• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Те, кто меня знают, не вспомнят, что я хоть где-нибудь рвала на себе рубаху, доказывая, что я не маф. У всех свой темперамент.
Тогда смиренно идите на плаху, дочь моя. И вам воздастся! :)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Что-то от всех этих нервов Арлисс снова захотелось перекусить. За окном раздавались громкие крики знатных лордов и простолюдинов: "Хочу Бычка! Кто последний в очередь за Бычком? Где тут раздают Бычков?" А Бычок-то наверное упитанный, подумала герцогиня и принялась собираться на улицу. Такого Бычка нельзя было упустить. :creative:
 

Cate

Гость
Феликс, пока вокруг вкусные Лизы ходят, не верьте подставам. Я о вас так хорошо думала, аж мафы прониклись. Согласитесь, один мж лучше мирактива в жертвах.

Это же Лиззз. хитрая бестия
Эта Дени хитра и опасна
Рина гадает на Игнате, и он не подводит :волнуюсь:
#диагнозвпрямомэфире

П.С. а ещё она во всем чистом в средние-то века. Совсем безбашенная, значит :woot:
 

Leonard

Гость
Вызываю Леонард.
Готов сразиться "на вылет", но не с вами, предполагаемый мж, которому, похоже, жаль мафиозин (даже не хочу копаться в сентиментальных причинах этого). Потому что, если вы все же мж - это было бы непростительной глупостью с обеих сторон.

Верифицированным мирным: собираюсь заявиться на поединок "на вылет". Кандидатуру пока не выбрал. Предлагайте.
 

Leonard

Гость
не очень верифицированный мирный, но готова сразиться.)
Со мной, что ли? Наверное, стоит уточнить: я не собираюсь биться с другими мирными. А вы что подумали? :rolleyes:
Я с мафом подраться хочу. Или вы готовы выступить именно в этом качестве?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И вообще какой-то странный турнир на вылет. Мирным нет смысла убивать друг друга, а мафы в него и не запишутся. Пойду с горя съем салатик. :ходок:
 

Leonard

Гость
что-то с этой аватаркой я плохо соображаю. К сожалению свои услуги в качестве мафа предложить в этой игре не смогу.
Какая жалость! Но шухлядка вам очень к лицу. :doh:
И, раз вы не можете предложить свои услуги в качестве мафа, может, посоветуете кого-то, кто, по вашему мнению, соответствует этому званию?
 

Dargl

Обитатель
Лизз на плаху. У нас теперь всегда плаха - потому что она будет после момента турнира
Чередуются блок/килл (тюрьма/плаха) по нечетным/четным ходам вплоть до момента Турнира. После турнира блок (тюрьма) отменяется и остается лишь плаха (линч).
Чё её вызывать то, надо закрыть гештальт.:moustached:
 

Leonard

Гость
Чё её вызывать то, надо закрыть гештальт.
Вот именно. К чему рисковать, когда Лизз можно просто отправить на плаху (если пацифисты из мирных не захотят ее заменить собой).
 

skaLLy

Обитатель
(если пацифисты из мирных не захотят ее заменить собой).
:D Пацифист уже понял, что спешка до добра не доводит. )) А решение участвовать в смертельном поединке - не поспешное ли? Есть надежда выиграть в трех боях на любом оружии? ;)
aika , ну куда ты спешишь так? ))
arimana Я правильно поняла, что Лиззз на сегодняшний ход не под блоком уже?
EMey да конечно, могли к тебе и с блоком приходить. Меня другое пугает. Давай что ли поговорим, или сразу подеремся?)) Это вызов на обычный бой. EMey.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
А решение участвовать в смертельном поединке - не поспешное ли? Есть надежда выиграть в трех боях на любом оружии? ;)
Посмотрим. Все равно окончательное решение приму ближе к делу, без спешки. Нужна хорошая кандидатура.
 

Deni

Статусный статус
Брат близнец Дэвида Донкастерского, друг Робин Гуда, мечта монашек и просто красаучег, прибыл для участия в турнире. В имении Донкастеров было много племенных телок, но не хватало быков. :proud:
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Так. Насколько я помню, нам выгодно, чтобы смертельных поединков было не два, правильно?:writing:
Я все еще готова кого-нибудь вызвать. Думаю на Лиззз, но может мирактивы еще какие варианты предложат:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу