• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Значит Наталья и прочие вчера заблоченные не Робины.
Не факт.
АС2 "Шибко меткий" - выбирает жертву, в которую стреляет сегодня, а стрела попадет лишь завтра (следующим ходом). ... Не блокируется и не отслеживается.
Не блокируется Робин-Стрелок по этой АС.
Интересно, если это и вправду УС "Влюбленный" сработала, то на каком ходу применена?
 

Dargl

Обитатель
Не блокируется Робин-Стрелок по этой АС.
Ага.:doh:
Вот так и дурят нашего брата - грят победи мафа Дрыном, заблочь ему все АС.
А оказывается крючкотворы навертели там исключений мелким шрифтом.:shifty:
 

black hearts

Обитатель
black hearts Ваше предложение на поединок в силе, Ваше Величество?
-Да, шериф. Вызываю на поединок Леди оф Ланниспорт (vol.2). Выбирайте оружие, шериф.
Принц еще раз потер ошибленный зад. К сожалению, потереть так же просто ушибленную гордость не представлялось возможным.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Убийца Матрешек
Убийца Матрёшек, пошли драться?
susel.gif
Принимаю на мечах
 

СветланаТ

Гость
Natalia19957 не против побороться на поединке? :)
- Нет, ну вы посмотрите на это! Ну это вот что такое?! Просто какая-то машина, а не человек !!! - стонала Глэдис, разглядывая в зеркале пруда синяк под глазом. - Тьфу на все забавы, пойду лучше вольных стрелков высматривать, пора им счёт предъявить - богатых убивают и грабят, а не делятся!
 

Leonard

Гость

skaLLy

Обитатель
Если там действительно сработала УС Влюбленный, то в этот ход. В прошлый у Мемнохия был блок УС и ПС. Вот уж действительно, каких только совпадений не бывает в мафиях!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
-Да, шериф. Вызываю на поединок Леди оф Ланниспорт (vol.2). Выбирайте оружие, шериф.
Принц еще раз потер ошибленный зад. К сожалению, потереть так же просто ушибленную гордость не представлялось возможным.
Дрын. Который фамильный.
Leonard Спасибо:bravo: Мне с телефона было не поставить, а это первое, что пришло в голову))
 

Memnochii

Гость
В общем, чуйка меня сегодня не подвела аж 2 раза :greedy:.
Как я и думал, стоит мне поумерить ролеплей - как тут же прилетит килл. Поэтому использовал сегодня свою УС "влюбленный" на том игроке, в ком подозревал мафа. И очень удачно, как я понимаю. :devil laugh:
Мирные, желаю вам победить!
:kissy:
 

Dargl

Обитатель
Пусть я буду занудой.

То есть единственная способность в игре на Непосадку в Тюрьму у Шерифа?
Остальные - УС Тука, ПС Ричарда и УС мирного только при казни?
Или я пропустила ещё что-то где-то?
 

Озёрная

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сир Тушкан пожал конечность достойного соперника и потопал дальше силушкой меряться.
Fioron - Пип-писк! Пик-ваа! - грызун прыгнул бро на плечо.
"Темноликий, сразимся!"
Озёрная
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
-Не желаете ли волшебных пилюль? С моими пилюлями победа вам будет гарантирована!
Врешь ты, братец, как дышишь! Сколько ты пилюль своих скормил тому торговцу, с которым мы сегодня дрались? Пожалуй, он может теперь с тебя неустойку потребовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу