• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Я чет не могу найти сейчас, но она там еще у Ариманы спрашивала ничего что я так сказала...может удалила?
Лиззз, мне же не приснилось?
Это я писала. Когда Айка писала что решила что у меня ПС с посетителями.
 

Rina

Мать Котов
Я чет не могу найти сейчас, но она там еще у Ариманы спрашивала ничего что я так сказала...может удалила?
Лиззз, мне же не приснилось?

Наташа, не ходит мирный житель первым ходом применять свою способность на ком-то из 32 вооруженных дрынами игроков.
Не верю я в такое.
Это как прийти у стоматологу, и попросить вылечить зуб, без разницы какой, может и здоровый, вдруг поможет.
 

Natalia19957

Обитатель
Зачем, Наташа, идти с единственной на всю игру УС в первый ход не понятно к кому? Это же Лиззз. хитрая бестия, она бы сидела поглаживая ус до ответственного момента.
Я так хорошо Лиззз не знаю, но как видно по анонимкам и Мамонтенок призналась, все радостно пошли в первый ход, думаю решающим фактором тут является - пока не убили:(
 

Lizzz

Обитатель
она бы сидела поглаживая ус до ответственного момента.
Ответственно заявляю, у Лиззз нет усов!:doh: А вот ПСки и УСки у мжей здесь сплошь и рядом. И еще Лиззз бы никогда не затягивала ни с чем - плохо меня знаете. У Лиззз обычно очень мало времени бывает, что бы что-то тянуть.
 

Leonard

Гость
Наташа, не ходит мирный житель первым ходом применять свою способность на ком-то из 32 вооруженных дрынами игроков.
Не верю я в такое.
Совершенно согласна.
Натали, вы обычно выступаете не адвокатом, а обвинителем (мне ли не знать, по опыту!). А здесь прямо что-то странное с вами творится.
Ну обвините уже кого-нибудь, как вы это умеете. ))

Все. вопрос разрешился.
 

Natalia19957

Обитатель
Совершенно согласна.
Натали, вы обычно выступаете не адвокатом, а обвинителем (мне ли не знать, по опыту!). А здесь прямо что-то странное с вами творится.
Ну обвините уже кого-нибудь, как вы это умеете. ))
У меня после дня рождения еще феншуй не восстановился, я какая-то прибитая хожу, может в этом дело:drownin:
 

Yuventa

Обитатель
не ходит мирный житель первым ходом применять свою способность на ком-то из 32 вооруженных дрынами игроков
Справедливости ради, УС слежки или проверялки роли можно и в первый ход использовать. Почему нет?
 

Cate

Гость
Я предпочитаю старый добрый дрын :doh:. Или вам с дрыном слабо?:not guilty: Боитесь, что мафские АС-ки под блок попадут, если проиграете поединок? :smirk:
И, да, конечно же, я твинк :D:rolleyes:
Слабо, конечно, я же дама. Могу фамильный меч принести :moustached:

Моя стеночка:
гдлф
Феликс Фортунатус
Пусть будут. К тому же, я герцогиня-мужененавистница.

Исключения:
Фиорон мне нравится, а у УМа в Белоруссии любовница, я так читала где-то, это почти то же самое, что Арлиссиньей себя назвать :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу