• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
-Только из уважения к деловому человеку возьму себе в убыток за двадцать пять! - уверенно заявил бро. - Плюс пара волшебных пилюль.
За 25 - полмешка, и только потому что ты мне нравишься)

Со свадьбой я не совсем поняла, что имелось в виду, и что увидел шериф, хотя плакат смотрится похожим.
Но благо в городе сегодня сажают, а не на плаху ведут.
Айку, если она из благонадёжных, завтра выпустят, как и тамплиера.
 

Lizzz

Обитатель
- Ах, дорогая сестра, - отозвалась вошедшая в комнату матушка. - Кабы я знала, что тебе ответить. Не помню ж с пенной вечеринки ни черта!
- Ой, да не волнуйтесь, матушка! Делов - то! Ну отсижу 15 суток за недостойное монахини поведение и вернусь в ваши ласковые руки. - Спокойно ответила сестра Агата.
- А брак считаю недействительным, да! Воспользовался какой-то Шеиф наглец, дрын ему в...ой, простите, бессознательным положением честной девушки.:oops:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- А брак считаю недействительным, да! Воспользовался какой-то Шеиф наглец, дрын ему в...ой, простите, бессознательным положением честной девушки.
Не много ли невест на одного шерифа?:not guilty: И Робин Гуда шерифом Ноттингема никто не назначал. В общем, понимаю, что не зря тебя в турму отправить хочу:D
 

СветланаТ

Гость
Меня все смущает гонка в голосовании первого дня и затишье во второй, когда сажали мирную Доннел. Именно в голосовании.
Меня тоже смущает. Но это надо сесть, написать,сравнить ...а у меня дрынобой на носу. Это подождёт. Айку же не казнят. А в тюрьме и койкоместо и кормёжка, чего еще желать бездомному нищему))):proud:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сир Тушкан сегодня потерялся в высокой траве.
- СквиИииУууу.....
Все анонимки про Лиззз ош...многочисленные, но смысла альтернативить уже особо нет.
Айка.
 

Озёрная

Обитатель
За 25 - полмешка, и только потому что ты мне нравишься)
-Ты ж дерёшься на дрынах сегодня? Давай тогда полмешка за 25, а вторую половину за мои волшебные пилюли: примешь их - и непременно победишь :doh:
 

Dargl

Обитатель
Фиорон
Потому что выгораживал Айку, в смысле про анонки рассуждая.
Ну мне так показалось, что он хотел нас запутать и убедить в правильности альтернативных трёх( как раз стока у мафов ) где Лиззз топят.
 

EMey

Обитатель
Так, долго думала: с одной стороны правдоподобней выглядит первый Шериф, второй - нет. Даже если ко мне и ходили, то без каких-либо оснований выдавать меня замуж - это такое.
Пусть будет - Лиззз. Надеюсь кое-кому будет стыдно за такую аномнику!
 

miniDi

Гость
-Ты ж дерёшься на дрынах сегодня? Давай тогда полмешка за 25, а вторую половину за мои волшебные пилюли: примешь их - и непременно победишь :doh:
Королевская травка, теперь волшебные пилюли для победы? Как практично. :D
Надо ещё тебе амулеты Великого Рандома продавать, хотя не... преподобным это точно не понравится. Нашлют инквизиторов за еретические мысли. :eek:
Давай пилюли, бро, посмотрим, как действуют.
*и, тссс)) никому ни слова.
 

Озёрная

Обитатель
*и, тссс)) никому ни слова
-Как рыба об лёд! Вот, держи! Одну пилюлю прими сейчас, другую - прямо перед поединком. И гарантированно станешь чемпионом!
А про амулеты Великого Рандома это ты здорово придумал. Если продавать по золотому за штуку, то вскоре можно стать богаче любого герцога и скупить всех лангуст в округе :creative: А инквизиции бояться - костёр не разводить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу