• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
По поводу стеночки.
Могу сказать только, кого не подозреваю. Почему-то. Имхо, конечно.
Наталья не может быть в мафличке, потому что на старте игры пришла в паблик и заявила, что ей не дали роль, забыв, что она ее получила в личку ночью. Ее точно не было в мафличке. Ну или это хитроплан такой, во что мало верится.
Рина похожа на мирную.
Хочется верить Скалли, видно, что в правилах разобралась и старается играть за город.

Я бы поискала мафов среди тех, кто засадил Доннел, это было феерично.
Donnel (Блэк Хартс, Cate, Дени, Ястреб, Слип, Рандори, Леонард, Феликс, УМ)
 

Natalia19957

Обитатель

Felix Fortunatus

Гость
Вот прям зря мы вас выпустили похоже:shifty:
А причем тут я-то :annoyed:, я же это не с потолка взял, сужу просто по тому, что вижу, ничего личного :doh:.
1. На Лиззз, как я понял, была действительно тру-шерифская анонимка.
2. Вы, Наталья, действительно активно выступали против Айки-шерифа, разве нет?
3. Даргл - альтернативное голосование, молчание + мое субъективное ощущение, может вообще ошибочное.
4. Кейт - альтернативное голосование + лук в поединке.
5. Емей - по шерифскому подозрению.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, смотрите, большинство конечно за Лиззз, кроме меня и Таргули, у нее я одна мафиозина, но вот это-то и странно, все ее хотят посадить, значит не маф она по идее...
На втором месте я, но мне совсем не хочется помирать, тем более ну совсем не за что...
На третьем Кейт, и основная проблема - это выбранный лук , ну любит человек витамины...
Я прям не знаю...
Вы, Наталья, действительно активно выступали против Айки-шерифа, разве нет?
Но так я это уже не один раз и объяснила, или вас не устраивают мои объяснения?
 

Natalia19957

Обитатель
Так ведь вскрытия уже разрешены, разве нет? Но от Лизз не последовало никаких откровений.
А ей можно? А же вроде в тюрьме сидит?
Тем более она и сегодня под блоком, даже если и маф вреда от нее не будет...
 

Felix Fortunatus

Гость
Но так я это уже не один раз и объяснила, или вас не устраивают мои объяснения?
Объяснили :doh:. Но подозрения все же пока остались и, по ходу, они ведь далеко не только у меня одного :unsure:
 

Leonard

Гость
А ей можно? А же вроде в тюрьме сидит?
А где сказано, что в тюрьме запрещено чистосердечное признание?
Тем более она и сегодня под блоком, даже если и маф вреда от нее не будет...
Ага. А завтра плахи не будет, а будет турма. Снова ее сажать? В профилактических целях и ради торжества пенитенциарной системы?
 

Natalia19957

Обитатель
Объяснили :doh:. Но подозрения все же пока остались и, по ходу, они ведь далеко не только у меня одного :unsure:
Ладно-ладно, подозревайте на здоровье, главное не запоминайте моего поведения:D а то потом как мафом буду, опять буду удивлять:smirk:

- Сие, матушка, не от меня зависит. Ежели они образумятся, - махнула головой Агата в сторону решетчатого окна, - да сыщут того, кто им и вправду жить спокойно мешает, то...На всё воля Божья!
Лиззз, де ты есть, выходи на разговор, ты-мафиозина аль нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Бро задумался. Как-то это мудрёное слово перекликалось с недавно услышанным латинским выражением :oops:
Как изящно выражался не помню кто, не помню в какой игре, это нечто вроде "анально покарать". ))
 

Felix Fortunatus

Гость
Ага. А завтра плахи не будет, а будет турма. Снова ее сажать? В профилактических целях и ради торжества пенитенциарной системы?
Вот-вот, именно это мне и подозрительно. Вчера у Натальи активная агитация за Айку, сегодня прям довольно активная защита невскрывшейся Лиззз. Как бы намекает это всё, как ни крутить :annoyed:. Но, повторюсь, я вполне могу ошибаться в своих подозрениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу