• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Какая трогательная и замечательная смерть, рыдала Арлисс думая о смерти Дэвида Донкастерского и Мемнохия и обгладывала при этом фазанью ножку. Высокий, красивый Дэвид окутанный ореолом опасности и Мемнохий... просто Мемнохий, которые слились в объятьях на полянке усеянной полевыми цаетами. Звездная ночь, запретные поцелуи и свист стрелы выпущенной другом Дэвида. Вот она любовь, вот она ревность, вот она жизнь и смерть. Арлисс продолжая рыдать заказала себе баранью отбивную и стерлячью уху.
 

aika

Обитатель
Янта прости пожалуста:cry::cry::cry:

Насчет ЕМеу и Лиззз, сделала выводы из-за фейка про меня, в первый ход следила за ЕМеу и вербовала помощника, Емеу никуда не ходила, а к ней приходила Лиззз, во второй ход Рандори проверяла. Сделала вывод что мафы не слили помощника в фейке и не килльнули, а могли видеть меня по пс ЕМеу с никами посетителей, а так как у нее была и Лиззз, и про нее в фейка не было, и еще по тому как обстоятельно был сделан фейк решила что ЕМеу-марион, а Лиззз-вербовщик Робин.
И по поводу отбивалась не отбивалась, посадили бы все равно.
 

Dargl

Обитатель
Я же говорила что у Ариманы вербовки не как у людей других ГМ.
Как происходит вербовка?
В течение хода у обладающего правом вербовки есть две попытки. Я отправляю запрос, человек волен отказаться (автоотказ, если ролевой) потому, что он не любит вербовок, не хочет менять сторону, не может из-за условий (Шериф не может завербовать Клирика), не хочет терять дивную УС и просто потому что.
Скорей всего они даже не отслеживаются так как днём происходят.

arimana , Я права?

Если так - то Лизз ни вербовщиком, ни Робином( первый ход неходячий ) быть не может.
 

EMey

Обитатель
Сделала вывод что мафы не слили помощника в фейке и не килльнули, а могли видеть меня по пс ЕМеу с никами посетителей
Неверный вывод. К сожалению, правилами запрещено разглашать какие у тебя есть ПС и УС.
Могу сказать что при желании могу ходить, но только раз. Аримана, надеюсь, это не нарушение?
 

skaLLy

Обитатель
Примем за данность? Лиззз ходила в первый ход. Лиззз вчера не подставляли в трех АН. То есть - ни разу не подставляли.
Предлагаю всем заинтересованным перечитать АН за вчерашний день еще раз.
aika А вчера следила за кем-нибудь?
АПД. Увидела. ))
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
а так как у нее была и Лиззз, и про нее в фейка не было, и еще по тому как обстоятельно был сделан фейк решила что ЕМеу-марион, а Лиззз-вербовщик Робин.
А вот этого я не поняла... У Робина чернилка и отложенный кил.
 

EMey

Обитатель
EMey Лиззз - не может быть Робином, это ясно. Но вот сама скажи - кто она?
Не известно сколько раз ходила Лиззз и к кому, потому что её выдели у меня как посетителя. Судить о ее роли только по этому тяжело.
Но, есть ещё анонимка неизвестно от кого (может от МЖ, может от мафов) что Лиззз заходила в гости:
Анонимка 6
К деве с вербовкой зашел Стрелок.
Но верности пояс снять он не смог :
Ключ потерялся, запил кузнец.
Сердца разбиты, пьесе конец.
PS За гостем вчерашним еще посмотрю, но имя второе сейчас говорю. Лиззз.
Если она настоящая, то Лиззз - вербовщик, Маленький Джон.
Теоретически она может быть анонимкой маф-лички, у них ведь есть черный детектив и может они видели как Лиззз куда-то ходила. Но, вчера я ей поверила.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
1
Эх, не нашла свою любовь Ранди
Зато мы с моей любовью умерли в один день. Романтично, правда?:in love:
во второй ход Рандори проверяла
Как я предусмотрительно решила посидеть дома:rolleyes: Наама в первый ход тоже никуда не ходила.
А сегодня я была у Фиорона.


a77010389d63.png
 

aika

Обитатель
EMey да я не правильно истолковала правило в этом месте, я подумала что робин ищет жену себе сам, из за пункта что в случае гибели робина до вербовки у него жены не будет.
 

arimana

Гость
У ярмарочного помоста спорили и рядились. Уже открыто поблескивали колчуги из-под плащей, а мягкие рубахи сменили кожаные куртки. Но ярмарка продолжалась. Глашатай взобрался на помост, оглядел слегка поредевшее народонаселение и заговорил:

Анонимка 2

Я, как ответственный мирный житель, не могу молчать. Свою слежку я не торопились использовать, и вот на этом ходу таки пригодилась и мне есть, что сказать, но я не хочу подставить наших заслуженных мирактивов, и так мы уже многих потеряли, поэтому я буду ждать до следующего хода пока все выскажутся, но завтра сдам за кем я следила и к кому он ходил ( если конечно не выяснятся мирные намерения, в чём я сомневаюсь, но торопиться не буду).
Поэтому если чё без обид :D

8fd5dd975cef.jpg


Глашатай завершил речь. Потом подбоченился, набрал в грудь воздуха и возвестил трубным гласом:

Анонимка 3

Для Ричарда
Пока страшные монашки и священнослужители морально разлагаются в ваннах с маврами и лобстерами, а зажравшиеся шерифы отмывают деньги на организации нелегальных турниров и торговле сарацинскими травами - страна гибнет под гнетом самозванца, объявившего себя королем!
Но у нас есть только один король! Король, перед которым мы преклоним колени и признаем его власть! Король Ричард! Единственная надежда бедных людей и всех, кому не безразлична судьба и величие Англии! Нас называют разбойниками, бандитами, грабителями на нас охотятся как на диких зверей и сажают в клетки, но мы то знаем, кто здесь настоящие грабители и бандиты, уничтожающие народ.
Ваше величество, король Ричард! Единственной целью нашей является сохранение вашего престола до вашего возвращения и помощь в свержении самозванцев! Мы готовы присягнуть вам на верность, как только вы откроетесь нам! Вместе, мы приведем нашу страну к величию и покроем славой на века!
Мы ждем вас! Вся страна ждет вас!
Пробудитесь! Пробудитесь! Пробудитесь!
View: https://m.youtube.com/watch?v=zF5Ddo9JdpY
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу