• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Ага. Феликс-то храмовник вон надулся и молчит обиженно, после того, как его оттуда выставили. ))

"За пребывание в литтлхельско-ноттингемской тюрьме сверх положенного срока взымается плата за каждый час пребывания."
Шериф Ноттингема.
 

Natalia19957

Обитатель
Походу, бронники к несчастью, Наталья, удивительно, что вас еще не посадили :D
А за что меня сажать то? Я анализирую как могу имеющиеся данные, что не так то?
Мы играли один раз вместе с Янтой и Джейн в мафличке в "Времена Мародеров", Янта насколько я понимаю не стала бы убивать Джейн, будучи мафом на первом ходу
Во-первых Янту никто еще ни в чем не обвиняет, во-вторых, если ее и завербовали то уже после первого хода. И по поводу выбора жертв для килла, это все очень индивидуально, в моих мафличках выбор делался коллегиально и демократично, так что вообще не аргумент.
Но странно что прислали анонимку за первый ход, а про второй пока умолчали. Если сделали еще и выводы исходя из второго хода, почему тогда не открыть то, что можно?
В первой анонимке Шерифа как раз говорится про оба дня, в первый день следил за Янтой, к которой приходила Айка, а второй день за Айкой, которая ходила к Слип, вы товарисч повнимательнее давайте:writing:
 

EMey

Обитатель
Я вот таки не уверенна какая анонимка правдивая.
Первый шериф довольно убедителен.
Во втором Шерифе смущает куча не стыковок и что он выдал замуж меня за Лиззз. Может он фейковый, а может настоящий. Но, может мирактив поспешил с выводами? Если ко мне кто и приходил, со мной ничего не случилось. Я не могу об этом знать.
 

gdlf

Обитатель
В первой анонимке Шерифа как раз говорится про оба дня, в первый день следил за Янтой, к которой приходила Айка, а второй день за Айкой, которая ходила к Слип, вы товарисч повнимательнее давайте:writing:
Да, я уже разобрался :doh:
голос айка
 

arimana

Гость
На ярмарочный помост вновь забрался начинающий бард:

Анонимка 8

Волнуюсь чета я за Скалли.
А та она или не та ли?
Прошу вас я ее проверить,
Чтоб знать - ей верить иль не верить?

Неравнодушный йомен
 

skaLLy

Обитатель
Я вот таки не уверенна какая анонимка правдивая.
Вот и я тоже. )) Хорошо, что сегодня не плаха. Даже если предположить, что Шериф 1 прав, то есть варианты и здесь:
Айка - маф (? почему не отбивают? не страшно кого-то посадить на пару ходов под блок? возможно и так)
Айка - не маф, (ходят не только они, а в игре есть чернение отдельной строкой, наряду с побелкой)
Прошу вас я ее проверить,
Чтоб знать - ей верить иль не верить?
Неравнодушные мирные граждане - это чудесно! Скалли не против, и найдет, чем встретить. А уж Урсула (та самая, страшная) будет просто счастлива любому гостю.
(Лучше бы Деву с PS/ПС написали вторую. ))
Да, Голос - Кейт.
 

Natalia19957

Обитатель
Айка - маф (? почему не отбивают? не страшно кого-то посадить на пару ходов под блок?
Кхе, кхе, не отбивают? А с чего ж тогда у нас парад Шерифов с помощниками? Наверное просто так, чтобы веселее было:D
 

Dargl

Обитатель
Вызываю Даргл на бой
#ниднябездраки
Надо было с утра, а лучше вообще вчера вечером.
Я б согласилась.:волк: Но вишь за меня уже всё решили.:shifty:
На сегодня запись на бои закрыта.
Это дискриминация.:ходок: Пока трудовой люд в поте лица сторожит рост репы в полях, они уже всё поназакрыли.:envy:
 

Leonard

Гость
Айка - маф (? почему не отбивают? не страшно кого-то посадить на пару ходов под блок? возможно и так)
Мафы вообще не склонны в паблике отбивать своих (ну, за редкими исключениями) - это ведь значит палиться. А уж палиться из-за блока вообще смысла нет.
Меня удивило бы другое: что обвиняемая никак не пытается доказать свою невиновность. Хотя, опять же - это всего лишь блок.

Надо было с утра, а лучше вообще вчера вечером.
Я б согласилась.:волк: Но вишь за меня уже всё решили.:shifty:
Лучше взять инициативу в свои руки и ближайшим ходом вызвать кого-то.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Лучше взять инициативу в свои руки и ближайшим ходом вызвать кого-то.
Тогда он сможет выбрать не дрын.:shifty:

Если даст бог доживу, то в следующий ход напишу болдом заявление на автопринятие любого поступившего вызова.:envy:
 

skaLLy

Обитатель
Мафы вообще не склонны в паблике отбивать своих (ну, за редкими исключениями) - это ведь значит палиться. А уж палиться из-за блока вообще смысла нет.
Меня все смущает гонка в голосовании первого дня и затишье во второй, когда сажали мирную Доннел. Именно в голосовании.
Кхе, кхе, не отбивают? А с чего ж тогда у нас парад Шерифов с помощниками? Наверное просто так, чтобы веселее было:D
Это да, но я про само голосование.
Хотя - из-за блока на два хода палиться глупо, чай не плаха.
 

Yuventa

Обитатель
Я что замуж вышла?? Мне же нельзя - у меня обет безбрачия? :волнуюсь:
- Да простит меня Святая Петронелла, наверное, это случилось во время той "пенной" вечеринки с лобстерами, - размышляла Агата. - Надо будет у матушки уточнить.
- Ах, дорогая сестра, - отозвалась вошедшая в комнату матушка. - Кабы я знала, что тебе ответить. Не помню ж с пенной вечеринки ни черта!
Матушка хотела перекрестить рот, уже подняла руку, да опустила, решив, что в Литтлхилле совершила такое количество грешков и грехов, что ладно уж. Потом в монастыре за все сразу отмолит.
- А что это, милая, твое имя сегодня глашатаи выкрикивают и на заборах пишут? Ох, не к добру это, не к добру...
Мать Терезия раскинула мозгами. Могла ли Агата успеть с вольным братством связаться? С одной стороны, девица она шустрая и умелая. С другой стороны, а когда ей? Матушка сама поручила ей перебрать 7 мешков фасоли отделить на белую и тёмную, посадить 7 розовых кустов, прополоть грядки, вымыть окна, выбелить кухню, натереть полы, намолоть кофе на 7 недель и прибрать в комнатах. Матушка решила за ней все-таки приглядеть. Если не забудет.
- Слыхала, Агата, нищенку горбатую споймали и в темницу хотят упечь. Вот олухи! Да ей же там лучше будет. Говорят, из местной тюрьмы пленники и выходить не хотят. Я тоже считаю, пусть Айка посидит пару деньков в тепле да выспится.
 

Felix Fortunatus

Гость
пятизвездочный отель "Темница"
если не отель, то хостел.
"За пребывание в литтлхельско-ноттингемской тюрьме сверх положенного срока взымается плата за каждый час пребывания."
Я смотрю, многим так понравилась моя любимая темница :envy:. Видимо, хотят на экскурсию :doh:. Однако, увы, тюрьма нерезиновая - "много званных, но мало избранных" :angelic:, поэтому уникальный шанс посетить главную достопримечательность Литтлхилла на этом ходу сможет получить только Айка.
 

СветланаТ

Гость
Глэдис открыла глаза и с удовольствием потянулась, она чуствовала, что отлично выспалась после бессонной ночи проведенной в темнице и ещё долго лежала на сухом колком сене и наблюдала за пылинками танцующими в солнечных лучах.
- Турнир! - вдруг осенила ее мысль. - Я же собиралась опробовать местную забаву "дай дрыном в глаз"!
И ловко выбралась через маленькое оконце на крышу сеновала, откуда и спрыгнула за забор чьей-то усадьбы, грациозно приземлившись на ноги, и неспеша направилась в сторону видимых издалека и развевающихся на ветру разноцветных штандартов.
На площадке перед импровизированной ареной собралась толпа и конечно Глэдис погрела уши. Обсуждали росписи местной доски объявлений. Девушка покачала головой во всем соглашаясь с Натальей и, немного подумав, поставила + напротив имени Айка.
-
Торговец, почём ваши дрыны?!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу