• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Читала, что на заборе понаписано? Три шерифа у нас теперь и поди разберись, какой из них настоящий? И за какого тебе замуж выходить? Может выйти, что настоящий шериф еще и покрасивее нынешнего глазастого.
- Это который картавый или шепелявый? :shifty: Ну не знаааюююю... Я уже к старому привыкла. Он мужик видный и вроде жениться хотел, а значит как мужчина состоялся. А с этими новыми не ясно ничо, вашество. Прикажите им портреты свои мне прислать, как положено, а я уж как нибудь выберу тогда. Тока в полный рост пусть шлют. А то я слыхала как одной герцогине вот так жених портрет прислал до пояса, девка разомлела и согласилась, а потом оказалось, что он карлик. А я за карлика не согласная.
 

Lizzz

Обитатель
Житие Святой Петрониллы. Часть 2.
Время шло, женихи приходили и убегали, а мельникова дочь не становилась моложе и красивее. И покладистее тоже не становилась.
- Ну и страхолюдина! - Не удержался от комментария грязный и завшивленный нищий.
- На себя посмотри, чмо средневековое! - Злобно зыркнула Петронелла на своего обидчика разъезжающимися в разные стороны глазами и плюнула в чашу для милостыни.
Так бы и закончила она свои дни в бесславии, забвении и поругании, если бы не божественное вмешательство. Но это уже другая история...
 

skaLLy

Обитатель
Где у мафов привилегии в бою на дрынах?
Брат Тук - сподвижник Робин Гуда
ПС "мастер дрына" - у него +3 к бою на дрыне, если это оружие выбрано в поединке.
В общем, дрын - тоже не отмазка, особенно, если на нем побеждают. Плюс 3 это весомая дубина.
Те, кто проиграл бои вчера (Граф, Наташа, УМ) лишились на прошлый ход АС, Мемнохий был без УС и ПС. Те, кто выиграл, соответственно сохранили всё при себе, если было, что сохранять. Интересен выбор лука в качестве оружия.
 

skaLLy

Обитатель
Вокруг опять вовсю махали дрынами, стрелы не летали, или летали прицельно. Урсуле (...) пока с этим не везло. От нечего делать она читала развешанные на столбах плакаты, бумажки и портреты. Шериф, хотя внешне и был не в ее вкусе, но всё же симпатичнее, чем его помошник. Как он мог выбрать такого страшного, с хитрым взглядом? Такой сотрудник только подорвет доверие к правоохранительным органам! А первая бумажка без подписи явно противоречила посланию первого Шерифа.
Самое интересное, конечно, не сами документы, а люди, их читающие. Жаль, не все обращают внимание.
И почему-то сегодняшние Выкрики на Площади напомнили про вчерашний день, когда беззащитную Доннел дружно подталкивали к плахе. Кто по неразумению, а кто и сознательно. Да, сегодня лишь тюрьма, но интересен выбор людской.
 

EMey

Обитатель
skaLLy , мне интересен с чего бы это второй Шериф решил что речь шла о вербовке. Допустим вся тройка анонимок 3, 5 и 6, называющих Лиззз, правдива. Но, они противоречат анонимке Шерифа из второго хода :
Анонимка 6

f9bb21511acf.jpg

Шериф видел ходячего и сидячего. Как такое возможно? Только если он следил за сидячим, к которому пришел ходячий.
Еще допустим Лиззз таки вербовщик: у Маленького Джона две АС. С чего было решено что ко мне (Лиззз же якобы ходила с кольцом и букетом дрынов) приходили именно с вербовкой? Мафский блокер будет сидеть и не блокировать?
У меня картинка не складывается.
Плюс анонимка помощника очень поспешная, даже буквы пропустил.
 

skaLLy

Обитатель
Natalia19957 Чуть попозже повнимательнее посмотрю. Пока просто в глаза бросилась несимпатичная рожа помошника (простите, если обидела чей-то выбор)). Когда хотят, чтобы поверили, стараются лучше. Шерифы - первый логичнее во всём. Но еще не было второго Помошника - посмотрим, что скажет.))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
-Шериф Ноттингемский ( Леди оф Ланниспорт) , вызываю вас на дуэль. Покажем этой деревне как надо биться. Надеюсь, вы не откажете в поединке вашему королю?
- Нет, Ваше Величество. Почту за честь скрестить с вами дрын.
 

Fioron

Гость
Что-то много сегодня в анонимках о Лизавете говорят. :writing:
В первой картиночной анонимке говорится "ночью проверили", т.е. Шериф не один. Но почему-то от помощника не было подтверждения первой анонимки/опровержения второй (у нас же не было ни у кого-то двух отказов от дрынных вечеринок?):question:. Цвет в словах про статус айки другой :moustached: (но это странно, если цвет первой части смогли подобрать, почему тут его же не использовать? или первая часть была заготовлена заранее, а вторую добавляли впопыхах/приписывал другой человек? но смысл так делать мирактивам? логично, что они сразу обе бы проверки вписали, получив отчет). :annoyed: Надпись "шериф Ноттингам" в первой анонимке расположена абсолютно на том же самом месте, что и во вчерашней :moustached:, только добавлен "+". :writing: Какой можно сделать вывод? :question: Либо у автора стоит выравнивание по левому краю :doh:, либо фейкоклепатели тупо вырезали нижнюю часть вчерашней анонимки и пририсовали к ней плюсик. :envy: Также в первой анонимке отсутствует надпись на иностранном языке белым цветом в правом верхнем квадранте (хотя это и не может служить однозначным указанием фейковости). :moustached:
Что у нас со второй анонимкой? Сдвинутая просто так (не из-за каких-то добавлений или еще чего-то) надпись "Ноттингам" (уж можно было шаблон сохранить, правда? :wth: :^)) и непонятность, как шериф вышел именно на свадьбу (и отсутствие объяснения этого от помощника, хотя ко времени появления его анонимки вопросы в паблике на этот счет уже были). :annoyed: За нее говорят одинаковые цвета, дополнительная надпись белым, подтверждение от Даффи. :writing:
Короче, если первую анонимку писал настоящий шериф, зачем-то на этот раз используя разные цвета (вчера одинаковые были), а его помощник по кой-то дрын бережет анонимку, вместо того, чтобы подтвердить анонимку шефа, то... дратути. :wth: :^) Даже Генрих смотрелся бы более мирактивисто на их фоне. :doh:
Из неопровержимого: на первой странице отсутствует анонимка #3 за сегодня - либо она настолько понравилась Арымане, что та решила заныкать ее себе и никому не показывать, либо у кого-то сбилась нумерация. :)
В опщем, раз Генрих не играет :doh:, а СветланаТ голосует в ответочку :rolleyes:, то сегодня я отдам свой голос Лизавете. :doh: Прасти, Лизавета, если ты нормальный человек. Все равно тебя сегодня не посадят. :hug:
А еще все забыли про ходячую Янту, которая не хочет говорить, кто ее так жестко слил в паблик. :writing:
 

Озёрная

Обитатель
Бро задумчиво почёсывал то, чем он обычно думал. То есть, задницу. У него ничего не сходилось с этими анонимками. У мафов три анонимки на ход. Если они все их потратили на очернение Лиззз, то анонимка про ходячую Янту не фейк. Но тогда это противоречит анонимкам от первого шерифа, из которых получается, что в первый ход он видел сидячего и ходячего, и это Айка ходила к Янте.
UPD: Хотя Янта могла в первый ход сидеть дома, а на второй уже сходить. С УС, к примеру.
 

skaLLy

Обитатель
А еще все забыли про ходячую Янту,
...которая по АН первого Шерифа вчера сидела дома. Варианты:
- сам Робин Гуд (вчера Графом сидел, сегодня Стрелком ходил)
- мж, воспользовавшийся УС - где отчет?
- АН первого Шерифа фейк
- АН от неизвестного фейк
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Батюшки, радость-то какая, вас еще ночью из узилища выпустили!
- В Ноттингеме такие камеры, что узники о времени забывают - сидят и сидят, пока их дрыном палкой не выгонишь, - с гордостью сообщил герцог Роберт де Рено.
 

skaLLy

Обитатель
Natalia19957 Извини, я с разбегу не поняла, про что ты спросила.
Сегодня, возможно, всё нормально и обоснование есть в выборе на временную посадку Айки. Вчера было странно - не было даже попытки сопротивления, не то, что в первый день, когда всего-навсего блочили. И сегодня так же дружно подхватили, как вчера. Хотя, еще не вечер, конечно. ))
 

Natalia19957

Обитатель
Если Лиззз и впрямь Робин, то его блочить сегодня даже смысла нет, стрелу он выпустил вчера, а сегодня Рыцарем на попе ровно сидит и его не убить сегодня, это я Шерифу намекаю, что тратить пули сегодня не стоит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу