• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
EMey Так, ты нам свою стенку сформулируешь или как?;)
Э... Она и была.
Ладно, будет конкретней:
Лиззз - вербовщик
Кейт - лук как оружие на поединках
Слип - мало, не дерётся
Ювента - мало, не дерется
Леди - отказ от поединка
Леонард - не была подозрительна до реакции на свое упоминие
МиниДи - мало
Багровый Ястреб - мало
 

Yuventa

Обитатель
Матушка Терезия глянула в начищенный до блеска медный кувшин, что держала перед собой: отражение ее устраивало, вполне средневековый типаж. Только кишнот изрядно потрепан - некому, абсолютно некому было ухаживать за гардеробом настоятельницы.
Тюремная дверь с грохотом отворилась, и охранник впустил матушку внутрь. Наглая отъевшаяся морда, выклянчил у нее две серебряных монеты за посещение пленницы.
- Агата, - позвала матушка. - Агата, проснись, я принесла тебе рагу из телятинки и репы. Ешь, пока горячее, я щедро сдобрила его пряностями, что мы выторговали у мавра. И пиво, холодненькое пиво.
Lizzz
 

Natalia19957

Обитатель
я никогда не голосовала в Лизззз, не потому что я маф, я не он, а потому, что обе анонимки мне казались одинаково бессмысленными и безрассудными
Извинтеляюсь :) ошибочка вышла, но суть дела это не меняет:rolleyes:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Наталья подозрительна
Фиорон пишет в основном по делу
Вокруг Лиззтак и втают анонимки, но возможно, что это совпадение
Бястреб много молчит
Кейт подозрительна также
Короче говоря, кроме догадок ничего нет.
 

black hearts

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Убийца Матрешек А я значит не по делу пишу, ладно:writing:
Вот я смотрю на вас народ, кто меня подозревает, вы просто не помните уже как я веду себя когда маф, потому что не помните когда я была мафом последний раз :D Я мирная, Фиорон это официально подтвердил документом ;):thumbsup:
 

Yuventa

Обитатель
Что меня будет мало предупреждала еще при записи. Прихожу поздним вечером, который плавно переходит в ночь. Так что пардоньте.
Не вызывала никого, потому что боюсь победить нечаянно и лишить мирактива АС, ПС или УС. Если кто-то хочет вызвать - дрыности просим.
Щас подумаю над стеночкой.
 

Rina

Мать Котов
Извинтеляюсь :) ошибочка вышла, но суть дела это не меняет:rolleyes:
Наташа, иногда мне хочется задрынить тебя, но с другой стороны, меня действительно мало в этой игре, я понимаю что при таком скудном количестве проверок выгляжу подозрительно, равно как и многие, если не все остальные.
моя стеночка такая же ни на чем не обоснованная, как и все до этого.
Леонард
Лизз
Матрешкин
Даргл
Озерная.
а может быть и Леди, трам та там та там
а может и Наташа, трам та там та там
а может Фиорон то был со сломанным дрыном
 

Leonard

Гость
Вот резы 3го дня.

Айка (Наталья, Блэки, Дени, Майор, Рандори, Багровый Ястреб, Слипа, Леонард, Озерная, Янта, Гдлф, Ювента, Феликс, СветланаТ, МиниДи, Мира, Таргуля, УМ, айка)
Лиззз (Фиорон, Леди, Мемнохий, Кейт, Емей)
Кейт (Скалли)
Фиорон (Рина, Даргл, Лизз)

Допускаю, что в Айку голосовал кто-то еще из мафов, кроме Дени. Но, поскольку ее топили прицельно и очень умело (подлинные анонимки шерифа выглядели довольно нескладными по сравнению с фальшивками), можно предположить, что парочка мафов там есть. Остальные же - традиционно, вразброс. Возможно, в своих же - для алиби.
Я выделила тех, кто мне более подозрителен в альтернативном голосовании.
Но смущает другое: разбойники не могли исключить возможность того, что Айка окажется шерифом и сядет второй по голосам. В этом случае - либо Лизз не маф, либо Кейт и ЕМей - не мафы, иначе с чего бы рисковать посадкой товарища?

Хотя блок - еще не плаха. Тем более, если речь не идет о блоке Робина.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, иногда мне хочется задрынить тебя,
Нельзя себя сдерживать:D тем более игра как раз для этого и предназначена;) готова отгрести или навалять, как получится:) в любом случае думаю тебе понравится:smirk:
 

slip

Обитатель
Хотя блок - еще не плаха. Тем более, если речь не идет о блоке Робина.
во-во. я допускаю хитроплан, в котором мафы сажают под блок своего на два хода просто ради того, чтобы его отмазать в глазах широкой общественности.
единственный нюанс тут - они должны были точно знать, что айка - шериф, чтобы придумать такой план:doh: а я не знаю, могли они теоретически это знать как-то или нет:shifty: у меня голова не работает:shifty: у меня в голове Бибул с Катоном сидят в бочке из-под огуречного рассола и требуют у матрон (которые надеялись их в этом рассоле утопить) продолжения банкета:shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лиззз (Фиорон, Леди, Мемнохий, Кейт, Емей)
На Лиззз было три анонимки. На Айку одна. Что удивительного, что шериф Ноттингема поверил бОльшему количеству доказательств. И вообще - дрын это моё алиби. Я дерусь без таблеток от бро, не боюсь блоков. Честнее шерифа ещё поискать:proud:
 

Leonard

Гость
, что-то у тебя никто из живых мафов в Айку не голосовал. По-твоему там только мертвая Дени? Сомневаюсь.
Не надо передергивать. )) Я же написала:
Допускаю, что в Айку голосовал кто-то еще из мафов, кроме Дени.
Но я рассматривала тех, кто голосовал альтернативно. Вот же:
Я выделила тех, кто мне более подозрителен в альтернативном голосовании.
 

Leonard

Гость
Я дерусь без таблеток от бро,
Подумаешь, какая заслуга! Всем известно, что таблетки от бро - слабительное. ))
у меня в голове Бибул с Катоном сидят в бочке из-под огуречного рассола и требуют у матрон (которые надеялись их в этом рассоле утопить) продолжения банкета:shifty:
Ну, аналогично. Можешь представить, что у меня в голове. Озвучивать здесь не стану. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу