• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Прогнозируемого Армагедонна не случилось. :doh:
Мэттью вышел из исповедальной кабинки, отряхнул плечи и пошел себе насвистывая. На улице распорядитель турнира уже оповещал о мероприятие.

arimana то есть можно хоть в трёх турнирах одновременно участвовать или надо выбрать один?
 

arimana

Гость
Прогнозируемого Армагедонна не случилось. :doh:
Мэттью вышел из исповедальной кабинки, отряхнул плечи и пошел себе насвистывая. На улице распорядитель турнира уже оповещал о мероприятие.

arimana то есть можно хоть в трёх турнирах одновременно участвовать или надо выбрать один?
можно во всех трех, не вопрос
1 этап по привычной уже схеме
2 этап Дрынобитва за маунта Быка
3 этап смертный бой
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вообще, смертный бой звучит очень ответственно и серьезно, это не мирохота, поэтому советую все-таки хорошенько подумать перед тем как бросить вызов и его принять, не хочется на радость мафов друг-друга поубивать:facepalm: поэтому мирные подумайте, взвести свои силы и шансы и только после этого вызывайте или соглашайтесь на бои:thumbsup: тем более штрафов нет
 

Lizzz

Обитатель
Конечно, добрые: вот, Натали-адвокат, Ювента, которая лучше в себя проголосует, чем в монашку, Скалли тоже. Прямо слезы умиления наворачиваются на глаза. :D
Ой! И сажали меня, и на плаху уже водили. Теперь можно еще раз посадить по одной несчастной ПСке. А лучше замирохотить, я вот прям жду этого момента истины :in love:. Теперь вот, когда мне голову не отрубили - а ведь ежу было понятно, что, узнав Шерифа, с которого сбили непосадку - мафы уж точно не упустят момента его посадить. Но нет - опять "чёрная" Лиззз :bravo:.
 

Dargl

Обитатель
смертный бой звучит очень ответственно и серьезно, это не мирохота
Если мирохотой попадешь в мирного, то помираешь.
Если смертным боем, то тоже умрёт один мирный - но зато выживший получает плюху.

Единственный недостаток что можно проиграть мафу, и плюху им отдать - но мафы рискуют гораздо большим и вряд ли согласятся.
 

Natalia19957

Обитатель
Единственный недостаток что можно проиграть мафу, и плюху им отдать - но мафы рискуют гораздо большим и вряд ли согласятся.
и то что в каждом поединке кто-то погибнет, и вообще не факт, что тот кто нужен:doh:
 

Leonard

Гость
Ой! И сажали меня, и на плаху уже водили. Теперь можно еще раз посадить по одной несчастной ПСке. А лучше замирохотить, я вот прям жду этого момента истины :in love:. Теперь вот, когда мне голову не отрубили - а ведь ежу было понятно, что, узнав Шерифа, с которого сбили непосадку - мафы уж точно не упустят момента его посадить. Но нет - опять "чёрная" Лиззз :bravo:.
Если не черная, то что же не вскрылись? И было бы очень интересно послушать вашу аналитику.
И, по правде сказать, если бы даже вы были мирной, :rolleyes: винить некого: отбиваться надо, а не быть бессловесной овечкой.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Кто со мной подрынится за Бычка?
78430318.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу