• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Услышав о местной дрынобитве за Быка, принц тоже пожелал принять участие. Не все же холопам развлекаться.
-Хочу отхватить дрыном сражаться за этого рогатого зверя. В списочек на дрынобитву за бычка запишите.
Больше никаких битв на дрынах, кроме этой. Должен же хоть один из двух королей быть в своем уме хотя бы частично.
 

skaLLy

Обитатель
По проверкам мирные Феликс, Скрытый Тарг и Рина.
Айка, я спрошу, но ты не отвечай, не трать пост. (На худой конец, вечером АН бросите, когда вопросов поднакопится, или нет - смотрите сами) Это перечисление именно по порядку проверок? второй день - Феликс, третий - Скрытый Тарг, четвертый, то есть вот этот ход - Рина?
Felix Fortunatus Очень жаль, что Вас подстрелили. Прямо на взлете, можно сказать. Спасибо Вам.
Те, кто меня знают, не вспомнят, что я хоть где-нибудь рвала на себе рубаху, доказывая, что я не маф.
Бухучет... (не знаю, какой тут смайлик уместнее - :not guilty: :rolleyes: :greedy: , ладно пусть будет - :in love: )) Не рубаху, само собой, но было красиво, грамотно и оччень искренне. (А мирную тебя не сажали ни разу, насколько я помню, только убивали :sorry: )
 

gdlf

Обитатель
Больше никаких битв на дрынах, кроме этой. Должен же хоть один из двух королей быть в своем уме хотя бы частично.
Блэкхартс, а что думаете о реванше на дрынах со мной? Я ждал турнира, чтобы помахаться с принцем Джоном, но этот выглядит как-то стрёмно, пошли на обычных дрынах? :doh:

Принц Джон, вызов, если вдруг захотите, чтобы вам отлупили бочка. :D:sneaky:
 

black hearts

Обитатель
Блэкхартс, а что думаете о реванше на дрынах со мной? Я ждал турнира, чтобы помахаться с принцем Джоном, но этот выглядит как-то стрёмно, пошли на обычных дрынах? :doh:
Ты что насмерть хотел?:eek: Если не насмерть, то вызываю на бой Гдлфа , выбирайте оружие, граф.
27721495.gif
 

skaLLy

Обитатель
arimana Спасибо.
Тогда большая просьба - откликнуться анонимкой мирного жителя, подавшего заявку на мирохоту за номером Один, не называя имени того, на кого зарядил арбалет. Если не затруднит.))
АПД. И если еще кто-то подавал заявку - напишите, пожалуйста, не жалейте АН.))
 

arimana

Гость
skaLLy на момент сейчас подано три заявки, если первый заявивший снимет свою заявку, то пройдет вторая, если и второй снимет, то пройдет третья. Честно говоря, слегка удивляет, что не читают правил боев-на-вылет и не хотят их вместо несулящей бонусов мирохоты, но тут решать вам самим.
 

Felix Fortunatus

Гость
Феликс, пока вокруг вкусные Лизы ходят, не верьте подставам. Я о вас так хорошо думала, аж мафы прониклись.
:rolleyes::D
Felix Fortunatus Очень жаль, что Вас подстрелили. Прямо на взлете, можно сказать. Спасибо Вам
Не за что:hug:, я тоже пытался хоть какую-то маленькую, но пользу принести по мере скромных возможностей своих :doh:. В общем, не столь страшно, что подстрелили, главное, чтобы на сегодняшнем смертельном турнире или в предстоящих мирохотах мафам воздалось по делам их :ходок:.
А вот в
дрынобитве на быка:proud: мне выбывание не помешает принять участие.
 

Lizzz

Обитатель
Бухучет... (не знаю, какой тут смайлик уместнее - :not guilty: :rolleyes: :greedy: , ладно пусть будет - :in love: )) Не рубаху, само собой, но было красиво, грамотно и оччень искренне. (А мирную тебя не сажали ни разу, насколько я помню, только убивали :sorry: )
Выясним наши недопонимания в смертельном поединке, Скалли?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу