• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Мафы применили УС и выбрали сажать Лизз чтоб мы подумали что Айка Шериф.
Может, все проще? И все именно так, как и кажется - непосадка на все, и на блок. и на плаху.
Про УС Тука надо уточнить у Ариманы, когда она немножко освободится. В правилах - именно плаха.
 

Озёрная

Обитатель
Если заманил самого Робина, то у них происходит смертельный поединок, в ходе которого и решается, кто выживает.
Если Сэр Гай и Робин Гуд сходятся в поединке, то оба по умолчанию считаются Рыцарями и оружие у них меч. Если поединок Гая и Робина завершается победой Робина, то Сэр Гай не должен разглашать имя соперника до конца игры.
МиниДи - Робин Гуд?
 

Dargl

Обитатель
Там прописано, что УС только при голосовании на плаху работает.
УС свора псов - один раз за игру может заменить имя того, кого отправляют на пдаху, на любое другое.
Так ли это? При посадке в тюрьму использовать нельзя?

Чё там с мирохотами? Ещё не включились?
 

black hearts

Обитатель
Принца позорно отметелили дрыном. Он обиженно потирал ушибленные места. Еще и телохранительница-белкоубийца умерла вместе с его обидчиком.
-Горбунья на воле это происки старого Тука. И кто теперь мне будет пятки растирать?
 

Yuventa

Обитатель
Мою Агату в тюрьму?! Ну, вы у меня попляшете!
Матушка решила доесть фазана, что Агата приготовила сегодня с приправами от сарацина, и крепко подумать о том, как именно все будут у нее плясать. Или поспать, а потом подумать? Да.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная Не Шериф опять меч расчехлил? Непонятно по фразе...
А может и Шериф... На героя для он подходит.

по-вашему Сэр Гай не должен разглашать имя, а я бы сразу вскрыла его в лирике? :D
:D В мафиях случается даже самое невероятное)))
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Рандори убили стандартным мафкиллом, а Мемнохия, так вовремя замутившего с мафом, вчерашней АС Гуда как я поняла.
Значит Наталья и прочие вчера заблоченные не Робины.
 

Dargl

Обитатель
ПС1 "по праву закона" - не киллится и не блочится городом с первого раза. Вместо него на плаху поведут второго/вторых по голосам, но не более трех человек (выбирается рэндомом).
У этого кстати тоже плаха.:wth: :^)
 

Fioron

Гость
Юрец победоносно размахивал дрыном
d30.gif
(сооруженным из перекушенного напополам вишневого черенка). :happy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
так в объятиях друг друга погибли Memnochii и Deni
Шериф, конечно, расстроен малость смертью почти невесты, хоть она ему с Мемно изменяла. Но его сейчас интересует чисто технический аспект: как это одной стрелой обоих? Пошлый анекдот на эту тему рассказывать не буду:puppyeye::Speechless:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу