• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
К шерифу тут же подскочил ушлый бро:
-Не желаете ли волшебных пилюль? С моими пилюлями победа вам будет гарантирована! Для вас за полцены - всего за один золотой!
- Нет, парень, не желаю. - Шериф не любил пилюли с детства. - А ты тут торгуешь с моего разрешения? Не помню, чтобы я тебе его давал! Эй, стража!
 

skaLLy

Обитатель
В общем, единственный положительный итог хода - смерть Дэвида Донкастерского.
Не только. Скорее всего, в этот ход город не потащит на плаху Айку. И, возможно, будет меньше путаницы с анонимками. Хотя... ничему не удивлюсь.
 

Leonard

Гость

EMey

Обитатель
Может теперь наш вскрытый Шериф, пояснит нам его мысли по поводу свадьбы и всего остального нестыковочного, для порядка можно и в анонимке ;)
Мне вот тоже интересно как вы меня так ловко замуж выдали.
 

Багровый Ястреб

Гость
Пилюль чудодейственных перед поединком отведать не желаете? А то вон у того мавра хитромудрого их есть. За сущие гроши.
Допинга не принимаю. Лучше честно проиграть, чем выиграть, нарушив закон - отрезал де Лейси.
Мне вот тоже интересно как вы меня так ловко замуж выдали.
"Без меня меня женили"(тм).
P.S. А я правильно понимаю, что теперь единственным нейтралом остался король Ричард Львиное Сердце?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Leonard

Гость
Допинга не принимаю. Лучше честно проиграть, чем выиграть, нарушив закон - отрезал де Лейси.
И правильно. Как говаривал благочестивый Ансельм Кентерберийский, хороший дрын и достойный противник - все, что нужно для доброй драки, а всякие допинги - от лукавого. Правда, до сих пор ведутся серьезные ученые споры, сколько ангелов может уместиться на дубинке средней величины. И не является ли их присутствие допингом, влияющим на исход поединка.
 

arimana

Гость
Ранним утром 4го дня на ярмарке в Литтлхилле к помосту тихо подошел скромный человек в неприметном плаще и повесил объявление:

Анонимка 1

6dbb57d2e450.jpg
 

EMey

Обитатель
У меня вопрос к мирактивам: нашли эталонного мирного. Это к чему?
Помощник шерифа (статус мирянин)
АС1 "расторопный" - сравнивает статусы двух выбранных игроков и получает ответ разные или одинаковые (с собой нельзя сравнивать) - подмены значения не имеют, увидит сравнение истинных статусов.
АС2 "перепись" - узнает статус выбранного игрока, подмен не видит.
Нельзя применять обе АС разом.
ПС "неподкупный" - ему нельзя сменить статус.
Я так поняла применялось АС2. Теперь что перейдете на АС1? А смысл?
*в игре нет смены ролей, но есть вербовки и подмена статуса. Сам статус не меняется, подмена отображается в проверках. Всего 4 статуса: Мирянин, Рыцарь, Клирик, Стрелок.
Обращаю ваше внимание, что в игру для мирных жителей (статусы Мирный и Клирик) введены дополнительные УС - одноразовые способности в единственном экземпляре.
Даже у МЖ два статуса. Так что хорошо подумайте, применять АС1 нет смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу