• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Если Лиззз и впрямь Робин, то его блочить сегодня даже смысла нет, стрелу он выпустил вчера, а сегодня Рыцарем на попе ровно сидит и его не убить сегодня, это я Шерифу намекаю, что тратить пули сегодня не стоит:)
Лиззз им быть не может. Якобы проверка первого хода:
Граф Хантингдонский/Робин Гуд (статус Рыцарь/Стрелок меняется по желанию игрока до начала хода, по умолчанию в первый ход начинает Рыцарем).
 

Natalia19957

Обитатель
Лиззз им быть не может. Якобы проверка первого хода:
А, точно, меня всё это свадьба сбивает... Ну тогда в принципе, можно попросить Трактирщицу -Ведьму её блокнуть, если конечно она захочет :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И за какого тебе замуж выходить? Может выйти, что настоящий шериф еще и покрасивее нынешнего глазастого.
А то я отлучилась, с цырюльником договаривалась про прическу на свадьбу.
Я уже к старому привыкла. Он мужик видный и вроде жениться хотел, а значит как мужчина состоялся. А с этими новыми не ясно ничо, вашество.
Обтирая пыль с векового дрына, доставшегося его норманнскому прадеду от Вильгельма нашего Завоевателя, шериф Ноттингема размышлял о брачных перспективах.
Свадьба неумолимо надвигалась. Фантазия неумолимо разыгралась.

С фамильным дрыном.


Ну, Робин Гуд, погоди!


Побег в Крестовый поход.
Почувствовав, что он явно не готов так разнообразить свою жизнь семейными хлопотами, шериф решил пока выпить чего-то крепкого принять обет безбрачия.
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 Пока получается, что Лиззз - Малютка-Джон, если верить АН про нее. А это блокер...
Про то, что была вербовка со стороны Лиззз, это чистые догадки, так что она также может и Статли быть.
Не знаю, чем больше я рассматриваю вероятность фейковости первого Шерифа, тем больше нестыковок, и уверенность в мафиозности Айки.
 

arimana

Гость
У помоста толпились люди и восторженно встречали суровых парней, которые радовали их пришпандориванием ярких картинок:

Анонимка 7

c5b825693869.jpg
 

Rina

Мать Котов
Не понятно почему все рванули голосовать в айку, могу объяснить этот только тем, что частые удары по голове дрыном
не могли не отразиться. Если этому есть другое объяснение, я хочу его знать, а внимательно читать 7 страниц смогу только ближе к вечеру. Обе анонимки фейкообразные на мой взгляд, причем первая фейкообразнее второй.
 

Leonard

Гость
Обе анонимки фейкообразные на мой взгляд, причем первая фейкообразнее второй.
По анонимкам я больше склонен верить первой, N2 (про Айку). Она убедительней. И из-за плюсика в том числе - намек понятный.
Вторая же (свадебная) не внушает доверия хотя бы потому, что в ней не содержится опровержения предыдущей (если уж та была фейковой). Кроме того, откуда такая уверенность, что это была именно свадьба? И еще в свадебной анонимке нет ни малейшего намека на помощника.
Зато следом появляется анонимка Картавого, который опровергает первую и представляется помощником. Мне все это не нравится.
Далее, появляется еще одна от первого шерифа (или помощника) разоблачающая предыдущие. Хочу верить первому шерифу.
Давайте отправим в пятизвездочный отель "Темница" Айку.
 

Leonard

Гость

gdlf

Обитатель
Походу, бронники к несчастью, Наталья, удивительно, что вас еще не посадили :D
Но если допустим, что Шериф следил за Янтой в первый ход, кстате вполне себе адекватная цель, к ней пришла Айка, то она вполне могла её вербовать, тоже понятный выбор, и возможно невеста у нас таки Янта.
Мы играли один раз вместе с Янтой и Джейн в мафличке в "Времена Мародеров", Янта насколько я понимаю не стала бы убивать Джейн, будучи мафом на первом ходу, если в анонимке намекается на то, что она маф. Блэки не стали бы убивать Светл, имхо.

Но странно что прислали анонимку за первый ход, а про второй пока умолчали. Если сделали еще и выводы исходя из второго хода, почему тогда не открыть то, что можно?
Вне зависимости от того кто Шериф, благодаря его киллу Оветганны понятно, что он рискованный малый, вопрос только в том насколько, будет ли он так же однозначно уверен в своих выводах во второй раз после той ошибки, как это происходит сейчас со свадьбой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу