• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Кто как думает, а? Какой вариант выгоднее?
самый безопасный - 1. в крайнем случае будет один мирный труп, если никто об мирохоту не туда не убьется.
самый выгодный и одновременно самый опасный - 4. и 3 недалеко там тоже.
самый невыгодный со всех сторон 2, хотя смотря с какой стороны посмотреть. если пройдет мирохота в мирного, то и не самый невыгодный:crazzzy:
 

EMey

Обитатель
А как это сделать мечом :question:
А сколько мечников осталось в игре? Ответ: один, если Робин Гуд изменит ипостась.
Еще вопрос: кто мало зависит от выбора оружия для сражения? Ответ: клирик.
При поединках учитывается настоящий статус игроков.
 

skaLLy

Обитатель
если пройдет мирохота в мирного, то и не самый невыгодный:crazzzy:
Вот еще и поэтому мне так жаль, что выбыл Феликс...
Я боюсь, что мы остановимся именно на двух. И еще больше боюсь, что во второй паре будут мирный и мирный - тот же аналог мирохоты, но хотя бы с одной жертвой.
 

Lizzz

Обитатель
Но зато пока я не дам ответ, ты никого другого мирного не соблазнишь красотой да посулами.
Зато как могло бы быть красиво, Скалли! Соглашайся! Когда нам с тобой еще выпадет такой шанс? :in love:
 

EMey

Обитатель
Этель Ли?! (Графский сын, статус - Рыцарь) - шучу)) Но дрын снял бы подозрения быстрее, имхо.
А он что Рыцарь? Ты забыла что ко мне ходили в первый день? По первым дням за невестами ходют, а не за Этелями. ;)
 

Leonard

Гость
Кстати, как по-Вашему, остановиться на одном поединке или рисковать дальше? (не верится, что кроме Лиззз кто-то отзовется, но может быть, отказы тоже дадут какую-то информацию?)
Ну, Лизз-то ясно, терять нечего, а так есть шанс выкрутиться с плюшкой. От мирохоты ее тоже могут прикрыть.
Варианты у нас какие?
1. Мирохота - можно бесславно вылететь, ничего не добившись для города. Либо все же вынести одного из мафов.
2. Смертный бой между двумя мирными. Но это такой, противненький вариант, хотя вполне прагматичный. В сухом остатке - один мирный выбывает, мафия никак не страдает. Но у города ценой одной жизни появляется плюшка.
3. Смертный бой с мафом. В случае неудачи мирных - бонусы у мафа. И опять же, потеря у города. Но рискнет на такой бой, пожалуй, только засвеченный маф. Вот, Лизз.

Я все же за риск. Мы, мирные, и так уже немало дров наломали, так почему бы не продолжить в таком ключе? Погодила бы соглашаться на бой с Лизз - время есть. А попробовать вызвать еще кого-то из подозрительных. Но сперва надо обновить стеночку.
 

Leonard

Гость
Неа! Не хочу умирать на плахе в очередной раз - надоело как-то.
Вспомнилось. Немного из другой оперы. ))

- Потому что я не хочу умирать! -- воскликнула миледи, пытаясь вырваться из рук палача. - - Потому что я слишком молода, чтобы умереть! ..
Д'Артаньян был моложе всех, и он не выдержал:
-- Я не могу видеть это ужасное зрелище! Я не могу допустить, чтобы эта
женщина умерла таким образом!
Миледи услышала его слова, и у нее блеснул луч надежды.
-- Д'Артаньян! Д'Артаньян! -- крикнула она. -- Вспомни, что я любила
тебя!

Ну, и так далее...
 

skaLLy

Обитатель
Погодила бы соглашаться на бой с Лизз - время есть. А попробовать вызвать еще кого-то из подозрительных. Но сперва надо обновить стеночку.
Да я и не спешу. )) Всё же очень хочу дождаться ответа от Мирохотника с первой заявкой.
Стеночка без изменений. (ну, упёртая я такая, что ж поделать))
- Скалли! Скалли!! Вспомни, что я любила тебя! И все ещё люблю!!:kiss:
Взаимно. Погоди, сейчас цитату найду. "Двадцать лет спустя" я наизусть не помню, как "Собаку на сене"
 

gdlf

Обитатель
спомнилось. Немного из другой оперы. ))
Леонард, тут первое предложение в цитате Миледи надо раскрыть побольше как в оригинале, но с Лизз такое уже не пройдет, наверное. :oops:
— Потому что я не хочу умирать! — воскликнула миледи, пытаясь вырваться из рук палача. — Потому что я слишком молода, чтобы умереть!

— Женщина, которую вы отравили в Бетюне, была еще моложе вас, сударыня, и, однако, она умерла, — сказал д’Артаньян.

Я поступлю в монастырь, я сделаюсь монахиней… — продолжала миледи.
:D
 

skaLLy

Обитатель
– О… моя мать! – воскликнул Мордаунт с горящим взглядом и с выражением ненависти, которое невозможно описать. – Я могу принести тебе в жертву лишь одного, но зато это будет тот, которого выбрала бы ты.
Ну, выражение ненависти мы выбросим, а в целом - подходит к случаю, как мне кажется.))
 

Leonard

Гость
а за быка еще подраться можно?:writing:
я понятия не имею, что он дает, но прям чувствую, что он мне нужен:envy:
Мне он, вроде, ни за чем не сдался, бык этот. Ну, буду выгуливать его на веревочке, как домашнего любимца, и иногда натравливать на подозрительных мафов. Или подарю кому...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу