нельзя изменить. Можно снять или отменить свою заявку. Я не говорю, что 'лавочка прикрыта', а пишу, какой заявка будет в очереди.
 

СветланаТ

Гость
что Светлана - маф и пытается запутать паблик
Пошла смотреть, где это я путаю паблик. Те же Емей, Кейт, жаль Леонард не проверена. Не успела.
Что Айка не лайкает это серьезный довод, да. Но она Шериф ответственный и усё понимает.
 

EMey

Обитатель
EMey ну вот, я спросила только про тебя, а ты налила воды.
:envy:
Знаешь, я не понимаю что ты от меня хочешь. Получить подтверждение моей мафности, которой нет? Ты даже не проверила мой статус.
Мне кажется я ответила на твой вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу