• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Честно говоря, слегка удивляет, что не читают правил боев-на-вылет и не хотят их вместо несулящей бонусов мирохоты, но тут решать вам самим.
Спасибо. Прочитала. Прониклась. )) Пока одно другому не мешает, можно же совместить. Главное - не перестараться ни с тем, ни с этим.))
Выясним наши недопонимания в смертельном поединке, Скалли?
Почему недопонимания? :( В принципе - за, конечно. Но у меня другой кандидат намечен, извини. Сейчас всё подумаю спокойно, а то опять получится, как вчера.
 

gdlf

Обитатель
сегодня же не будет голосования? Или я опять чот перепутала?
2.
Проверьте там по алгоритму, что раньше: смертельные поединки или плаха. А то вдруг убьете Лизз до линча и сядет второй по голосам.
После поединка - только плаха. Если я ничего не перепутала.
Линча вроде нету, плаха будет на следующий день, но не сегодня или это я плохо читал?:question:
Сегодня только турнир и открыт сезон мирных охот, городская стража за углом выдает всем желающим луки в неограниченном количестве, спешите получить!
 

arimana

Гость
2.
Проверьте там по алгоритму, что раньше: смертельные поединки или плаха. А то вдруг убьете Лизз до линча и сядет второй по голосам.
Сегодня нет голосования. Сегодня - Турнир :cool:
 

slip

Обитатель

skaLLy

Обитатель
*если сложится хотя бы одна пара - мафкилл в этот день не пройдет
Отлично. Одна пара точно нужна. Можно я за собой местечко забью, а? Если мой кандидат откажется, то у меня уже есть предложение от Лиззз - точно будет один бой.))
*если сложится две пары - мирохоты в этот день не будет
Вот это хуже. Хорошо только в варианте, когда в обеих парах будет маф. Тогда шанс вынести двоих сразу - кто-нибудь верит, что мафы на такое пойдут? С другой стороны - мирохоту можно заблокировать (два блокера бегают свободно), а потенциальную жертву-мафа полечить.
*если сложится три пары - то возможная стрела Робин Гуда (отсроченный килл, сделанный накануне) на день зависнет в воздухе
Это тоже хорошо. Но три мафа, согласившихся на смертельные поединки, при том, что черных чеков на них нет, а только подозрения - ?
*если сложится четыре пары - то с 6го хода будет проходить по 2 заявки на мирохоты в день
И это тоже хорошо. Но настолько ли азартна мафличка, чтобы вот прям четверо безбашенно вылезли, когда можно легко отказаться без штрафов?
Кто как думает, а? Какой вариант выгоднее?
 

skaLLy

Обитатель
Жду ответа от skaLLy . Давай, Пафнутий, решайся! Не боись
А я жду ответа на свои вопросы. И - я уже за чертой допустимых сделок с совестью, могу и испугаться. )) Но зато пока я не дам ответ, ты никого другого мирного не соблазнишь красотой да посулами.
 

Leonard

Гость
С другой стороны - мирохоту можно заблокировать (два блокера бегают свободно), а потенциальную жертву-мафа полечить.
Чтобы мирохоту блокировать, надо еще угадать стрелка. А вот то, что потенциальную жертву-мафа могут полечить...
Если Пафнутий испугается, то вторым номером у меня Леонард.
У меня нет принципов, не позволяющих мне драться с монашками, но есть другие планы. Впрочем, я подумаю над вашим предложением. ))
 

skaLLy

Обитатель
А вот то, что потенциальную жертву-мафа могут полечить...
Из этого вывод - мирохота на явного мафа чревата осечкой. А идти за неявными, исходя из своих подозрений - достаточно посмотреть вчерашние стеночки, чтобы понять, что может из этого выйти.
Кстати, как по-Вашему, остановиться на одном поединке или рисковать дальше? (не верится, что кроме Лиззз кто-то отзовется, но может быть, отказы тоже дадут какую-то информацию?)
 

EMey

Обитатель
По проверкам мирные Феликс, Скрытый Тарг и Рина.
Мирные - это как? А статус то какой? Статус - это Клирик и Мирянин. Вообще-то у мафов есть белила, но они белят только в Клирика. Хоть в анонимке статусы проверенных сообщите.

Лизз на плаху. У нас теперь всегда плаха - потому что она будет после момента турнира
Чё её вызывать то, надо закрыть гештальт.:moustached:
Сегодня нет плахи:
В день турнира голосования на посадку в тюрьму не будет!
EMey да конечно, могли к тебе и с блоком приходить. Меня другое пугает. Давай что ли поговорим, или сразу подеремся?)) Это вызов на обычный бой. EMey.
Принято. Оружие - меч. Попытаюсь так доказать свой статус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу