• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Подумаешь, какая заслуга! Всем известно, что таблетки от бро - слабительное. ))
Вот народ! Сейчас начнут говорить, что без слабительного уже не могут... на реповом-то меню. А при чём тут я? Кто съел всех лангустов?
Нет, ну чуть что так Косой шериф!
 

gdlf

Обитатель
На улицах Литтлхилла царила дремотная тишина.
А, ну еще разнообразие вносил мавр, смачно закусывавший сидр своими пилюлями.
Вооруженный конвой прибыл в город, сопровождая повозку со всеми причиндалами принца Джона для будущей коронации.
Сквозь массивные решетчатые ворота можно было разглядеть, как сундуки бережно унесли в замок.
Мэттью знал, что у принца Джона есть особый ключ от комнаты, где будут храниться все эти богатства, вот только где он его держит? Это надо было выяснить.

Мэттью решил пробраться в церковь под видом монаха, на специальную воскресную исповедь принца Джона, забравшись в кабинку вместо священника.
- Добрый день, дети мои, отпускаю вам все грехи, - поздоровался с Оззи и Гийомом святой отец в монашеской рясе с капюшоном, - cлышали, что в городе стало теперь два шерифа из Ноттенгема? Говорят, из за того что в темных переулках возросло кол-во подозрительных личностей.
Будьте осторожны, ходят слухи что принц Джон увеличил и налог на воздух в два раза, дышите полной грудью, пока есть такая возможность.
Вот не надо :stop: Во время поединков ещё никто не обосрался :doh: В прямом смысле :crazzzy:
:beaten::shifty:
 

Natalia19957

Обитатель
Сейчас начнут говорить, что без слабительного уже не могут... на реповом-то меню.
Тихо - тихо, репа - это клетчатка, никакое слабительное не требуется, и так все проскочит:facepalm::oh: блин, понеслась туалетная тема...
Шо, было?:hug:
 

Озёрная

Обитатель
- Добрый день, дети мои, отпускаю вам все грехи, - поздоровался с Оззи и Гийомом святой отец в монашеской рясе с капюшоном, - cлышали, что в городе стало теперь два шерифа из Ноттенгема, будьте осторожны, говорят налог на воздух тоже увеличили в два раза.
-Круто! Теперь можно снова грешить! - обрадовался бро. - А разве шерифов не три стало? Один на меня стражу напустил, второй на свадьбе гулял, а третий второго в тюрьму упечь пытался.
 

Lizzz

Обитатель
- Агата, - позвала матушка. - Агата, проснись, я принесла тебе рагу из телятинки и репы. Ешь, пока горячее, я щедро сдобрила его пряностями, что мы выторговали у мавра. И пиво, холодненькое пиво.
- Матушка! - Хмурое лицо Агаты осветилось улыбкой. - Как я рада! Вы ангел, посланный мне в утешение. Здесь у нас в Литтлхилле, как оказалось, народ-то не слишком добрый, да еще пребывает во власти опасных заблуждений. Головы им не слабо заморочили всякие личности. Вон, весь вечер орут у меня под окнами - уж я наслушалась!
Рагу из телятины показалось Агате лучше манны небесной. Наверное, через некоторое время оно покажется ей еще лучше - так, во всяком случае, утверждал Чёрный дьявол. А вот от пива Агата категорически отказалась. Она твердо решила больше никогда и не при каких обстоятельствах не мешать амфитомины с барбитуратами.
 

Leonard

Гость
Вот народ! Сейчас начнут говорить, что без слабительного уже не могут...
А вы спросите тех, кто покупал пилюли этого мавра. Но они скромно молчат, даже не поколотят его. Стесняются, наверное. :)
 

miniDi

Гость
Моя стеночка, если интересно:

Лизз - подозрение шерифа
Емей - подозрение шерифа, но будет более понятно, когда узнаем роль Лизз
Наташа - сильно старалась засадить айку
Кейт - выбор оружия
Озёрная - тут скорее подсознательно. Как и БХ

Как-то так...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А вы спросите тех, кто покупал пилюли этого мавра. Но они скромно молчат, даже не поколотят этого мавра. Стесняются, наверное.
А чего их спрашивать? Они может все по кустам не по парам разбрелися:D
 

Yuventa

Обитатель
не при каких обстоятельствах не мешать амфитомины с барбитуратами
- Да? Эээ... ну ладно, давай пиво сюда, амфибураты и барбитомины сама выпью.
Рагу из телятины показалось Агате лучше манны небесной. Наверное, через некоторое время оно покажется ей еще лучше
- Угадала! Со мной так и было, так и было. Это мавр просто кудесник :in love:
Агата, а ты как думаешь, выпустят тебя завтра отсюдова?
 

Leonard

Гость
- Добрый день, дети мои, отпускаю вам все грехи, - поздоровался с Оззи и Гийомом святой отец в монашеской рясе с капюшоном, - cлышали, что в городе стало теперь два шерифа из Ноттенгема, будьте осторожны, говорят что и налог на воздух принц Джон увеличил в два раза!
- Эх, знал бы раньше, что вы придете, святой отец, нагрешил бы побольше, впрок. Да что уж теперь.
А шерифами нас не удивить, равно, как и удвоением налога на воздух. Зато, как объявил сегодня шериф, урожай репы тоже повысился вдвое, так что равновесие в этом благословенном краю сохраняется.
 

skaLLy

Обитатель
И вообще - дрын это моё алиби.
Брат Тук - сподвижник Робин Гуда (Клирик, пока не применил ни одной АС и УС, после Стрелок)
ПС "мастер дрына" - у него +3 к бою на дрыне, если это оружие выбрано в поединке.
Точно алиби? Не наоборот? ;)
 

Felix Fortunatus

Гость
Если критически учесть всё написанное, плюс прикинуть по голосованию на прошлом ходу, плюс принять во внимание фактор поединков, то мне примерно представляется следующее:
Лизз
Наталья
Даргл
Кейт
Емей
В общем, не знаю - как неопытному игроку мне довольно сложно судить :unsure:.
у меня в голове Бибул с Катоном сидят в бочке из-под огуречного рассола и требуют у матрон (которые надеялись их в этом рассоле утопить) продолжения банкета:shifty:
Прям идиллическая картинка :D
 

skaLLy

Обитатель
Но смущает другое: разбойники не могли исключить возможность того, что Айка окажется шерифом и сядет второй по голосам. В этом случае - либо Лизз не маф, либо Кейт и ЕМей - не мафы, иначе с чего бы рисковать посадкой товарища?
Мафличка сильная (умная и красивая)), да могли бы догадаться, наверное. Интересное наблюдение, у меня даже поуменьшилась уверенность в том, что ЕМей - Марион.)) Но голосовали всего лишь за блок, и прикрыться таким образом было правильно.
 

Lizzz

Обитатель
Агата, а ты как думаешь, выпустят тебя завтра отсюдова?
- Сие, матушка, не от меня зависит. Ежели они образумятся, - махнула головой Агата в сторону решетчатого окна, - да сыщут того, кто им и вправду жить спокойно мешает, то...На всё воля Божья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу