• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Эта Дени хитра и опасна, она может давно такой план готовила наезжая время от времени на тебя. А потом, хоба, и вы в одной личке. Но меня не проведешь.
Как хочешь. Ушла.
 

Natalia19957

Обитатель
На самом деле вообще ничего не очевидно, конечно я все-таки думаю, что Лиззз - маф, но и подставить ее милое дело мафам и не просто так, посадили Шерифа, не дай бог Лиззз мирная и на нее пойдут с мирохотой, как там кстати умирают? вроде как обычно, если в мирного то два трупа? дальше, ЕМей, попробуй отвертеться, хоть никто наверняка даже не знает кто Лиззз, и даже если она маф, вообще не факт. что Емей тоже, короче сюжет запутывается, но свою жертву для мирохоты я уже почти выбрала, выбираю так сказать, между двумя:rolleyes:
 

arimana

Гость
Dargl так вроде нельзя еще драться насмерть:annoyed:
а то я стою тут, понимаешь, жду, пока можно будет, а тут бац - и Даргл без очереди лезет:envy:
заявки на бои-на-вылет можно подавать
Турнир в три этапа:
1. обычные бои в привычном уже формате
2.Дрынобитва
3.Бои-на-вылет (без бонусов - чистый рэндом)
 

Natalia19957

Обитатель
Какое-то у меня хреновое ощущение, такое чувство, что я без своего ведома и согласия работаю на чужой лагерь, прям не знаю как себя в чувства привести или перезагрузиться...может это потому, что я лес люблю и с воздушки пострелять, прям не знаю, наверное пойду молчать в тряпочку, а то уже сама себя бесю...
 

Fioron

Гость
Пошли драться насмерть?:ходок:
А как же ты ко мне с мирохотой пойдешь, если мы насмерть драться будем? Э-э не, барышня, так не пойдет. ;)
Подаю заявку на дрыномахач за быка. И повторно вызываю Слипу на дрынобой. Тем более она сама вон хочет. :)
 

Felix Fortunatus

Гость
Кому как, но для меня всё очевидно с избежавшей казни Лиззз, и особенно самое главное с Кейт убер-лучницей, увернувшейся от вызова на поединок и излишне театрально выражавшей желание от меня избавиться :rolleyes:. А Емей с немалой вероятностью невеста Робина, кмк.
Это из кандидатов "первого эшелона". А так мало ли кто еще :annoyed:.
В общем, от безвинно сложившего жизнь рыцаря-капеллана Ордена Храма желаю удачи мирному Литтхиллу, главное что святая правда на стороне добрых мирян :doh:.
 

Leonard

Гость
Ну тогда я пошла, "добрые" жители Литтлхилла. :in love:
Конечно, добрые: вот, Натали-адвокат, Ювента, которая лучше в себя проголосует, чем в монашку, Скалли тоже. Прямо слезы умиления наворачиваются на глаза. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу