• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
arimana , а за быка еще подраться можно?:writing:
я понятия не имею, что он дает, но прям чувствую, что он мне нужен:envy:
да, нужно написать болдом волшебные слова: хочу быка или иду в дрынобитву. Он не дает бонусов. Он просто красивый и им приятно обладать :proud:
 

Lizzz

Обитатель
– О… моя мать! – воскликнул Мордаунт с горящим взглядом и с выражением ненависти, которое невозможно описать. – Я могу принести тебе в жертву лишь одного, но зато это будет тот, которого выбрала бы ты.
Ну, выражение ненависти мы выбросим, а в целом - подходит к случаю, как мне кажется.))
Я выбираю тебя! :in love:
 

arimana

Гость
В день турнира мало кто рвался на помост. Не приходили больше барды. Не пришпандоривали картинки дюжие работяги. Даже менестрели не захаживали. Но тут заскочил один малец и заорал непонятное:

Анонимка 1
Хьюстон, приём! Цель охоты подтверждаю, позиция отличная.
 

miniDi

Гость
Бро так популярен, что его вызвали на поединок аж двое :proud: Нет, понятно, что все хотят бро :meow:, но по правилам дважды вызывать нельзя, поэтому разберитесь сначала, кто из вас хочет бро больше:kissy:
Так тебя уже вызвали? Я просто не заметила.

Да ты не стесняйся, выбирай, кто тебе больше по душе ;)
 

miniDi

Гость
Один красивый, другой богатый... Это ж надо, какой сложный выбор бро подсунули :angelic:
Это что такое? Я и богатый, и красивый! :not guilty:

Просто если тебя вызвали, то тогда мне нельзя было звать. По идее, тебе первую заявку надо подтверждать. Ну, или нет :D

Я тогда другого позову:
Леонард, как тебе бой-реванш на дрынах?)
 

Yuventa

Обитатель
Готов сразиться "на вылет", но не с вами
Почему-то так и думала :D
которому, похоже, жаль мафиозин (даже не хочу копаться в сентиментальных причинах этого
Да куда уж вам. Вы лучше кучу резких слов наговорите. Это все умеют, но не каждый делает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу